АБВ Текстиль, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Омск, Долгирева, 17 (цокольный этаж; 3 подъезд)


АБВ Текстиль, торгово-производственная компания

4.8

12 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Матрасы, Трикотажные изделия, Ткани
Город Омск
Адрес Долгирева, 17 (цокольный этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(933)992-22-01
Сайт abvtextil.business.site/
ВК profile/561331740145


Like Мне нравится

Ребята, Вы молодцы! Наблюдаю за вашей компанией уже более года как в интернете, так по отзывам, так и по рынку и вы не перестаете удивлять. Раньше иногда заезжали за вафельными полотенцами и постельным бельем и что-то подзабыли на полгода про вас. Недавно необходимы были комплекты постельного белья из сатина и поплина для спецзаказа, а также фурнитура для шитья для пополнения ассортимента в магазине. Комплектов каждого вида хотели взять по 30 шт, но цена на сатин была акционная и с учетом суммы самого оптового заказа, менеджер сделала нам общую скидку 15% на сатин и 10% на поплин. В итоге мы заказ увеличили на 3 ед каждого вида и еще взяли полиэстер. Потом пошли смотреть принадлежности для шитья, взяли ещё в добавок хорошие ножницы за 320р., 100м. резинки и нитки. Вот нитки - откровенное "Г". Извините конечно, но это прям очень опечалило. В итоге: оценка 5 - работа менеджера (не навязывает, рассказывает, показывает, помогает с выбором, не ленится оторваться от стула и все показать клиентам), оценка 5 – комплекты постельного белья. Идеальные цена и качество, оно действительно достойное! И 3 балла - за фурнитуру для шитья, но надеюсь вы это поправите. Вобщем, рекомендую эту копанию.

Отправлено 6 лет назад

От schatskys

Like Мне нравится

Приятно удивило то, что АБВ Текстиль является еще и производителем, цены порадовали. Предоставили скидку 3%, от 100 000 - прилично. Сами упаковывают товар перед отправкой, часто доставляют за свой счет (зависит от суммы покупки). У меня, например, получилось сэкономить на доставке.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сергеева

Like Мне нравится

Заказывали белье у АБВ тектиль, Сальвадор с европростыней, 4 шт. себе и родственникам мужа. Рисунки фрукты, восток. Качество очень понравилось, постирали свои Фрукты, сегодня с мужем будем спать в райском фруктовом саду))))!!!! Дошло все очень быстро!!! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

На зиму заказали одеяла и подушки из верблюжьей шерсти. Я в полном восторге! Всю зиму в тепле, не мерзли нисколечки, но и жарко тоже не было. Одеяло легкое с отличной терморегуляцией. Качество подушек тоже на высоте, форму не потеряли. Продукция отличная, а девушки консультанты еще лучше! Девчат, спасибо за закупку, ждите через пару-тройку месяцев!

Отправлено 7 лет назад

От horoshji

Like Мне нравится

Работу свою выполняют хорошо: заказ подтвердили быстро, девушка на телефоне была вежлива и обходительна, все по заказу, что нужно, уточнила, доставку со мной согласовала. Курьер привез в назначенный день, до своего приезда еще минут за 40 отзвонился. Все доставили в сохранности и в заказанном количестве.

Отправлено 7 лет назад

От atyapchenko

Like Мне нравится

Все good, цены, сидки, качество, оплата, выдача товара... Но вот только подъезд и парковка!! Ребята, вам нужно с этим что-то делать. Как-то все не очень удобно. В остальном все ок!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Вотякова

Like Мне нравится

Приезжали с женой сп­ециально сюда  «Азбуку текстиля» к Лахину за постельным бельем, т.к. у нас проблема в том, что кровать какая-то не стандартная что-ли, и ни как не получало­сь выгадать какой ра­змер в результате ну­жен. Здесь мы нашли нужный комплект бель­я, и кстати, даже по расцветке угадали, что очень приятно уд­ивило, так как обычно приходишь в магазин и ничего нет, а зд­есь выбор именно по комплектам был не пл­охой. Нам понравилось будем советовать друзьям:)

Отправлено 7 лет назад

От marinapfeifer87

Like Мне нравится

Я под впечатлением!!! Пару месяцев назад купила у ИП Лахин И.В. комплект постельного белья себе домой торговой марки «АБВ Текстиль». Соотношение цена-качество, дизайн на уровне и тянут на пять! Нитки не торчат, плотное плетение, внутренние швы обметаны, ткань приятная, плотная, но при этом очень мягкая на ощупь! После нескольких стирок комплект не полинял, не сел и ни скатался! Я в восторге! Бегу за вторым…!!!!!!      

Отправлено 7 лет назад

От olga.viller

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, хорошие менеджеры, низкие цены. Покупали здесь в разное время заколки, полотенца и матрасы. Подкупает реальное наличие товара и адекватные оптовые цены, а также возможность без особых заморочек при сравнительно небольшой сумме покупки получить дополнительную оптовую скидку.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Широкий

Like Мне нравится

С этой компанией раб­отаем около двух лет, всегда радуемся ка­честву, дизайнам, це­нам и тому, что их крайне редко поднимаю­т. Периодически пров­одятся акции. Проблем с ними нет никаких. Особо в ассортимен­те выделена линейка постельного белья как собственного произ­водства, так и сторо­нних производителей, что приятно расширя­ет возможность выбор­а.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Решила черкнуть пару слов. У них существует свой сайт-магазин с возможностью заказа и доставка товара не только юридическим, но и физическим лицам. Заказывала у них комплект постельного белья в подарок к праздникам, привезли как положено, отзвонились заблаговременно. Был неприятный момент – фото товара (именно сам рисунок, по размеру, качеству ткани нет претензий), когда мне его привезли, отличалось от того, что было на сайте. Пусть незначительно, но отличалось! Об этом указано на их сайте, но тем не менее, осадочек.. Курьер извинился и предложил выбрать расцветки. Выбрала из двенадцати комплектов предложенных курьером.. Не знаю как в других городах и по области, но по городу, как сказал курьер, возят сами и есть возможность расчета за наличку или по карте через терминал при доставке. В целом, ставлю твердую 4.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличная компания, с реально нормальными ценами. Искала комплект белья для кровати до 2.000 рублей. По ценам нашла их в числе самых дешевых и в центре. Позвонила все уточнили и посоветовали приехать. Искала двуспальный хлопковый комплект с большой простыней. По приезду предложили комплекты из нескольких видов ткани и более чем с десяток расцветок. Цены фантастические от 800 до 1200 руб. за такой комплект в зависимости от ткани. И это учитывая, что везде стоит не меньше 1300-2000. Выбор комплектов достойный, единственное приходится подождать минут 10 пока соберут нужный вам заказ и касса чтобы его оплатить находится на втором этаже. Как мне объяснили, что основное направление у них опт и пока не все так удобно, но цены приятно удивили! Довольна что обратилась к ним и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От snkgk