АБВ СибТурбоТехника отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 39 (311 офис; 3 этаж)


АБВ СибТурбоТехника АБВ СибТурбоТехника

0

0 оценили
СибТурбоТехника это официальный дистрибьютор Научно-Производственного Объединения ТУРБОТЕХНИКА в городе Новосибирск. Мы продаем высококачественные Турбокомпрессоры на все российские турбодизели начиная от УАЗовских ЗМЗ До КрАЗовских ЯМЗ. так же для ДВС: сельскохозяйственной, специальной техники, катеров, Топливных Электричских Станций.

Наше производство находиться в Московской области в городе Протвино. Научно-производственное объединение Турботехника основано 1989 году для обеспечения отечественных двигателей высокоэффективными агрегатами наддува.

Сегодня НПО Турботехника – уникальный специализированный научно-производственный комплекс, осуществляющий разработку, производство, испытания турбокомпрессоров и других систем и агрегатов двигателей различного назначения для наземного, водного и воздушного транспорта.

Наша продукция отличается качеством и Ресурсом так как над ней трудятся лучшие инженеры. Каждый турбокомпрессор проходит испытания и тщательно тестируется на специально разработанных стендах, перед тем как попасть к потребителю.
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Запчасти к сельхозтехнике, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Сельхозтехника / Вспомогательные устройства
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 39 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)917-60-62
Сайт s-turbo.ru
ВК 54stt