АБВ Сервис, служба по предоставлению грузчиков и автотранспорта отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 283


АБВ Сервис, служба по предоставлению грузчиков и автотранспорта АБВ Сервис, служба по предоставлению грузчиков и автотранспорта

5

12 оценили
«АБВ Сервис» служба по предоставлению грузчиков и автотранспорта - наш сайт www.ABVgruz.ru.
Компания «АБВ Сервис» это:
• предоставление любого вида грузового автотранспорта;
• помощь в организации квартирных, офисных переездов;
• сборка-разборка мебели;
• услуги разнорабочих (уборка снега, мусора, работа на складе, выполнение других видов работ);
• перевозка пианино и особо тяжёлых предметов;
• разгрузка вагонов и крупно тоннажной техники.

Компания «АБВ Сервис» с 2009 г. оказывает услуги в области грузоперевозок и погрузочно-разгрузочных работ. За время работы наша компания зарекомендовала себя как надёжного партнёра юридическим и физическим лицам.
Наша компания обладает большим парком грузовой автотехники, способной перевозить грузы любых размеров и тяжести.
В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые любят свое дело и умело выполняют поставленные задачи. Погрузо-разгрузочные работы и перевозка грузов выполняются с соблюдением всех правил транспортировки бытовой, офисной техники и мебели.
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Вывоз мусора, Заказ спецтехники
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 283
Телефон +7(385)225-01-43 +7(385)225-02-43 +7(961)989-43-42
Сайт abvgruz.ru
ВК abvgruz


Like Мне нравится

Заказал на квартиропереезд грузчиков и автомобиль. Всё точно в срок. И авто и грузчики.Работу произвели максимально быстро и аккуратно.Я доволен работой фирмы.

Отправлено 5 лет назад

От Ygor Yasin

Like Мне нравится

Купили мы дачу, и понадобился нам вывоз мусора - старые доски, мешки со строительным мусором и прочие прелести дачного быта предыдущих хозяев.. обзвонила несколько компаний, но здесь мне наиболее подробно рассказали из чего складывается цена. Машина и грузчики нужны были на следующий день - и нам их предоставили! Машина была подана вовремя, прямо к дачному участку. Грузчики работали аккуратно, старались компактнее сложить мусор, чтобы больше в машину вошло. Я осталась довольна работой, буду обращаться еще.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Подвели грузчики с котрыми заранее договориоись, пришлось искать срочно новых, так как уже была заказана машина, нашла в дубль гисе и мы остались довольны! Нам очень оперативно предоставили грузчиков (в течении 1 часа)для переезда. Отличные ребята, работали 4 часа, взяли строго по тарифу. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Польская

Like Мне нравится

18.10.2017 заказывали в этой компании перевозку пианино . Очень переживали как все пройдёт , т.к. Пианино очень дорогое , и находилось в идеальном состоянии без единого скола, а так же спускать его нужно было с 4 этажа без грузового лифта, поэтому долго выбирали кому можно доверить это дело. Некоторые запрашивали нереальную сумму, у кого-то не было опыта по перевозке Пианино, у кого то цена росла по мере приближения даты перевозки. В итоге остановились на этой компании и остались очень довольны- ребята-грузчики пришли вовремя до минуты, и главное - очень аккуратно , быстро и без косяков справились с этим не легким делом. Отдали за перевозку как и договаривались . В общем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tanvika523

Like Мне нравится

Отличная компания! Единственная, наверное, в городе нашем, которая СЕРЬЕЗНО, КАЧЕСТВЕННО И ОТВЕТСТВЕННО относится к выполнению заявленных услуг! Три дня я потратила на поиски грузчиков и машины для вывоза строительного мусора! Три целых дня! Переговорила с десятками организаций и людей, встретились с несколькими из них. Все по телефону говорят красиво, а по приезду начинается откровенный развод: то мусор тяжелый, они спину надорвут, то на такси домой им ехать, потому что далеко живут они, поэтому сумма к расчету вырастала в ЧЕТЫРЕ(!) раза от заявленной по телефону. Хотя я очень подробно объясняла, что вывозить и просила четверых грузчиков, чтоб не умотать их! Нет. Не помогло. Только в этой организации слова совпадают с делом! НИКТО НЕ ОПАЗДАЛ! ВЫНЕСЛИ ВСЁ БЕЗ УПРЕКОВ И НЫТЬЯ! Девушка, принимавшая заказ, подсказала, как заказать машину, чтоб она не простаивала! Терпеливо ответила на все мои вопросы ( а на четвертый день поисков их было у меня огромное количество). Большое вам спасибо! Сохранила ваш номер себе и отправила всем знакомым! Только к вам в следующий раз! Всем рекомендую!!! Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Шитова

Like Мне нравится

Газель приехала вовремя. Грузчик был адекватный. Квартирный переезд организовали быстро. Всё понравилось вообщем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dogusel

Like Мне нравится

На протяжении года работаем с данной компанией, заказываем грузчиков и Газель, развозим товар по Барнаулу. Работа организовано качественно. Нареканий нет. Когда искали партнера в Барнауле только компания "АБВ Сервис" работала с НДС по безналичному расчету. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От baikacha

Like Мне нравится

Сегодня перевозили пианино, работа была проделана очень грамотно. Спасибо ребятам-грузчикам. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От efgen12

Like Мне нравится

Присоединяюсь к отзывам о компании. Все быстро аккуратно и со смекалкой. Из такого «трансформера», жилой дом )) в другой, помогли перевезти мебель. Впихнули в невпихуемое! )) Спасибо Вячеславу и Николаю!

Отправлено 8 лет назад

От nbvjatq1982

Like Мне нравится

Сделала дома ремонт. Через интернет на сайте www.abvgruz.ru заказала Газель с грузчиками. Приехали хорошие ребята быстро и аккуратно всё погрузили. Спасибо Сергею и Дмитрию. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От 603124

Like Мне нравится

01.12.2014 г. заказывал услуги в данной компании, ребята отработали хорошо. Большое спасибо грузчику Егору, за проявленную бдительность. Позволившую сохранить ценные вещи. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От 532164