АБВ-Клининг, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 80 (1 этаж)


АБВ-Клининг, ООО, клининговая компания АБВ-Клининг, ООО, клининговая компания

4.5

3 оценили
Клининговые услуги любой сложности в Тюмени и Тюменском районе.
Категория Профессиональная уборка, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Чистка ковров, Высотные работы, Домашний персонал
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 80 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-69-12 +7(929)269-69-12
Сайт abvclean.ru
ВК abvclean


Like Мне нравится

Заказывал здесь уборку так же после ремонта. Ко мне быстро приехали, все помыли и убрали. Качеством оказываемых услуг я остался доволен. Теперь всем рекомендую данную клининговую, т.к. они хорошо и качественно выполняют свою работу, а так же лично со мной были очень вежливы.

Отправлено 5 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Затянувшийся ремонт закончился и хотелось максимально быстро переехать. Нужно было сделать уборку после ремонта и я решила доверить это профессионалам и не прогадала. Давно слышала отзывы о " абв- клининг", так что обратилась к ним с уверенностью. К нам приехали 2 девушки, к слову вовремя, работали почти целый день, но результат меня удивил – квартира просто блестит чистотой! Проверила все уголки – придраться не смогла. Спасибо большое за ваш труд! Буду обращаться ещё и не раз!! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От samoilova.n.v

Like Мне нравится

Заказывали химчистку мебели, ковров и матраса. Остались довольны. Выполнили работу качественно (особенно матрас, уж очень грязный был), а главное все вся мебель и ковры были практически сухие!! Спасибо, мы теперь ваши постоянные клиенты.

Отправлено 7 лет назад

От dbnfkbyf-seos201