АБВ, интернет-провайдер отзывы и оценка

Тюмень, Николая Фёдорова, 12 к4 (1 этаж)


АБВ, интернет-провайдер АБВ, интернет-провайдер

2.2

12 оценили
ООО "Интеллект Телеком" - региональная компания, предоставляет услуги связи для Вашего бизнеса и дома:
- Цифровое телевидение: до 196 (35 HD) каналов
- Высокоскоростной Интернет: до 300 Мбит/с
- IP-телефония
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Услуги телефонной связи
Город Тюмень
Адрес Николая Фёдорова, 12 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-55-55 +7(345)269-55-13 +7(345)269-55-29 +7(345)269-58-26
Сайт www.72it.ru
ВК abv_72


Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Интернет нестабильный, то и дело совсем отключают, пока не дозвонишься до тех поддержки не включат, скорость плавает от 1,5 до 3.6 мбс, хотя по договору 30, на вопрос где заявленная в договоре скорость, отвечают радуйтесь этой, мы вам не обязаны предоставлять указанную в договоре, предполагаю положительные отзывы пишут сами работники АБВ, все соседи в нашем подъезде от них ушли к другому провайдеру, надеюсь на этой неделе тоже закончатся муки с этим горе-провайдером

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Kombarov

Dislike Мне не нравится

Ужасный провайдер, интернет медленный,нам не понравилось и мы решили отказаться от их услуг,так нам заявили что мы должны им неустойку 3000 рублей,так как решили отключиться раньше года пользования,хотя этой нам информации ни оператор,ни установщик не донесли во время подключения,но нам на горячей линии доказывают что нам говорили,якобы они до всех доносят это,я помню 100% что этого не было,иначе я бы задумалась о подвохе,просто ужас,не знаю насколько это все правомерно,никому не советую этого провайдера, столько нервов выматали а я кормящая мама,мне это ни к чему и нет у меня лишних 3000 рублей,так как жизнь нынче дорогая

Отправлено 6 лет назад

От Liana Muhamedyarova

Like Мне нравится

являюсь абонентом данного провайдера с 2007 года, ни разу не появилось желание сменить провайдера. качество на высоте, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Юлдашев

Dislike Мне не нравится

для расторжения договора Требуют прописку,хотя сами прекрасно понимают что люди которые снимают квартиру им никто не предоставит прописку. Руководство ужасное,отношение кошмарное. работники вообще своего дела не знают.Лишь бы денег с людей больше содрать им надо! надеюсь руководство вышестоящее увидит мое письмо и хотя бы позвонит.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пушкарева

Like Мне нравится

Привет, АБВ! Мне есть с чем сравнивать. Я долгое время пользовалась услугами дом.ru: Вечные сбои, никто этот вопрос решить не в состоянии, мастера ждешь черт знает сколько, постоянная смена ТП. Был месяц, когда Интернет не работал более 5 дней. "Мы не делаем перерасчет"- сказала мне раздраженная девушка в трубку. Захожу я как-то на сайт оплатить услугу, а моего тарифа нет. Звоню, спрашиваю, отвечают: "Его больше нет, переключайтесь на другой". А ведь не имеют права. И так несколько лет. Я переехала и моя интуиция подсказала мне выбрать АБВ. Я подключилась к АБВ. И вот знаете, небо и земля! Ни у одного провайдера нет такого замечательного отношения к клиентам, как у АБВ. Девчонкам отдельное спасибо за их искренность, улыбчивость и отзывчивость. АБВ, спасибо, что ты есть! Ни одного дня не пожалела о своем выборе. Более того, цена радует, а качество просто на самом высоком уровне. 1 000 000 раз спасибо. Желаю Вам огромного развития и чтобы были в каждом доме )

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Горяева

Dislike Мне не нравится

Если есть выбор провайдера то пусть это будет не абв, интернет ужасный постоянно перебои в работе аналогично и с тв... Года 2 назад было все замечательно но сейчас просто ужасно, самое интересное с этим не чего не делают, просто теряют клиентов...

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Владиславович

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора. Но к сожалению в доме больше никого нет. Думаю что нужно вообще отказаться от их интернета. Качество дерьмовое. До поддержки не дозвониться. Да зачем до поддержки, до абонентского не дозвониться. Скорее бы схлопнулась это чудо интернета.

Отправлено 6 лет назад

От Yana Geyushova

Dislike Мне не нравится

Не подключайтесь к ним! Они обманывают. Заманивают своими предложениями а потом постепенно будут добавлять цену. Я начинал с 400 рублей, и дошел уже до 575. Когда спросил почему вы добавляете? Где в договоре об этом говорится?. Легко, пункт 3.3 там написано что они имеют права докидывать и не сообщать вам ни- че-го. Ха-ха-ха. По качеству интернета у меня нет претензий. Но заявленные 100 мегабит все равно вы не получите.

Отправлено 6 лет назад

От mggi

Dislike Мне не нравится

Этот интернет ужасен. 2 раза в месяц, стабильно, на день-два пропадает интернет. Вот и эти выходные пишу с интернета на телефоне. В нашем доме, к сожалению, нет других провайдеров. Добрые люди, подключите, на Молодежной 28, и мы сразу сбежим от АБВ. Техническая поддержка вечно в загасе, трубку не берут. При проблемах с инетом даже не извиняются, это такая норма уже давно. Разговаривают грубо, в чем дело не объясняют. Также неудобно, что интернет работает только по предоплате, нет обещанного платежа. Вот так бежишь ночью 31 в банкомат, чтобы включили инет. Думаем эта компания в скором времени лопнет, как мыльный пузырь. Так не работают.

Отправлено 6 лет назад

От klavaad

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Хамское отношение руководства, интернет нестабильный (заметил в первый день подключения). Удаленно ничего не решается, всегда нужно бегать в офис. На сайте были серьезные дыры - указал на них, проблемы решили молча, даже не поблагодарили. Был подключен у разных провайдеров, но этот - хуже нет! Кроме того, вы должны будете заплатить 3000 руб за подключение, если решите преждевременно расторгнуть договор. Об этом не говорят вслух и написано в самом конце договора.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Like Мне нравится

Пользуюсь же более 2х лет. Полностью довольна, недавно еще и скорость интернета увеличили, причем бесплатно, как подарок за то, что я так долго у них. Короче советую!

Отправлено 7 лет назад

От Flappi

Dislike Мне не нравится

Ну, к сожалению, отзыв о вас негативный, поскольку РЕГУЛЯРНО возникают проблемы с интернетом. Устранить ваши специалисты их могут на месяц-два, потом все повторяется заново. При этом, дважды меняется роутер (если они у вас плохие, так зачем вы один плохой меняете на точно такой же???), перекладывается витая пара, хотя проблемы с wi-fi... Вот почти год я с вами пытаюсь работать, но уже все, надоело, одна и та же песня каждый раз.

Отправлено 7 лет назад

От Александр