АБВ-Диагностика, специализированный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 20Б к1


АБВ-Диагностика, специализированный центр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Народная, 20Б к1
Телефон +7(913)731-19-10 +7(383)287-94-13


Like Мне нравится

Вот и я сегодня побывал в этом сервисе. Честно признаться, была некая доля скепсиса к таким СТО после обслуживания у официалов. Ведь машины концерна VAG -- вроде как обычные машины, но в них вечно есть какой-то нюанс, и те кто не занимается конкретно ВАГами, этих нюансов не знают. Сервис этот находится в гаражной промзоне, но это вовсе не "гаражники", внутри все цивильно, мастер (возможно, хозяин СТО) говорит грамотно, терпеливо отвечает на все глупые вопросы. Я решился, и не пожалел. Все сделали, ответили на новую порцию глупых вопросов. Для меня важно, чтобы не было испорченного телефона, когда весь диалог между клиентом и мастером происходит через приемщика или кучу секретуток. В общем, оценка -- пятёрка, буду теперь обслуживаться у них.

Отправлено 6 лет назад

От ivan_l

Like Мне нравится

Дифирамбы распевать не буду. Скажу лишь, что теперь буду постоянно у них обслуживать свой Passat. Был и у дилеров, и в федеральных СТО и в гаражных сервисах. Этот понравился больше всего.

Отправлено 8 лет назад

От MadiG

Like Мне нравится

Назвал бы этот сервис "Домашний". Отличный мастер Евгений Сафронов , приятно с ним говорить, в проблемы ныряет с головой. Не работал кондиционер, заезжал примерно в 3 станции, версии были разные: от нет фреона до менять проводку. Ребята буквально, за мин 20 разобрались в чем причина, помогли купить запчасть, при этом при мне обзвонили все магазины и просмотрели интернет магазины. Нашли самую дешевую цену. Одним словом. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От pa.zinchenko

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. Менял масло в двигателе, менял прокладку масляного радиатора, тормозные колодки. Работу выполнял мастер Евгений Сафронов, хорошо что была суббота, так по субботам он работает сам, хотя автосервис принадлежит ему. Работой остался очень доволен, сделано все очень качественно, есть возможность постоять посмотреть, как работает. Давно не встречал таких мастеров, которые относятся к своей работе очень ответственно и с любовью. Уважаю таких мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От Толик