АБВ Автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Красина тупик, 1 к2


АБВ Автосервис

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Красина тупик, 1 к2
Телефон +7(913)734-48-70


Like Мне нравится

переобуваюсь четвертый год. Отношение не равнодушное, индивидуально смотрит на тему , оборудование серийное, в боксе порядок. Павел готов двигаться в цене, времени, проявляет лояльность к клиенту и его проблемам. Буду пробовать сервис по иным позициям. Например, замену масла в ДВС. Может быть по металлу. Короче, дам знать, ежлив что.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Викторов

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаюсь там. Что привлекает - гибкий график работы, ответственное отношение к делу. Оплачивая проведенные работы я никогда не сомневаюсь в качестве. В сезон смены резины опять же можно договориться по времени. И это здорово, что хоть где-то в России есть качественный сервис за адекватные деньги. Успехов!

Отправлено 10 лет назад

От ---------

Like Мне нравится

Ну не знаю, скорее всего это было не замечание, а просто опытный мастер заметил, что у вас просели пружины, т.к. они занимаются не только шиномонтажом, но и подвеской, и стараютя посоветовать в плане ремонта. Езжу сюда уже не первый год. Павел опытный мастер и приятный собеседник, делает все на совесть и всегда даст совет. Я даже не представляю, что могли вам ТАКОЕ сказать ребята, что вы на них так ополчились.

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Я бы поспорил на счет того, что лишних слов не говорят ) Сегодня поехал туда менять резину (т.к. это рядом с домом + отзыв боле-мене), встретил парень молодой, заехал в гараж. Сходу посыпались замечания что машина слишком низкая, типо пружины просевшие и т.п. Я не обратил внимания, но дальше-БОЛЬШЕ, когда пришел его напарник. Дошло до того, пока я прямым текстом не заткнул этих товарищей. А по делу, чуть дешевле, чем у других, стараются делать на совесть, но опыта видно что маловато. Моя оценка - натянутая троечка.

Отправлено 11 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Объезжая пробку, увидела шиномонтаж и решила заранее переобутся. Была приятно удивлена, что в гаражах тоже может быть не плохой сервис. Ребята грамотно делают свое дело, без лишнех слов. Большое спасибо за качественое обслуживаие.

Отправлено 11 лет назад

От Анна