ABUX, сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 126 (центр Кондор)


ABUX, сервисный центр ABUX, сервисный центр

2.3

3 оценили
Сервис-центр "ABUX" предоставляет широкий спектр услуг:

● Ремонт iPhone, iPad (Айфон, Айпад)
● Ремонт телефонов и планшетов Android (Андроид)
● Ремонт ноутбуков и компьютеров
● Замена стекла на iPhone за 1 час.
● Cложный ремонт любых видов плат.
● Всегда бесплатная диагностика.
● Огромный выбор чехлов и аксессуаров
Категория Ремонт компьютеров, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 126 (центр Кондор)
Телефон +7(382)222-52-02
Сайт restart.ru70.org
ВК abux_tomsk


Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня это место, то что элементарно продавец не встанут когда заходят посетители, да и по ходу сам толком ничего не знает, да и техника косячная.Дышать нечем жара, ужас.Ужасное обслуживание,продавцу походу абсолютно пофиг.зря только потратили два часа.

Отправлено 6 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Телефон был разбит. Разбит экран, зарядное гнездо раздолбано. Отдала в эту компанию. Я безумно счастлива!) Все сделали оперативно, быстро, качественно) Телефон, как новенький! Не лагает, не глючит) В случае чего, обязательно буду обращаться только сюда!) Спасибо вам огромное!)

Отправлено 6 лет назад

От nataliya.vedernikova

Dislike Мне не нравится

Купил в этой конторе кулер для ноутбука (не оригинал конечно, made in china) за приличные деньги. В итоге когда начал ставить сразу вылезли проблемы: 1. Пазы крепления на вентиляторе не соответствовали пазам оригинального крепления; 2. На кулере не было ушек для защёлкивания в крепление, пришлось проклеивать; 3. И самое главное, когда все собрал и включил ноутбук, что вы думаете...этот вентилятор скрепит!!!! Новый вентилятор скрепит, издает писк на всю комнату. Ужас!!! Этот шлак в Китаее рублей сто от силы стоит. В итоге заказал с Али оригинальный куда за меньшие деньги! Первые 4 фотографии-куллер купленный у вас. Остальные 5 фото - оригинал с Али (серое металлическое дно)!

Отправлено 7 лет назад

От AG