АбсолютТрейд, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 3Б (1 офис; 1 этаж)


АбсолютТрейд, ООО, транспортная компания

2.7

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 3Б (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)229-25-55 +7(383)229-31-80
Сайт Абстрейд.рф


Dislike Мне не нравится

Если пропадёт груз, концов не найти.

Отправлено 5 лет назад

От euroline-sib

Like Мне нравится

Редко кого-то хвалю, но здесь это более чем уместно. Работаю логистом, так сложилось, что за свой трудовой стаж сменила две компании. Но с АбсолютТрейдом еще не расставалась, работаю с ними уже 6 лет. Во многих компаниях менеджеры отвечают грубо и неприветливо, здесь всегда доброжелательные девушки, помогут, расскажут, посоветуют, как лучше. Возила и вожу с ними сборку, все приходит в положенный срок, тарифы бюджетные. Да конечно бывает на нашем рынке и дешевле, но это дешевле потом выскакивает боком (упаковка, качество, сроки), лучше доплатить сто рублей и быть спокойным. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От masena18121992

Dislike Мне не нравится

Работаем с данной компанией 4й год и вот, что выяснилось за время работы: 1. Сами они не транспортная компания, а обычные диспетчеры. Принимают заказы и тут же отправляют в другие транспортные компании, такие как ТЭС, ДальЭкспресс чтобы сдавали товар. 2. Т.к. сами они Ж/Д грузоперевозками не занимаются, то и информацией плохо владеют. Чтобы узнать где товар, нужно ждать пока они свяжутся с другой транспортной компанией и узнают местонахождение груза. 3. Озвучивают сроки до Хабаровска 2 недели, а выходит месяц. Последняя партия товара едет уже больше месяца. При этом винят во всём другую транспортную компанию О_о 4. Менеджеры постоянно отсутствуют на рабочем месте и постоянно приходится ждать по 2 часа, пока они предоставят информацию. Вывод, в плане Ж/Д перевозок: обычные диспетчера, которые очень плохо выполняют свою работу. Цены те же, а вот качество очень страдает.

Отправлено 6 лет назад

От baks1000