АбсолютПрофРемонт, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 29 (514 офис; 5 этаж)


АбсолютПрофРемонт, ремонтно-отделочная компания

5

23 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 29 (514 офис; 5 этаж)
Телефон +7(905)094-32-16
Сайт profremontnsk.ru


Like Мне нравится

Недавно закончился наш ремонт в сан узле и ванной. Хочется выразить благодарность Алексею за отлично организованный процесс. Сделали все качественно, умудрившись реализовать весь желаемый нами функционал на минимальной площади. А главное раньше заявленных сроков. Спасибо. Если ремонт то только обязательно к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Cs Fish

Like Мне нравится

Пользовались услугами данной компании и по завершению ремонта решили оставить отзыв! Встретились на квартире с Алексеем, объяснили что хотим сделать из студии 44 кв метра полностью под самоотделку. Алексей посоветовал как лучше сделать, а что и переделать совсем исходя из своего опыта в этом деле и сделав замеры, через 3 дня сообщил сумму работ! Ценник и не дешево и не дорого, при том что сказал за качество в ответе, а качество для нас было на первом месте, почитав договор - согласились! Что делалось: сносились и строились стены, полностью электрику переделали, поменяли батареи, ровнялись стены, подливался пол, на пол клеилась плитка ПВХ, обои клеились, санузел вся разводка и установка сантехнике плюс плитка, и в конце натяжные потолки! Мы очень довольны ремонтом, всем рекомендую!!! Фото прилагаются! Алексей вполне спокойный и адекватный человек - в плане общения с клиентами! PS Когда поставим двери добавлю еще фотографий.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Очень довольны услугами этой фирмы. Ремонтировали нам две квартиры. Качественный ремонт под ключ ( черновая и чистовая отделка). Ремонт был с дизайнером, поэтому работы было много: перепланировка, разводка электрики, тёплый пол, кафель, встроенные шкафы, утепление балкона. Молодцы ребята- справились с ремонтом на отлично. Рекомендуем !

Отправлено 6 лет назад

От yliavladimirova

Like Мне нравится

Ремонтируем вторую квартиру, пользуясь услугами Алексея. Летом 2017 года делали капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры. Полностью меняли обои, выравнивали полы, стелили ламинат, выравнивали потолки и делали часть натяжных потолков. Полностью ремонтировали ванную комнату. Все эти работы проводила фирма Алексея. Очень довольны сотрудниками работающими в фирме. Кафель в ванной комнате уложен великолепно. Профессионально установлена подводка труб и краны. После приобретения нами ванной, оказалась, что она не входит по длине на 2 сантиметра в ванную комнату. Огромная благодарность сотруднику Павлу. Он подрезал кромку ванной так, что после установки её в ванную комнату не осталось и следов от подрезки. Ванной комнатой остались полностью довольны! Параллельно проводилась утепление балкона. Бригада которая утепляла балкон не захотела, или просто не смогла сделать столешницу на арку. За это взялись сотрудники Алексея. Павел в итоге сделал великолепную столешницу, которая является гордость арки на лоджию! Потолки в двух комнатах полностью выравнивали. Сдирали старый слой шпаклёвки до плит, затем наносили слой штукатурки, укрепляли его стекловолокном, затем зашпаклёвывали, затирали и закрашивали на два раза. Потолки получились на столько ровные, что взгляду, глядя на потолок не за что зацепиться. Нет никаких неровностей. Смотрится словно натяжной. За проделанную работу отдельная благодарность Кириллу. Не смотря на то что он торопился с переездом в Москву, на выполненную работу это никак не повлияло! Так же спасибо Кириллу за творческий подход к укладке ламината в комнатах. Если бы ни Кирилл, такого гармоничного рисунка в переходе между комнатами и коридорам могло бы и не получится. Не смотря на то, что проведение работ для Алексея было усложнено постоянным перетаскиванием нами вещей из одной комнаты в другую (некуда было просто вывести все вещи из трехкомнатной квартиры) на процесс работы это не повлияло. Финансовая сторона ремонта, также была прозрачна. Была проведена предварительная смета работ, совершенно бесплатно. В процессе проведения работы от сметы практически не отступили. Все чеки на приобретаемые материалы постоянно передавались мне. Итог: Благодаря правильному и профессионально отлаженному управлению со стороны Корнеева Алексея Владимировича, работы проведены профессионально и качественно. По истечении восьми месяцев после ремонта никакого брака нет. Самим процессом проведения работ и общению с сотрудниками в процессе работ полностью довольны! Рекомендую ООО «АбсолютПрофРемонт» для проведения ремонтных работ.

Отправлено 6 лет назад

От sen.engineer

Like Мне нравится

Алексей уже во второй квартире делал мне ремонт, обе квартиры отремонтировал качественно, сроки сдачи ремонта соблюдает, помогает по снабжению материалами для ремонта, а самое главное Алексей старается работать на совесть, поэтому рекомендую! Денис

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отзыв положительный, рекомендую. Нужно было полностью отделать квартиру. Сначала черновой ремонт, звукоизоляция. Потом чистая отделка. Сделали качественно, все объяснили, учли пожелания. Результат отличный, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От dmitry_travin_73

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в компанию Абсолютпрофремонт. Первый раз делали санузел, сейчас отремонтировали коридор и кухню. Качество и подход к работе как и в первый раз на высоком уровне. Отдельно хочу отметить успешную реализацию моей идеи светящегося потолка в коридоре!) Большое спасибо директору Алексею и его работнику Александру за отличный ремонт! В следующем году однозначно обращусь сюда же для ремонта в остальных комнатах.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Лаптев

Like Мне нравится

Обратился в данную ремонтно-отделочную компанию по вопросу ремонта в квартире в "новостройке". Особая благодарность руководителю - Алексею и его ребятам - Павлу,Виталию,Кириллу и Николаю. Произведенные работы высокого качества, все вежливо, корректно и в срок. Ценовая стоимость произведенных работ умеренная. Всем рекомендую данную ремонтно-отделочную компанию. С уважением Соловьев Игорь Александрович и вся его семья.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Соловьев

Like Мне нравится

Недавно завершен ремонт нашей квартиры в новостройке, который выполнила нам компания «АбсолютПрофРемонт». Смело можно сказать, что это был лучший ремонт в нашей жизни, но обо всем по порядку. Перед началом ремонта просмотрели информацию ДубльГИС о фирмах оказывающих подобные услуги, но остановили выбор именно на компании «АбсолютПрофРемонт» по следующим причинам: – на встречу на объект приехал сам директор Алексей, который ознакомился с дизайн–проектом, оценил состояние квартиры и выслушал наши пожелания. Как оказалось он лично курирует и обеспечивает проведение ремонта. – очень понятная и предельно честная смета. Цены довольно демократичные. При оценке ремонта другими фирмами создавалось впечатление, что они не вполне представляют, какие работы нужно выполнять и при подробном разговоре путались, и это при наличии дизайн–проекта! У «АбсолютПрофРемонта» в этом отношении полный порядок. Кстати, после подписания договора от этой сметы они не отошли ни на йоту, ни по срокам ни по стоимости. – порадовало и удивило, что компания не берет аванс за работы. Поэтому за все работы мы рассчитывались поэтапно. Во время ремонта мы находились в другом городе, периодически появляясь для приемки очередного этапа. Поэтому обеспечение ремонта как черновыми, так и некоторыми чистовыми материалами по нашей просьбе Алексей взял на себя. Согласование проходило по мобильному с выкладкой фото по Whatspp. Причем за эти материалы мы рассчитывались с ним по факту. Все материалы были с чеками, поэтому все было по-честному. По ходу ремонта ни на секунду не пожалели о своем выборе. «АбсолютПрофРемонт» все сделал быстро и качественно. Очень понравилось общаться с Алексеем. Все возникающие вопросы он решал сам, причем весьма оперативно, за что ему большое спасибо! Также огромное спасибо его слаженной команде специалистов: электрикам, сантехникам, отделочникам и другим, которые превратили нашу квартиру в игрушку! Ребята вы настоящие профи!!! В общем, настоятельно рекомендуем «АбсолютПрофРемонт» всем тем, кто еще думает, кому доверить ремонт своей квартиры. С уважением, Олег, Алексей и Елена.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Шатура

Like Мне нравится

Качество на высоте. Демократичные цены. Ответственный подход к делу. Квалифицированные рабочие. Большое спасибо директору Алексею, что учёл все наши пожелания с нашим ограниченным бюджетом! Лично контролирует весь процесс, даёт дельные советы. Не пожалели, что выбрали эту компанию для косметического ремонта нашей 3к-квартиры. Очень довольны результатом!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бабинцев

Like Мне нравится

Сотрудничал с данной компанией, делал ремонт в новостройке в Новосибирске. Пришёл к ним по рекомендации свой знакомых, которые тоже уже пользовались их услугами. Сразу скажу, что почти всё время пока квартира ремонтировалась я находился на удалении - в другом городе. Ремонт делался во всей квартире - ванна плюс две комнаты. Почти все вопросы оперативно решались с руководителем компании Алексеем. Очень хорошее отношение к клиенту - всегда поможет, проконсультирует, подскажет как сделать лучше, в том числе и при выборе строительных и отделочных материалов. Качество выполнения работ - тоже на высоте, претензий нет абсолютно никаких. После завершения ремонта провели генеральную уборку во всей квартире и, что для меня очень важно, передали её мне в состоянии, полностью готовом к проживанию. В обще рекомендую эту компанию всем тем, кто решил сделать у себя дома ремонт, мне кажется лучше вы никого не найдёте.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Антоненков

Like Мне нравится

Делаем ремонт в новостройке. пока кухню, коридор и гардероб. Эту компанию нашли по интернету,понравилась по положительным отзывам,о чём,ни разу не пожалели. Мы остались в восторге!!! Очень ответственный и профессиональный директор Алексей и его работники. Всё постоянно контролировал,обеспечивал всем необходимым и,даже,сам принимал активное участие, подсказывал, предлагал лучшие варианты. Очень терпеливо относились к нашим пожеланиям, просьбам и изменениям.в процессе ремонта. Очень качественно и приемлемо по цене. Через время,планируем продолжать ремонт,обязательно обратимся в эту компанию и всем знакомым, обязательно, порекомендуем. Желаем им больших успехов, удачи во всём.

Отправлено 7 лет назад

От sw-real

Like Мне нравится

Сработали качественно, я доволен, своих денег работа стоит. Во время ремонта негативных ситуаций не возникло. Планирую обратиться в дальнейшем для ремонта остальных помещений в квартире.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Обратились в фирму "АбсолютПрофРемонт" по информации с ДубльГИС (никаких рекомендаций нам никто не давал). Так как опыт ремонтов у нас уже был, то предварительно сделали дизайн-проект отделки квартиры, а дальше - отдали нескольким фирмам, чтобы посчитали стоимость своих услуг и сроки выполнения работ. "АбсолютПрофРемонт" дал лучшую цену и приемлемые сроки. Попросили директора, Алексея, показать квартиру, ремонт которой сделал его фирма - показал (в присутствии хозяев, разумеется). В результате - заключили договор с этой фирмой и ни разу не пожалели. Работы были выполнены качественно и в срок. Все наши пожелания, которые возникали по ходу работы, выполнялись чётко и правильно. За всё время ремонта у нас не возникло ни одной (!!!) негативной ситуации. Большое спасибо директору фирмы, Алексею, за выполненный на высоком уровне ремонт. Остались очень довольны работой с ним и его специалистами. В будущем, если будет необходимо сделать ремонт, обратимся прежде всего в "АбсолютПрофРемонт". С уважением, Анна и Владислав.

Отправлено 7 лет назад

От Anneta

Like Мне нравится

Вот уже второй ремонт переживаем с Алексеем и его отличной и слаженной командой. В общем-то сам факт того, что обратились к ним повторно уже о многом говорит :) ( на самом деле, только лично мне 2 ремонта, а ещё: Родители, сестра, подруга и коллеги по моей рекомендации обратились и остались довольны:) ) Хочется выразить благодарность всем, кто у нас работал! Все с пониманием, советом, участием и ответственностью. Договор, отчёт по чекам и возможность самим не бегать по магазинам в поисках материалов, качественное выполнение работ, организация всех процессов от демонтажа и вывоза мусора до самых последних этапов работы (а если что-то нужно, то и после окончания ремонта ребята ни разу не отказали!) Спасибо большое! И в следующий раз - только к вам! Успехов и хороших клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От racersha

Like Мне нравится

Первый раз столкнулся с ремонтом в новой квартире и мне повезло работать с компанией АбсолютПрофРемонт. Хочется выразить благодарность за отлично сделанную работу. Ремонт делался без дизайн-проекта, очень многое приходилось решать по ходу дела, помощь Алексея в выборе и грамотные советы сыграли огромную роль в достижении цели. Работы велись согласно смете, закупка материалов была подтверждена чеками. Все было сделано качественно, грамотно и оперативно. Очень доволен результатом, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От serg.iv

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу сказать большое спасибо Алексею и его ребятам, которые недавно сделали ремонт в нашей новой квартире. Когда планировали делать ремонт встречались с разными отделочными компаниями и остановили выбор на компании АбсолютПрофРемонт, по многим причинам, в том числе: стоимость работ, после составления сметы, была неизменной, приятно удивили цены, вся расходная часть оформлена документарно. Самому закупом материалов заниматься не пришлось (за неимением свободного времени) - организовал все (покупку, доставку, подъём) Алексей. Работу осуществляют быстро, качественно, с профессиональным подходом. Рекомендую друзьям, знакомым и коллегам по работе.

Отправлено 8 лет назад

От p.gorn004

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность всем ребятам которые у меня делали ремонт! Я очень довольна! Мне телефон подсказали знакомые, которым эти ребята делали ремонт, обратилась в эту компанию и не пожалела ! Все сделали в оговоренный срок , сделали даже лучше , чем я предполагала . Когда делали ремонт- в квартире я не жила , но когда бы я туда не пришла, то ребята всегда были там и работа кипела... Часто приходила в десять - одиннадцать вечера, чтобы никого не было ,посмотреть на результат проделанной за день работы , прихожу- а они там еще , работают......По ходу ремонта Алексей мне давал хорошие советы , как будет лучше, практичнее и я ни разу не пожалела, что прислушалась к его советам , до сих пор благодарю его за это !!! Ребята огромное спасибо Вам !!!! Моя подруга по моему совету обращалась тоже к ним , плитку в ванне выложить - осталась очень довольна !!! Ребята процветания Вам и клиентов побольше!!! Таких как Вы очень тяжело найти !!!!

Отправлено 8 лет назад

От kumparsita79

Like Мне нравится

Большое спасибо за ремонт, сделанный в нашей квартире (Студия) в феврале 2016 года! Нас впечатлило. Всё хорошо и сроки и отношение и сам ремонт. Чувствуется, что все сделано на совесть: Ванная комната просто чудесная и кухонную зону потрясающе сделали, потолок с подсветкой и конечно же пол. Что ни пожелаешь всё сделают как Вам хочется. Отдельно хочу отметить порядочность - не было никаких накруток к первоначальной сумме. С ними очень приятно работать. Будем делать ремонт, пригласим только вас!!! Вы самые-самые лучшие!

Отправлено 8 лет назад

От ivan.sharanov

Like Мне нравится

Имел дело с данной компанией,ремонт делался в новой квартире по дизайн проекту. Очень понравился подход руководителя,так как дизайнер не учел многие моменты, а Алексей в силу своего опыта и опыта своих сотрудников помогли сделать идеальный вариант воплощения моих фантазий, за что очень благодарен и рекомендую данную компанию друзьям и близким!

Отправлено 8 лет назад

От gavrik.91

Like Мне нравится

Год назад при переезде из другого города, купили квартиру на Стартовой. Обратились с ремонтом в данную фирму, о чем не жалеем. Выполнили под ключ с высоким качеством. Ребята настоящие профессионалы.

Отправлено 8 лет назад

От soshnikov21

Like Мне нравится

Номер телефона Алексея, руководителя компании АбсолютПрофРемонт, дали знакомые, когда узнали, что я ищу компанию отделочников. У меня новостройка 99 кв.метров с высотой потолков 3 метра. Сказали только он может мне помочь сделать ремонт профессионально, качественно и в кротчайшие сроки. Это было очень актуально, поскольку мы жили в съемной квартире. Алексей подъехал и на месте изучил дизайн-проект, позже выслал мне смету по всем работами и стоимостью. Не буду скрывать меня устроила цена всего ремонта, она оказалась ниже чем у других бригад, которых я также приглашал к себе для составления сметы. В итоге 11.05.2015 мы подписали договор, в котором было все прописано со работам, оплате и срокам. Фактически ремонт шел в рамках договора и через 2 месяца 14.07.2015 моя семья уже переехала в новую отремонтированную квартиру. Работы были разные: слом и возведение стен, замена стояков канализации, разводка труб водоснабжения, разводка электрики, выравнивание стен и углов, замена оконных откосов, устройство душевого поддона, установка душевого ограждения, инсталляций, раковины, смесителей, монтаж теплого пола, укладка плитки пвх на пол и керамической плитки, наклейка обоев и бамбукового полотна, и т.д. Дизайн-проект выручал всегда, поскольку четко приводил к пониманию того, что должно быть со всеми размерами, привязками и визуализацией, на нем отделочники отмечали какие-то дополнительные пометки для меня. Иногда Алексей связывался с дизайнером для уточнения некоторых моментов. В процессе ремонта иногда возникали дополнительные работы, которые мы не учли в договоре, но таких работ было не много. Такие работы оплачивались по факту, а в целом вся оплата была поэтапно расписана в договоре и производилась по мере выполнения работ с сопровождением квитанций. Все просто и прозрачно! Что касается материалов, то выбор облицовочных материалов я покупал совместно с дизайнером, а вот все остальные материалы для ремонта Алексей покупал самостоятельно с моего согласия, либо заказывал от поставщика материалов по нормальным ценам. Я только принимал и оплачивал товар. Подъем в квартиру уже был организован. Компания АбсолютПрофРемонт - это профессионалы своего дела, трудолюбивые ребята, которые работали с утра до вечера и даже в выходные дни, спасибо им огромное, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От alexus690