Абсолютный мир, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 48/1 (1 этаж)


Абсолютный мир, салон красоты

4.1

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 48/1 (1 этаж)
Телефон +7(963)136-50-00
Сайт absolutmir.ru
ВК absolutmir2985000


Like Мне нравится

отличное место! неожиданно для Уфы. все культурно, красиво и продумано. отправляла маму на ДР на комплекс услуг. все спланировали, одно за другим, внимательно, хорошо сделали. сама ходила на разовый массаж. раздевалки с ключом, Чистые халаты, одноразовые тапочки, душевая, хороший мастер. нигде ни одного проводка не висит лишнего! и чистота!

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Aleksandrova

Dislike Мне не нравится

посетила данный салон по подаренному сертификату на 8 марта, было включено много процедур. Понравился интерьер, сам хамам очень красивый , гидромассажная ванная(правда когда слили воду заметила что по краям где уровень воды грязная полоса как будто ее не моют , стало неприятно честно), посетила еще капсулу которая нагревает и трясет и нанесение крема. Все бы да ни чего если неприятный момент с тем что процедуру с массажем лица сделать забыли . Так как есть с чем сравнивать это не полноценное оказание услуг , не было пенного массажа в хаммаме , скрабирование турецкой мачалкой было от силы 5-7 мин и массаж молоком коротый был включен в сертификат прошел за 5 мин. Это не стоит таких денег . Если решите посетить советую все узнать досканально .Так как сама читаю отзывы, думаю кому то пригодиться

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Хакимова

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат на spa программу "Горячий шоколад". В эти выходные удалось воспользоваться подарком. Мне очень понравилось. Расслабляешься, как только заходишь в зону spa - приятная атмосфера, уютный свет, негромкая музыка. Потом хамам и джакузи, вкусный чаек в перерывах. Массажист Алия сначала сделала пиллинг всего тела, затем массаж с вкусным маслом. 2,5 часа релакса. Очень рекомендую тем, кто хочет отдохнуть душой и телом. Есть интересные программы для двоих, а также spa девичник и много чего интересного. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Санкина

Like Мне нравится

Алмазный пилинг – очень эффективная процедура! Без боли, без последующей реабилитации, с результатами, заметными с первого раза. У меня в подростковом возрасте была проблемная кожа, остались шрамы, ямки и неровности. Алмазный пилинг стал для меня спасением! Я бы эту процедуру рекомендовала всем, потому что людей довольных своей кожей на 100% не бывает....ех...

Отправлено 9 лет назад

От Альфия Гараева

Like Мне нравится

Прочитала статью про миостимуляцию в журнале со ссылкой на ваш центр и записалась. Результатом довольна на все 100% !!! Очень хороший салон с доброжелательной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. По тел. мне посоветовали 10 дневный курс, обговорили противопоказания. Пришла - наложили проводочки, выбрали оптимальную силу тока или в чем там измеряется. В общем, за весь курс –минус размер! И, честно, я и на 10- дневной диете по рекомендации вашего мастера досидела. Стимул- отражение в зеркале! Хотя хожу мимо танц-залов на 2м этаже,но я ленивая...до ужаса. Решила, что буду лучше ходить на спа-процедуры и в парикмахерский зал. Дмитриева Е.А., 40 лет.

Отправлено 9 лет назад

От Альфия Гараева

Like Мне нравится

11. Удивительно, но похоже я нашла своего парикмахера! Очень понравилось обслуживание в салоне. Я действительно почувствовала что такое «индивидуальный подход» - мне учли цветотип кожи, возраст, прочувствовали внутренний настрой. Оооочень удачно подобрали стрижку, учитывая все нюансы и мои пожелания..я в шоке…окружающие тоже…. Спасибо, Ирина! Хотелось бы быстрее попробовать что-то новое из аппаратных процедур. И спасибо за действительно высокий сервис. Мiss Х, 47 лет.

Отправлено 9 лет назад

От Альфия Гараева

Like Мне нравится

Замечательный салон! Очень качественное обслуживание квалифицированными специалистами. Внимательное и доброжелательное отношение. Особое спасибо за оздоровительный массаж!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Прекрасная

Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты. Все на высшем уровне, хожу сюда уже больше 2х лет и ни на что не променяю, свой любимый отдых в спа абсолютного мира. Так держать.

Отправлено 9 лет назад

От wellness-beauty