Абсолютный Бытовой Сервис, компания сервисных и ремонтных услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 40 (магазин Левобережный)


Абсолютный Бытовой Сервис, компания сервисных и ремонтных услуг

1

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Фотоцентры, Копировальные услуги, Фото на документы
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 40 (магазин Левобережный)
Телефон +7(953)888-35-05 +7(953)888-35-36
Сайт wozduh.fo.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,мутный ремонтник,которому дашь деньги на оригинальные запчасти,а он покупает китайские,и вместо обещанных 1-2 дня ремонта,ремонтирует неделями,и качество ремонта ,оставляет желать лучшего...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бутаков

Dislike Мне не нравится

Станиславского, 40 Не пользуйтесь услугами этой компании! Отдаешь им аппаратуру с одной проблемой, возвращают с несколькими! Отдала на ремонт ноутбук с проблемами экрана… В итоге после «ремонта» перестали работать сенсорная панель и клавиатура. За исправление возникших неполадок потребовали дополнительную плату. На просьбы объяснить причины возникших неполадок сказали, что не считают нужным отвечать, так как: «Вы все равно в этом ни чего не понимаете».

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию потому что рядом с домом, удобно. Это была большая ошибка! Отдала почистить ноут-бук от пыли. Парень при приеме сказал, что можно будет забрать через три дня примерно. Позвонил через неделю, сказал что можно забрать до 20-00, я приехала в 19-00, но там все закрыто было, и на следующий день, и на следующий... В итоге я забрала свой ноут-бук через две недели, принесла домой,включила, а он не "видит" wi-fi. Обратилась в другую компанию - они при мне разобрали, я была неприятно удивлена - я не сильна в технических моментах, но когда проводки не соединены, болты не выкручены, а просто вырваны, я догадалась, что это было плохо сделано. В итоге я еще раз заплатила теперь уже за ремонт. Никому не советую обращаться в эту компанию!

Отправлено 9 лет назад

От tp