АБСОЛЮТНОЕ СТРАХОВАНИЕ, центр страховых услуг отзывы и оценка

Кемерово, Красная, 19а (316 офис; 3 этаж; правое крыло)


АБСОЛЮТНОЕ СТРАХОВАНИЕ, центр страховых услуг АБСОЛЮТНОЕ СТРАХОВАНИЕ, центр страховых услуг

4.7

15 оценили
Абсолютное страхование это центр страхования, который является представителем более 10 страховых компаний. Наша цель - сэкономить Ваше время и Ваши деньги.
Сегодня рынок переполнен страховыми компаниями и у всех свои условия, гарантии и надежность.
Мы всегда сможем подобрать для Вас самый оптимальный и выгодный вариант страхования, который будет устраивать Вас.
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Красная, 19а (316 офис; 3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(384)276-53-25 +7(913)075-31-56 +7(900)057-25-62 +7(384)239-01-90 +7(951)580-25-38
Сайт abskem.ru
ВК club96132866


Like Мне нравится

Оформляла очередной полис ОСАГО в этой компании, всё отлично! Очень оперативно, в отличии от других страховых. Если вам нужен результат, то рекомендую эту компанию!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают Отвлекаются на телефонные звонки

Отправлено меньше минуты назад

От Саня Хочешов

Like Мне нравится

Застраховалась в Югории в данной компании! Сделали всё хорошо, быстро и без очередей. Позвонила за пол часа, приехала ко времени как и договорились. По цене всё нормально, получилось как и есть по базе. Скидка 20% личная была у меня. В общем всё хорошо и без каких либо проволочек. Оформлял менеджер Вячеслав. Рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Сикордонова

Like Мне нравится

Рекомендую всем данную компанию для сотрудничества " Центр страховых услуг Абсолютное страхование". Вежливые и доходчиво все нюансы в страховании объясняют. Рекомендации у них всегда необходимые. Специалисты знающие и профессионально выполняют услуги. Оптимально и удобно страховаться только у них.

Отправлено

От worozhtsov

Like Мне нравится

Страховал авто и делал техосмотр через этих ребят. Всё сделали быстро. Сервис услуг у них на высоте, рекомендую!

Отправлено

От Евгений Сукалов

Like Мне нравится

Очень хорошая компания, сделали все быстро, качественно, и максимально дёшево, настоящие профессионалы и просто хорошие люди. Всем рекомендую!

Отправлено

От Николай Одинцов

Like Мне нравится

Евгений Ш. Отличный сервис, удобный режим работы, быстрое оформление, без лишних доплат.

Отправлено

От Евгений Ш-н

Like Мне нравится

Оформлял ОСАГО с помощью данной компании. Все сделали быстро. Можно отметить удобное расписание работы, приветливый персонал.

Отправлено

От Константин Л.

Like Мне нравится

Отличная страховая компания. Оформили все быстро. Сотрудник приветлив. Сервис на высоте. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено

От Виктор Бухтеев

Like Мне нравится

Делал Т.О В данной компании, понравилось обслуживание и приветливость сотрудников сотрудников! Режим работы очень порадовал! Цены на Т.О ниже чем у конкурентов!

Отправлено

От Сергей Азаров

Like Мне нравится

Обратилились за помощью разобраться с пропавшей скидкой на осаго. Если честно думали,что это нереально, но спустя 1 день скидку вернули. Очень приятно!

Отправлено

От Ангелина Скрицкая

Like Мне нравится

Хочу выразить особую благодарность Вячеславу и его организации. Помогли вернуть скидку моей супруге и сразу же оформили полис осаго по приемлемой цене. Спасибо вам большое вы нам очень помогли.

Отправлено

От Александр Сергеев

Dislike Мне не нравится

Договорились о встрече ближе к концу рабочего дня, все документы выслал заранее, чтобы не затягивать процесс оформления, но к моему приезду в 20:45 кабинет был закрыт и телефоны не брали, осталось очень негативное впечатление от работы данной компании, остались еще должны за потраченное время и бензин

Отправлено

От Виталий Маликов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы сразу сказать, что я люблю, чтобы всё было сделано хорошо и правильно. Мы с женой купили автомобиль 2010 года, поставить решили на учёт в ГАИ и нам нужен был для этого полис ОСАГО. Работаем мы оба до 18-00 и почти все страховые компании тоже так работают. Привлекло объявление, что данная компания работает до 21-00. Позвонили, попался менеджер Денис. Он сделал нам расчёт прям по телефону, спросил серию и номер прав только фамилию и отчество и дату рождения. Вышло 8595 по предварительному расчёту. Когда приехали - нас сразу нашли в базе, предложили кофе, что очень порадовало и мы оформили полис. Оформили мы полис в Урал Сибе. За 8585 рублей. Всё было быстро и оперативно, дали подарок - календарь. Собственно всё очень понравилось.

Отправлено

От savin.artem.91

Like Мне нравится

Общее впечатление хорошее! Предложили кофе, чай. Предложили это всё, пока Менеджер делал нам расчёт, предупредив, что это может занять время. Минут 5-10 + оформление минут 20. Мы с мужем были, нам сделали расчет быстро весьма. Предложили Страховые компании, но у них оказались доп.услуги, как и у большинства страховых. Это конечно расстроило, что менеджер навязывал это, хотя по закону сейчас не имеют права навязывать как я слышала. Но нам все же предложили варианты без Доп услуг и Мы успешно застраховались, примерно на всё ушло минут 30-35, по цене в общем нормально, но всё равно дороговато получается в этом году страховка, но я так поняла это у всех везде так себе. За оформление ОСАГО нам дали какой то ароматизатор для автомобиля. Это и есть подарок наверное, которая компания рекламирует на визитках. В целом, если бы еще душно не было можно было бы оценить как отлично, но всё равно всё прошло довольно гладко. Спасибо менеджеру Вячеславу за хорошую консультацию.

Отправлено

От oleg_bakarinsev