Абсолютно все для офиса, производственно-коммерческая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 44/2 (303 офис; 3 этаж)


Абсолютно все для офиса, производственно-коммерческая компания

5

18 оценили
Категория Офисная мебель, Сейфы, Жалюзи, Системы перегородок, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 44/2 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)375-09-54 +7(383)312-20-10
Сайт avdo.vdoik.ru


Like Мне нравится

Заказывал барные стулья,по городу самые дешёвые цыны. Общительные менеджеры, доставка до квартиры, сборка если надо тоже входит. Если что ещё понадобится, из товаров, буду там покупать. Компанию рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От kladoff

Like Мне нравится

Заказывали барные стулья для кухни, Когда стулья доставили, выяснилось, что они не вписываются в интерьер, решили заменить на другие. Вопрос был решен на следующий день, при чем поскольку во втором случае стулья оказались дешевле, нам без проблем вернули разницу в цене. Очень доброжелательный персонал, в целом клиентоориентированная компания. Впечатления остались самые благоприятные.

Отправлено 5 лет назад

От nata.gataullina

Like Мне нравится

Обратился в фирму "Абсолютно все для офиса" с задачей сделать красивый диван в офис. Нужно было быстро. Приехал, сразу обсудили все делали, уточнили сроки и приняли в работу. Сделали в срок. Далее доставили и подняли на 3-й этаж. Диван красивый и комфортный. Будем обращаться еще.

Отправлено 5 лет назад

От Solovey.ru

Like Мне нравится

При установке рулонных жалюзей на окна обществом ВДОиК установщик неумышленно задел саморезом стеклоблок, и через пять дней стекло треснуло. Компания ВДОиК взяла на себя все расходы по приобретению и замене стеклоблока. После замены стеклоблока жалюзи вновь были установлены. Оперативность в исправлении допущенного недостатка, вежливость сотрудников компании и личное отношение руководства компании оставили благоприятное впечатление. Оксана.

Отправлено 5 лет назад

От koblyakovmagadan

Like Мне нравится

Заказывал у них мебель в кабинет и комнату отдыха, специалисты помогли с выбором, все рассказали, показали. Оплатил, изготовили в оговоренные сроки, привезли, собрали и установили, замечаний по качеству нет, пользуемся уже пару месяцев. Цены порадовали, я дешевле не нашел...

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Функ

Like Мне нравится

Заказывали здесь диванчик и банкетку для офиса. Необходимы были нестандартные размеры, и нестандартный цвет. Все четко в сроки, отличное качество. С удовольствием оставляю отзыв, очень приятно было общаться с менеджером Натальей - отлично ориентируется в своей работе. И не смотря на то, что заказ был не объемный, отношение - как к самому дорогому клиенту. В случае необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От pet_

Like Мне нравится

Однажды у меня сломалась крестовина на кресле. Работать стоя- оказалось неудобно... Обратился в Вдовик. Там мне, наивежлеевшим способом, пообещали оперативно помочь. Через пять минут на почте уже был выставлен счет. А через час я уже вновь работал сидя на своем кресле! Выражаю огромную благодарность всему Коллективу ООО «ВДОиК» за клиентоориентированный подход и оперативность в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Морозов

Like Мне нравится

Совершенно случайно зашла на сайт компании "Абсолютно все для офиса" и заказала жалюзи. Цены приятно удивили, а я всегда монитору цены на любые услуги по Екатеринбургу. Позвонила в фирму. Приехал мастер Храпов Владимир на замер. Очень приятный, вежливый молодой человек. На монтаже жалюзи Владимир показал себя высоко профессиональным специалистом!!! Работа была выполнена качественно и быстро!!! Огромное спасибо руководителю и всем сотрудникам за правильно поставленную работу с клиентами, профессионализм и качество услуг!!! А Вам, Владимир, особая благодарность: Вы, как лицо фирмы, должны и дальше позиционировать качество, профессионализм и культуру!!! Процветания Вам всем и удачи!!!

Отправлено 7 лет назад

От lutoslavskaya

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность руководству кампании в организации трудового процесса, и в воспитании трудовых кадров. Назрел вопрос с приобретением жалюзи, позвонила случайно, на следующий день приехал замерщик очень терпеливый, спокойный и культурный молодой человек,через два дня приехал установщик очень быстро и аккуратно установил жалюзи, что-то не заладилось, и в цепочке оторвалось одно крепление, Владимир не растерялся и закрепил временно ниткой, но всё временное у нас как обычно со временем становится постоянным, но только не в этом случае. По прошествии времени Я стала забывать этот маленький нюанс, хотя когда смотрела на свои жалюзи всё-таки чувствовала не полноценность этой конструкции хотя на работе механизма это не сказывалось, и вдруг звонок от Владимира ,Я забыла,а он помнит! Доставили цепочку прямо в офис. Было очень приятно, что обо мне всё это время думал. очень приятно иметь дело со специалистами своего дела, которые прежде всего думают о людях и конечно же о престиже своей фирмы в которой они работают. Хотелось бы чтобы руководство Вашей компании поощрило своих сотрудников которые которые "Берегут честь мундира". Буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Клочко

Like Мне нравится

Передо мной встал вопрос о покупке дивана, квартира площадью не большая, и занимать 90 % комнаты диваном не хотелось. Оббегала магазины, предложений много, цены кусаются. Увидела рекламу этой компании. Позвонила, рассказала что хочу. Приехал специалист, замерил, я выбрала материал, помог с выбором модели. Цена устроила и сервис. Нет навязываний. Заказала диван, срок изготовления около 2 недель. Приятно-мучительное ожидание... Доставили диванчик, идеально подошел по размеру. Сморится органично. Самое важно качество достойное.

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Купил здесь офисные кресла и рабочие столы, перед этим оставил заявку на обратный звонок, перезвонили очень быстро, оговорили доставку, все привезли в срок. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От downhill specialist

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Абсолютно всё для офиса", когда уже почти реализовал в офисе интерьерное решение. Оставалось купить диван для посетителей.... Вот тут-то всё и началось: после приобретения дивана стало очевидно, что и вся остальная мебель нуждается в замене на мебель более высокого и комфортного класса. В дальнейшем я долго не раздумывал, сразу позвонил Александру Николаевичу, заказал рабочий стол, тумбу, словом, основные позиции. Сегодня я и мои посетители отмечаем качество, удобство и комфорт изготовленной мебели у фирмы "Абсолютно всё для офиса". Ставлю высокий бал не только за качество изготовленной мебели, но и за такие существенные моменты, как серьёзность подхода к своему делу, внимание к пожеланиям клиента, быстрота изготовления, доставки, сборки. Рекомендую компанию "Абсолютно всё для офиса" тем, кому нужна качественная, солидная и удобная мебель для профессионального дела. С уважением, Олег Шульгин. Кабинет "Доктор Право"

Отправлено 7 лет назад

От doctor_pravo

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывали жалюзи и офисную мебель. Работают очень быстро и без проволочек. Все расскажут и подскажут, дадут совет, если в чем сомневаетесь. По ассортименту - выбор большой, есть из чего выбрать. Замер и доставка/установка в четко оговоренное время, никаких опозданий или переносов. Сделано все качественно и из хороших материалов. Цена адекватная. В общем можно заказывать!

Отправлено 7 лет назад

От juliensk

Like Мне нравится

Ремонт в квартире подходит к концу, и передо мной встал вопрос, а что с окнами? Начитавшись на просторах интернета, что жалюзи – это новый тренд, и что нет причин проводить параллели с офисными вариантами жалюзи, как большинство из нас привыкло полагать. Решила, жалюзи - быть! Стала искать компанию, нашла, назначили дату замера. Обещали прям конфетку почти даром. Ладно, приехал замерщик. Выбора никакого, и все однотипное. Ценник терпимый. Думаю, ну что, врут, все врут, как сложилось представление о жалюзи, так и будет. Но, поскольку все познается в сравнении, решила опробовать еще одну компанию... Стала искать компанию, обратилась компанию «Все для офиса». Позвонила в офис, менеджеры все доступно рассказали, записали на бесплатный замер. Как в известной передаче: в назначенное время, в назначенное место прибыл замерщик. Приятный молодой человек, сразу видно что работает долго, знает свое дело. Пока я листала каталоги с образцами тканей, он произвел замер окна. Оказал консультацию, сказал, что именно подойдет на мое окно. Правда, выбирала я долго, глаза разбегаются, образцов очень много… Ну наконец я определилась с цветом..паренек огласил итоговую стоимость. Меня все устроило, согласилась на монтаж, с учетом моих пожеланий. Назначили дату установки, и о чудо, снова приехали, как оговаривали, ни переносов, ни задержек. И что меня обрадовало больше, что и замерщик, и установщик – одно лицо, на мой взгляд, это очень хорошо, не передают заказ по рукам. Жалюзи установили быстро, аккуратно. Теперь наслаждаюсь видом не только из окна, но и самого окна!))) Резюмируя вышенаписанное, рекомендую компанию. Если вы хотите компетентную консультацию, оперативную работу, адекватный ценник, то Вам сюда! Ах, да, выбор… прекрасный выбор. Уже присмотрела рулонки на балкон). С первым же заказом карту скидочную подарили… мелочь, а приятно!

Отправлено 7 лет назад

От MGH

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании офисную перегородку, стеклянную. Нужно было срочно, качественно и недорого. Обратилась в несколько компаний, то сроки нереальные, то цены заоблачные, то замерщик приедет неизвестно когда. Оставила в компании "Абсолютно всё для офиса" заявку на обратный звонок, перезвонили сразу же, все внимательно выслушали, предложили несколько вариантов. С замерщиком встретились на следующий день. Она всё посмотрела, замерила, посоветовала как сделать лучше. На следующий день был готов эскиз и несколько вариантов исполнения перегородки по цене. Заказ выполнили раньше срока, смонтировали всё быстро и качественно. В общем, я довольна результатом! Компании и ее сотрудникам успехов и процветания! Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От sunhouse54

Like Мне нравится

За комфорт в нашем обновленном офисе благодарю менеджеров и монтажников компании "Абсолютно все для офиса". Приятно работать с людьми, когда они хотят услышать твои пожелания и учесть предпочтения, когда советы дают корректно. Несколько раз мы меняли и уточняли заказ и по мебели и по шторам. Ребята профессионалы во всем. В том числе и в умении поддерживать приятную деловую атмосферу на протяжении всего времени работы. Для меня это очень важно. Спасибо за профессиональные советы, за качество и хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Семёнова

Like Мне нравится

Мое почтение команде "Все для офиса" Мне трудно было разобраться и определиться с выбором мебели и жалюзи в мой новый офис. Обращался с вопросами в несколько аналогичных компаний. Но вы лучше всех умеете представить свой сортимент, и гораздо детальнее прорабатываете вопросы, касаемо уюта, комфорта и практичности. При всем этом, вы умудряетесь предоставить минимальные цены. С самого начала нашего общения, до завершение сделки у меня не возникло ни одного противоречия к вашей работе. Планирую в ноябре открыть еще один новый офис, и обязательно обращусь к вам. Спасибо! И желаю вам удачного развития! Андрей Николаевич ООО"ЛИДЕР"

Отправлено 7 лет назад

От Lider

Like Мне нравится

Заказывал у них рулонные жалюзи для балкона. Из плюсов, могу сказать, что жалюзи действительно качественные. Очень большой выбор тканей. Прямо, действительно большой, перед ними приезжал другой замерщик, привез папочку штук 20, а тут наверное больше сотни. Можно подобрать для любого интерьера. Порадовало то, что нет никаких переплат. Замер и установка у них бесплатно. Из минусов, долго пришлось ждать замерщика. Позвонил в четверг, хотел на выходные заказать замер, но сказали, что все замерщики до понедельника заняты. Пришлось записываться на понедельник на вечер, так как днем я на работе. В целом впечатление осталось приятное. Можно заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей