Абсолютная Энергия отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 263 ст1


Абсолютная Энергия Абсолютная Энергия

5

7 оценили
У нас вы найдете электромонтажное оборудование любой сложности!

Магазин «Энергия» это:

🔹Выгода. Цены в нашем магазине ниже на 20%, чем в других магазинах Красноярска.

🔹Коморфт. Пока вы пьете кофе, наш сотрудник собирает ваш заказ.

🔹Надежность. Товар вышел из строй? Заменим по гарантии от производителя.

Мы находимся в Красноярске по адресу Семафорная, 289.

Пишите в сообщения 👉 https://vk.me/energia124 слово «Хочу» и забирайте промокод на скидку в 10%.

Есть вопросы по ассортименту? Пишите в сообщения сообщества👉 https://vk.me/energia124 и мы вас сориентируем по наличию и стоимости в нашем магазине.
Категория Светотехника, Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Элементы питания, Утилизация отходов / Вторсырьё
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 263 ст1
Телефон +7(391)228-70-78 +7(391)215-34-92
Сайт www.energia24.ru
ВК energia124


Like Мне нравится

Уже больше года периодически покупаю товары здесь. То кучу прожекторов для фестиваля, то батарейки в микрофоны, то просто понадобится для дома что-нибудь. Всегда радует сервис, всегда идут на встречу и стараются помочь. Особенно с прожекторами выручили, нашли все теплые прожектора и еще скидку сделали, не смотря на то, что цены и без скидок весьма демократичны, и доставили все бесплатно. Тогда я понял, что многие вещи буду покупать здесь. #любовь

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Старовойтов

Like Мне нравится

Отличная компания и отличные приветливые сотрудники. Действительно, работают одни девушки, очень симпатичные и доброжелательные. Проконсультируют и посоветуют по любому вопросу касающемуся их продукции. Всегда предлагают чай, кофе. Большой ассортимент батареек и самые низкие цены. Если вы ещё небыли в этом прекрасном магазине, то советую всем посетить его.

Отправлено 6 лет назад

От Антон К.

Like Мне нравится

Очень крутой магазин для покупки лампочек и прочей фигни по дому и желающих попробовать что такое "Умный дом". .. Но по-порядку. Набрел на этот магазин, ища где же сплавить батарейки (а так как у меня куча детей - то и батареек тоже - куча). Позвонил, объяснили... Сдашь свою партию батареек (а у меня их накопилось около 70), получишь скидку в размере 20%. Вообщем набрал тут ламп Эра, гаус, экономки для всей квартиры ("прокачал её"). В зал взял "умные" лампочки гаус. - 4 штуки, блистер батареек АА и ААА дюрасел. Удобный магазин. Советую к покупки у них. P.S. Брал в декабре, одна лампочка эра - вышла из строя и мне её спокойно заменили.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Покупала освещение для детских комнат ( потолочные и настенные светильники), осталась очень довольна. Компетентные консультанты помогли с выбором, бюджетно и на позитиве я совершила покупки. Хотелось бы отметить доброжелательность и индивидуальный подход к клиенту. Как в гости сходила:) Даже подарок подарили за покупку! Очень рекомендую! Ещё приду обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От kardinalevgenia

Like Мне нравится

Приемлемые цены. Отличные консультации и обслуживание. Возможность оформить заказ по телефону. Оперативная бесплатная доставка. Отдельная благодарность старшему менеджеру Александру и менеджеру Наталье.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Netchayev

Like Мне нравится

Давно пора было открыть такой розничный магазин. Компания работает целых 8 ЛЕТ и только с оптовиками. Дали дополнительную скидку 5% при покупке от 1000 рублей (я закупался и так по оптовой цене почти на 6000) и подарок в честь открытия магазина. Проконсультировали по уличным светильникам для загородного дома (какой лучше и для какой цели, цена/качество). Узнал много нового для себя. Здесь же купил кабель ВВГ для электромонтажа (раньше они им не торговали). Цена далеко не самая низкая по городу конечно, но так как из-за 100 рублей мотаться по городу по пробкам не вижу смысла, все ок. Рекомендую этот магазин для тех, кому нужны батарейки, лампочки, лента или светильники. В розницу может получиться оптовая цена

Отправлено 8 лет назад

От MR.KORTES