АбсолютКомфорт, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а/1 (110 офис; 1 этаж)


АбсолютКомфорт, интернет-магазин АбсолютКомфорт, интернет-магазин

5

8 оценили
☑ Подобор ❒ поставка ✔ монтаж
☀ тепловых пушек и завес
❄️ кондиционеров всех типов
🌀 вентиляционного оборудования
📺 систем видеонаблюдения
💻 локальных вычислительных сетей
※ систем контроля и учёта доступа
г. Новосибирск. +7 (383) 310-48-25
WhatsApp +7(983)510-48-25
Для заявок 3104825@mail.ru
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Очистители воздуха, Электронагревательное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а/1 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-48-25 +7(383)214-97-48
Сайт qp54.ru
ВК kondicionery_v_novosibirske


Like Мне нравится

Надо было купить пару увлажнителей. Нашел в интернете пару моделей, которые меня устраивают. Начал смотреть по наличию в магазинах, наткнулся на этот магазин. Цена была одна из самых низких в городе. Позвонил, говорил с менеджером Александром. Александр ответил на несколько моих вопросов, одобрил выбор, договорились на доставку на следующий день. Увлажнители доставили во время. Я доволен. В общем, одобряю и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 3do

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем читателям. Хочу оговориться сразу - отзыв будет положительный, тем кому интересно имеет смысл читать дальше почему. В общем переехали мы в новую квартиру и решили затеять ремонт, да еще и с установкой "кондиционера". Стандартный запрос в поисковой системе выдал порядка десятка компаний, ограничился 3 по наиболее положительный отзывам и длительным сроком работы. Выбор пал на "абсолют комфорт" по ряду причин: - по телефону вежливо и уверенно проконсультировали по отличиям сплит систем разных производителей, помогли определиться с вариантом. - оптимальная стоимость продукции и услуг по монтажу (т.к. ремонт с нуля, решили прокладывать "трассу" в стене, чтобы никакие провода/трубы не торчали). Далее уже по факту нашего взаимодействия: - быстрая работа. Позвонил в среду - обсудили все нюансы и уже на следующий день приехали монтировать трассу. - ответственность. в ходе монтажа трассы ребята пользовались нашей стремянкой, и уже под завершение работ ее сломали. неприятная ситуация конечно, но, честно говоря, был удивлен, когда на следующий день они привезли нам точно такую же новую. - профессионализм. Монтажники очень быстро и четко работают, без лишних перекуров и болтовни, предварительно пояснили где, что и как будет сделано. На различные провокационные вопросы уверенно аргументировали, почему стоит делать именно так. Итог. Очень довольны "кондиционером", качеством работ и сроком их выполнения. Будем рекомендовать друзьям!!

Отправлено 8 лет назад

От pesterev_sa

Like Мне нравится

Отличный сервис! Низкие цены! Купила мойку воздуха. Все понравилось. Через месяц сломалась - так без проблем, в 1 день заменили на новую. И не пришлось никуда ехать, ее везти. Александр сам приехал и заменил. Супер! Везде бы так...

Отправлено 8 лет назад

От lili-fomzic

Like Мне нравится

Отличная работа. Быстро, профессионально и без лишней суеты. Заказ тепловой завесы и ее доставка с установкой сделана в максимально короткие сроки. Во так бы у всех. Эх несбыточная мечта))

Отправлено 9 лет назад

От Tanuki

Like Мне нравится

Купила с месяц назад мойку воздуха Boneco 1355 N. В субботу на сайте сделала заказ, в понедельник были готовы уже привезти. Цены - одни из лучших на мойки воздуха по городу, доставка бесплатная. Александр, доставивший мойку (скорее всего либо руководитель, либо один из них), все очень подробно рассказал, даже показал, как её разбирать и собирать. Поделился своими знаниями, как лучше накипь с дисков счищать и пр. Даже сказал, что если я не запомнила, и потом не разберусь, то можно сразу звонить ему. Вообще оставил впечатление очень болеющего за своё дело человека. PS: мойка воздуха - вообще отличная вещь! У нас окно спальни выходит на очень пыльную улицу. Пыль умудряется пробираться в комнату даже при полностью закрытых окнах. А если проветривать, то совсем кошмар - на подоконнике слой песка. С приобретением мойки, пыль 100%-но не пропала, но вот по итогам месяца могу заявить, что стало её раз 5 меньше. И опять же воздух более увлажнённый. Для семей, где есть аллергики или дети, очень нужная штука. В общем, рекомендую и мойку и этот магазин.

Отправлено 11 лет назад

От buky.kot

Like Мне нравится

Цены очень радуют. Покупал мойку воздуха Boneco. Привезли в удобное время, все рассказали и пояснили все особенности эксплуатации и моменты на которые обратить внимание. Попросили звонить, если будут какие-то вопросы и если не дай бог что-то случится. Мне понравилось, достаточно удобно и дешевле, чем везде )

Отправлено 11 лет назад

От jungle

Like Мне нравится

Заказывал кондиционер, но мне его не продали, потому как он совсем не подходит для моей квартиры. Казалось бы заказал и сиди жди когда привезут, но в этом интернет магазине перезвонили и уточнили куда я хочу его установить, грамотно прокосультровали и предложили другой вариант решения. Так же настоятельно рекомендовали, независимо от того они продадут кондиционер или не они, покупать и устанавливать кондиционер в одном месте, чтобы ответственность несла одна компания. Часто заказываю товары через интернет, но такого подхода не встречал.

Отправлено 12 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Заказывали у них мойку воздуха Boneco. Отзвонились из магазина буквально в течение 10 минут после оформления заказа. Договорились на удобное время на следующий день. Привезли вовремя, как и договаривались. Заказ привёз вежливый молодой человек, распаковал прибор, проверил на месте работоспособность, рассказал (и показал!) про особенности эксплуатации. Сайт нормальный. Цены адекватные. Хороший интернет-магазин. Мы с женой остались довольны.

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Komarov