Абсолют-W, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Самара, Солнечная, 53 (цокольный этаж; вход с ул. Солнечная)


Абсолют-W, ООО, торгово-производственная компания Абсолют-W, ООО, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Предлагаем Вам любую корпусную мебель на заказ: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, прихожие.

Вот уже более 20 лет наша фирма занимается изготовлением корпусной мебели, за это время в нашей организации сложилась дружная сплоченная команда, в которой каждый знает своё дело. И нам не составит труда быстро, качественно и по приемлемой цене сделать для Вас мебель Вашей мечты.

В комплектацию кухонного гарнитура "ПОД КЛЮЧ" входит:
✅ Фасады МДФ (пленка ПВХ, Эмаль, Пластик, массив дерева, шпон);
✅ высота нижних ящиков – 850 мм;
✅ высота верхних ящиков – 720 мм;
✅ импортная фурнитура;
✅ посудосушитель;
✅ лоток под столовые приборы;
✅ мойка из н/ж;
✅ влагостойкая столешница;
✅ ручки;

Пригласить на замер или задать интересующие Вас вопросы Вы можете по телефону ☎ 8 (927) 654 52 20
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебельные фасады
Город Самара
Адрес Солнечная, 53 (цокольный этаж; вход с ул. Солнечная)
Телефон +7(927)700-80-22
ВК kuhni_shkafykupe_na_zakaz_samara


Like Мне нравится

Заказывали два шкафа-купе (в комнату и в прихожую), очень довольны результатом. Сделали всё быстро, точно в срок, без задержек (за 2 недели), всё аккуратно. Очень понравилось то, что на замер приезжает ещё и технолог, который консультирует по материалам, советует как, где и что лучше и удобнее разместить в шкафу, причем учитываются все пожелания клиента. Так же понравилось то, что доставка и сборка мебели осуществляется в один день (как выяснилось, такое практикуется не везде). Очень профессиональный подход к работе и очень хорошее и внимательное отношение к клиентам, при всём при этом разумные цены на изготовление мебели. Мы с мужем жалеем, что не знали об Абсолют-W раньше, когда заказывали себе кухню, думаю, сэкономили бы не мало времени, нервов и средств.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Заказывала мебель в Абсолют-W, все очень понравилось. Заказывала шкаф- купе, ресепшен. Качество и обслуживание на 5 ку!!! Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От zlata777_08

Like Мне нравится

В конце лета переехали в Самару, встал вопрос обустройства квартиры. Для меня главное в жилище - это кухня. Немного были шокированы от самарского подхода: говорят сколько будет стоить кухня, потом сколько установка, и так далее. в итого набегает. К примеру у меня кухня 3 метра 25 см. разбег по фирмам от 80 до 125т.р. Что понравилось в Абсолют-W: Объяснили мне на чем могут "обмануть". Рассказали о категориях столешниц (мне сделали из пятой), о ЛДСП, подробно о фурнитуре и т.д. в итого мне сделали кухню МДФ за 68000 рублей. Сюда вошло: дизайн, замеры, доставка, сборка, стеновая панель, фурнитура хетех, мойка глубокая из нж, сушилка под посуду, лоток под ложки, вся техника у меня встраиваемая (холодильник, духовка, плита, посудомойка). сделали за 3,5 недели. В принципе я очень довольна

Отправлено 8 лет назад

От belov071973