Абсолют, супермаркет отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 29


Абсолют, супермаркет Абсолют, супермаркет

2.8

6 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 29
Сайт tgabsolut.ru
ВК tgabsolut


Like Мне нравится

Низкие цены.Нет велопарковки.

Отправлено 6 лет назад

От nbzhi

Dislike Мне не нравится

Обманывают очень нагло и ОЧЕНЬ КРУТО! Чеки нужно проверять!!! В магазине на Рабочего штаба из пяти наименований товаров со скидкой - три вида товара были пробиты по завышенной цене. ОЧЕНЬ завышенной! Например, на ценнике товара чистящего средства "Биолан" была цена 18.99, а по факту пробили 66 рублей!!! Представляете??? Он в самых дорогих магазинах стОит не более 50 рублей!!! Я вернула. Стояла пол-часа и ждала, пока администратор решит вопрос. Но они ничего не сделали с ценой, не поменяли её в программе, а просто забрали у меня товар и вернули деньги. Понимаете? Оставили всё так-же! А сколько людей не проверили свои чеки и были обмануты???

Отправлено 6 лет назад

От kafe_kuhnya

Dislike Мне не нравится

Не ходите в этот магазин !!!!! Цены обман! Не верьте им! Пишут , что скидка по карте, просчитав чек - скидки нет вообще . Одно враньё . На стенде написано , салфетки 8 р, а в чеке 40.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Торбеева

Dislike Мне не нравится

В данном магазине цены указанные на витринах не соответствуют действительности. На ценнике цена стоит одна, а в чеке совсем другая и более высокая. Решила купить ребенку тетради 12 листов в клетку, на ценнике указана стоимость 1,8 за штуку - специально сверила артикул на ценнике и на тетради, совпал. В чеке цена оказалась другая - 3,5 рубля за штуку. Продавец на мое замечание ответила,, что она цены не устанавливает и ничего сделать не может. И такое несовпадение цен в данном магазине на большинство товаров. Это прямой обман потребителя.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гостева

Like Мне нравится

Вполне удобное лично для меня расположение, т.к. машины не имею - остановка поблизости, да и сам относительно недалеко от моего дома, тащить пакеты приходится совсем недолго. Очень радуют цены на продукты, которые беру крайне редко, типа сосисок и колбасы. Рис noname по 29.90 - находка, это именно та крупа,которая превращается в идеальный для меня гарнир. Очень неплохое место для таких, как я, "нищебродов" :)

Отправлено 8 лет назад

От ungela

Like Мне нравится

Из-за низких цен при хорошем ассортименте люблю бывать в Абсолюте. Конечно, там не сверх удобно (самые дешевые камеры хранения, товар местами навален кучами). Но все же , чисто, персонал нормальный (хоть проконсультировать не могут, но работают шустро). В общем, можно сюда ходить и делать покупки.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Вологдина