Абсолют, супермаркет отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 114


Абсолют, супермаркет Абсолют, супермаркет

2.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 114
Сайт tgabsolut.ru
ВК tgabsolut


Like Мне нравится

Про Абсолют,наверное, знает каждый, знает все его минусы и плюсы, а так же, его ценовую категорию, собственно , почему и посещают его. Филиалов достаточно, чтобы сравнивать их между собой. И как раз вот этот, на Рабочего Штаба, заметно отличается от остальных в самом хорошем смысле этого слова) Итак, плюсы: 1) чисто 2) большой товарный ассортимент 3) приветливый персонал ( не знаю, кого этот пункт не устроил, но я специально пообщалась с половиной из них, и никто сковь зубы со мной не говорил и не игнорил. Ну будем считать, что мне просто повезло)) 4) расстояние между стеллажами оптимальное 5) если сильно изголодался, можно там же перекусить, для этого отведено небольшое местечко прям в зале (на манер крупных ТЦ) 6) есть туалет для посетителей. Из минусов: 1) не самое удачное товарное соседство (иногда приходится походить и поискать то, что интересует) 2) неправильное расположение товаров по ценовой категории на полках. Вернее там этого понятия вообще нет. Крайне неудобно. 3) в паре отделов не достаёт тех товаров, которые обычно есть в других Абсолютах ( ну это лично мое мнение, да и потом, магазин не так давно открылся, так что можно на это сделать скидку). По моему, этот филиал пока гораздо удачнее других. Я побывала в нем впервые и не разочаровалась) Советую совершать там покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Тирских

Dislike Мне не нравится

Покупала уже несколько раз тортик (полоску) «Наполеон» со сгущенным молоком , по вкусу неплохой. Но ни разу не было информации о составе данного изделия , а ведь это прямое нарушение прав потребителя. Думаю , что покупая его в следующий раз, это недоразумение будет устранено .

Отправлено 6 лет назад

От Tereza Samsonenko

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!! На кассе заподозрили в мелком воровстве -т. е. мошенничестве в особо мелких размерах . Передаст передал по рации церберу-охраннику (Юноша Нерусской Наружности без всякого намёка на интеллект) : типа я пробил на весах дешёвые апельсины из Южно Африканской Республики , а на самом деле взял дорогие из Турции. (В цивилизованных супермаркетах завешивают на кассе !!! ). Но вмешалась невозмутимая кассирша ,исключающая свою ошибку : эти Турецкие апельсины привезли утром .Он попросту не знал свой ассортимент !!! И хоть бы оно извинилось - это дитя Средней Азии , но нет - оно не знает , что это такое или их этому не обучают . Выше собственного достоинства "ИЗВИНИТЬСЯ" для восточного мужчины , который приехал за ДЛИННЫМ РУБЛЁМ за "Тридевятьземель в тридесятое царство". Он всего лишь пешка в чужой игре и чтобы оправдать доверие на него возложенное выполняет свою работу с особым рвением и энтузиазмом , дабы заслужить тёпленькое место под нашим холодным Сибирским Солнцем ......

Отправлено 6 лет назад

От ungaburiad