Абсолют, супермаркет отзывы и оценка

Иркутск, Горького, 1 (1 этаж)


Абсолют, супермаркет Абсолют, супермаркет

2.4

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Горького, 1 (1 этаж)
Сайт tgabsolut.ru
ВК tgabsolut


Dislike Мне не нравится

Моя мама живёт рядом и постоянно покупает в этом "Абсолюте" свинину. Всегда брала антрекоты или вырезку, а вчера решила взять "мясо для фарша", порезанное небольшими кусочками. Сегодня обнаружилось, что бОльшая часть мяса испорчена: сало желтоватое, мясо заветренное и с белым налётом, соответствующий запах. Здесь можно покупать только мясо одним большим куском, чтобы сразу было видно его состояние. Покупать нарезки, полуфабрикаты и фарш крайне не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Ярополова

Dislike Мне не нравится

Супермаркет от друзей с Бурятии. Радуют низкие цены на некоторые товары, а именно:мясо, бакалея, фрукты). Минусы в том, что как и во многих подобных заведениях много просрочки.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Владимирович

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотела купить семечки тыквенные! На полке с семечками была только одна подложка с очищенными. Взяла ее, пошла на кассу. Кассир пробила, а стоимость другая. Контроллер предположил, что с ценником ошиблись, но ведь на нем и наименование нужное было 'семечки тыквенные очищенные', но никак не икра чёрная, например! Кароче, попросила администратора. Ее по рации дозваться никак не могли, она вообще не отвечала. Пока докричались, кассир обслужила несколько человек. Администратор пришла, ей все объяснили, она пошла разбираться. И опять пропала. Наверное, пошла туда, где ранее пропадала. Пока ждала, прошло ещё несколько человек. 'Подождите, девушка, ещё 5 минут' говорили мне. Кароче, дожидаться не стала, уехала домой. ЗЫ: Больше просто не знаю, где ещё очищенные тыквенные семечки продают.

Отправлено 7 лет назад

От daschamazing

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось место расположения, идёшь до магазина по магазину и спускаешся в подвал словно, по мимо всего прочего слишком тесно, видно, что абсолюту не хватило площади. Абсолют в квартале намного удачнее.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry