Абсолют, супермаркет отзывы и оценка

Иркутск, Братская, 2/1 (1 этаж)


Абсолют, супермаркет Абсолют, супермаркет

3.2

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Иркутск
Адрес Братская, 2/1 (1 этаж)
Сайт tgabsolut.ru
ВК tgabsolut


Like Мне нравится

Всегда свежее мясо, много раз при нас с мужем вечером списывали курицу, у которой срок годности выходит завтра. Просили продать (ну некуда было уже за курицей заехать) - не продали ))) не положено сказали. Вообще на любой товар на просрочку ни разу не нарывались. Соответствие ценников полное. Да, очереди большие, но разгружают их быстро, кассы часто работают все до единой. Да, как писали тут ранее, овощи-фрукты конечно у них очень плохи, не берем. Персонал очень вежливый, с постоянными клиентами здороваются даже вне кассы. Вообщем конечно сеть супермаркетов на 3-4 балла. Но! учитывая скорость работы (а народу они обрабатывают больше чем другие из-за цен) и цены ниже чем в других торговых сетях - ставлю 5 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Lusia

Dislike Мне не нравится

Пару раз была и больше не хожу, и не рекомендую. Очереди на кассе огромные, фрукты выбрать сложно - в основном либо гнилье либо зеленые + чтобы их взвешать надо отстоять отдельную очередь, хлеб либо деревянный либо замороженный, чтобы купить алкоголь надо тоже отдельную очередь отстоять. Магазин один а попадаешь в пробку из очереди 3 раза... Но даже не это самое печальное - не берите здесь замороженную продукцию - там просроченное мясо. Мы взяли блок замороженных крыльев, чобы компание пожарить на природе... когда это всё разморозилось... ужасный тухлый запах... это не возможно есть, жаль далеко уехали, не получилось вернуть...

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Только потому что живу рядом, приходится там бывать. Изначально был рад открытию поблизости большого супермаркета. Цены действительно низкие на аналогичную продукцию в сравнении со слатами и океями, но качество предложения продукции никуда не годится....тесно, некомпетентный персонал, огромные просто огромные очереди при наличии 2х или 3х касс без присутствия на них кассиров (постоянно), просрочки и откровенно низкосортного товара навалом. С телегами по проходам между витринами и прилавками не пройти. Терминалы по безналичной оплате постоянно сбоят (нет связи с банком). Публика это отдельный разговор)). Магазин не просто "забежал-купил-убежал" все очень "длинно" начиная от маневров с телегой по залу, изучение безопасности покупки в плане свежести и т.д. соответственно очередь (если с терминалом нет проблем) и только потом на выход. После посещения магазина всегда выходишь оттуда в диком раздражении всегда по разным причинам)) просто жалко что казалось бы есть все предпосылки для развития, но становится только хуже, такое ощущение что руководству глубоко наплевать на все (кстати напишу наверное руководству) может что нибудь изменится. Из плюсов это конечно цены, расположение, со стоянкой для авто нет проблем.

Отправлено 7 лет назад

От 38marlboro

Like Мне нравится

Если Вас привлекают блестящие витрины, широкие проходы между стеллажами, запах свежего хлеба, яркий свет и приятная музыка в супермаркете, то "Абсолют" не для Вас. В помещении, явно недостаточном для такого количества товаров, царит полумрак. Ассортимент весьма специфический: здесь Вы можете не найти товаров привычных и знакомых производителей, но аналогов огромное множество. "Абсолют" напоминает большой придомовой магазин (в хорошем смысле этого слова) и оптовый рынок одновременно. Здесь есть только самое необходимое: хлеб, печенье, макароны, консервы, молочная продукция, мясо, крупы,чай/кофе, а ещё немного замороженной продукции, бытовой химии и алкоголя. Никаких фруктов/овощей, салатов, роллов, свежей выпечки и прочих "изысков". Дисконтных и подарочных карт здесь Вы тоже не найдёте. Лично меня расстраивает теснота. "Разъехаться" двум тележкам в некоторых местах супермаркета невозможно. Но есть в "Абсолюте" одно, но очень большое преимущество - цены. Несмотря на неузнаваемость представленных товаров, они ничем не хуже привычных, но стоимость их значительно ниже. Например, здесь спокойно уживаются привычное нам молоко местного производителя и более дешёвое Кемеровское молоко (сделанное, кстати, по ГОСТу). Складывается впечатление, что в этом супермаркете нет "золотых полок". Если у Вас есть время и желание подробно изучить товары, Вы будете приятно удивлены. По моему мнению, в "Абсолют" нет никакого смысла заезжать после работы, чтобы купить что-нибудь вкусненькое и лёгкое в приготовлении. Не найдёте Вы здесь ничего такого. Сюда есть смысл ехать с огромным списком, состоящим из продуктов длительного хранения, в выходные дни, например. Цены на сахар и крупы чуть ниже, чем на оптовых рынках города, но, согласитесь, куда приятнее делать покупки в супермаркете с удобной и большой (между прочим) парковкой, чем ходить по грязному рынку с тяжёлыми пакетами. Словом, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Terny