Абсолют, студия окон и натяжных потолков отзывы и оценка

Калининград, Багратиона, 49 (502 офис; 5 этаж)


Абсолют, студия окон и натяжных потолков Абсолют, студия окон и натяжных потолков

3

2 оценили
🌟 Добро пожаловать в "Абсолют сервис"! 🌟

🏠 Наша компания - ваш надежный партнер в мире натяжных потолков любой сложности. Ставим наши работы в центр внимания, чтобы ваш дом стал еще красивее и уютнее!

🛠 Собственное производство - залог качества! Мы гордимся нашим опытом работы более 16 лет в индустрии натяжных потолков, предлагая нашим клиентам надежные и стильные решения.

⏰ Монтаж потолка - это всего лишь один день! Наши мастера с опытом более 5 лет гарантируют быстрое и качественное выполнение работ.

💰 Почему выбирают нас? Наши цены ниже конкурентов благодаря собственному производству. Мы стремимся предоставлять доступные и высококачественные услуги.

💡 При заказе от 5-ти точек освещения - светильник в подарок! Мы ценим каждого клиента и стараемся делать заказ еще более выгодным.

🎁 В январе действует специальная скидка 20%! Это отличная возможность сделать ваш дом стильным и комфортным по выгодной цене.

🌈 Мы работаем с различными видами натяжных потолков, включая:

Глянцевые
Матовые
Сатиновые
Тканевые
Фотопечать

Выбирайте креативные решения для своего интерьера вместе с "Абсолют сервис"! 🌈✨
Категория Натяжные потолки, Окна, Рольставни, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Калининград
Адрес Багратиона, 49 (502 офис; 5 этаж)
Телефон +7(911)862-77-47 +7(981)468-46-15
Сайт potolki-absolute.ru
ВК absolutpotolok


Like Мне нравится

Приношу благодарность коллективу Абсолют. Очень вежливые, внимательные. Сделала заказ сложных потолков. Через час приехал технолог на замер. А на следующий день установили потолки. Монтажники работают быстро, слаженно. Мне все очень понравилось. Поставили в подарок красивые светильники. Работу приняла на отлично. Теперь заказала у них остекление лоджии с внутренней отделкой. Поздравляю коллектив с Новым Годом. Желаю успехов, процветания и много хороших клиентов.

Отправлено меньше минуты назад

От solnce.tatiana

Dislike Мне не нравится

Позвонили, заказали с 3 раза замер. Пришел мужчина, все замерил и все. После этого ни он, ни менеджер не позвонили и на письма не ответили. Я как бы готов заплатить деньги, но компания сама не хочет их брать. Сами решайте, стоит ли обращаться в эту компанию

Отправлено

От Игорь