Абсолют, сеть салонов мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 208/1 (1 этаж)


Абсолют, сеть салонов мужской одежды Абсолют, сеть салонов мужской одежды

3.9

7 оценили
Магазин мужской одежды "Абсолют"
Добро пожаловать в наш магазин мужской одежды "Абсолют"!
У нас Вы сможете найти: классические брюки, стильные мужские куртки, модные пальто, костюмы для мужчин, красивые сорочки на каждый день, теплые трикотажные модели свитеров, и галатерею. Все, что нужно деловому, стильному мужчине сегодня!
Кроме того, в нашем магазине клиенты имеют возможность приобрести мужскую верхнюю и деловую одежду для мужчин оптом и в розницу.
Удачного выбора и покупок!
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда, Свадебные товары, Трикотажные изделия, Джинсовая одежда
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 208/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)264-21-10 +7(923)130-00-00
Сайт absolute-n.ru
ВК club111988981


Like Мне нравится

Были на днях в этом магазине, приобрели мужу рубашку. Спасибо, девочки, как всегда, вежливы и приятны в общении! Ассортимент на любой вкус и цвет!

Отправлено 6 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного магазина.спасибо продавцам,очень хорошо знают ассортимент магазина,всегда подскажут помогут с выбором.я одеваюсь у вас не первый год и всегда встречают приветливые продавцы.спасибо сотрудникам магазина Абсолют за качественное обслуживание своих клиентов.сразу видно что любят свою работу.всем советую данный магазин

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Краснобаев

Dislike Мне не нравится

Смотрел себе пиджак, сорочку, брюки и джинсы ... пришёл в данный магазин, никого в отделе нет, прошлись нашли сами продавца, которая сидела за компьютером, начал интересоваться по пиджакам... 5500-6500 смотрите там, попросили показать , на что девушка опять уточнила где нам их смотреть, не интереса, не помощи ноль реакции ... причём захожу в этот магазин не а в 1 раз и постоянно, надо продавцов пинать, а то хрен помогут. Я перешёл дорогу, зашёл в пеплос, там меня с ног до головы обслужили, я там благополучно расстался с 20 тр и довольный ушёл. Ужасное, отвратительное и мерзкое обслуживание , прошу руководство заняться контролем качества, меня встретила - чёрненькая, девочка с волнистыми волосами... хотя там хороших продавцов не встречал, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kup42010

Like Мне нравится

Был приятно удивлен огромному выбору сорочек , качественному обслуживанию , девушки были вежливы и знают свое дело !

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Ivanovich

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о магазине «Абсолют». Недавно покупали в этом магазине мужу костюм и были приятно удивлены! Понравилось качество обслуживания, молодая девушка - консультант очень приятная, вежливая, ненавязчивая и в то же время внимательная, хорошо знает ассортимент и предпочтения покупателей. Быстро подобрала костюм и рубашку. Соотношения цена-качество порадовало. Такое отношения к клиентам встретишь не в каждом магазине. Успехов и процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От marijna2015

Dislike Мне не нравится

Ищем мужской костюм на свадьбу, т.к. все всегда работают, мы в том числе, смотрела тех, кто работает до 8ми, нашла этот магазин, позвонила, уточнила, сказали: Да, до 8ми. - Доехали мы к 19-40, стояли перед дверями!!!! В итоге охранник, совсем на него не похожий, сказал, что все закрыто! И правда,двери были закрыты, а звонила я уточняла в 19-20, и сказала что мы едем. Как то нет желания теперь идти "целовать замок вновь"....

Отправлено 8 лет назад

От solnishko15_90