Абсолют, сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Рыбаковская, 55


Абсолют, сервисный центр

2.4

19 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Оренбург
Адрес Рыбаковская, 55
Телефон +7(353)294-36-66
Сайт oren-service.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Обещали отремонтировать проектор benq через 2 недели, но не сделали даже через 7 месяцев!!! Директор разгельдяй, видимо и работники такие же!!! Ездил к ним раз 15, кормили обещаниями... По звонкам не отвечают никогда!!! Приходилось ездить. Не рекомендую этот сервис!!! Потеряли крышку от линзы, треснула линза, затянули сроки. Если не вернут хотя бы крышку - буду обращаться в суд

Отправлено 3 года назад

От Максим

Like Мне нравится

не понимаю почему такие плохие отзывы . Сделали все в срок отличное обслуживание .

Отправлено 6 лет назад

От Александр Решилов

Dislike Мне не нравится

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!! КАК ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛА РАНЬШЕ ОТЗЫВЫ... Выберите другой сервис, если хотите опять увидеть свою технику! Хотя бы сломанной!

Отправлено 6 лет назад

От y222771

Dislike Мне не нравится

Обещали сделать ремонт в среду, позвонил мастер сказал что пока налаживал сломал динамик. но мне это ничего не будет стоить (!), поэтому забрать в пятницу утром. Весь день пятницы не брал трубку, девушка-администратор отвечала,что не могут до него дозвониться-он пропал, его нет и телефон тоже может у него. Кстати предварительно спросил пароль разблокировать дисплей. Сказала что хочу забрать телефон-чтобы отдали, сказали перезвонят. Вечером позвонили сказали все готово можете забирать. Пришли забирать в понедельник-он разобран, оказалось что поставили китайскую деталь и она не работает-надо заново делать. Мастера опять нет. Все молчат ничего не отвечают на вопрос о таком хамском отношении к клиентам.Забрали телефон в страхе что или окончательно доломают или опять вместе с мастером пропадет. Будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От y222771

Dislike Мне не нравится

Шарага дыра если одним словом мастер даже не смог понять, что ему принесли на ремонт блютуз наушники, поинтересовался: "а что это?" Не желаю ни кому обратиться по нужде в эту блудушараду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Saw Pro

Dislike Мне не нравится

Очень жалею что не почитал отзывы о данной забегаловке,перед тем как обратиться туда!!! Я не посоветуюсь никому с ними связываться!

Отправлено 6 лет назад

От uqusy89

Dislike Мне не нравится

Работают отвратительно. Обманывают. Тянут время. Когда говорят, что поменяли какие-то детали, требуйте, чтобы отдали неисправные, в моём случае замена была только на словах. Сдавал в ремонт ЖКИ монитор Acer (эксплуатировался 9 лет), судя по симптомам - обрыв/отслоение в пайке или расслоение/пробой от старости какой-то из деталей, неисправность проявлялась периодическим "морганием" (срабатывала защита блока питания, в одном из двух высоковольтных каскадов, зажигающих лампы подсветки, сильно грелся один из транзисторов). Взяли 1500 р. за замену высоковольтного трансформатора, в реальности ничего не меняли, только потыкали паяльником. Неисправность никуда не делась, проявляется не сразу, поэтому обнаружить на месте не получилось. Уезжал в отпуск, поэтому пошел разбираться после окончания "гарантийного срока" в 1 месяц. При вскрытии обнаружился "ремонт" - подложенный под плату свернутый лист бумаги. То есть воспользовались моим "советом", я когда сдавал, сказал, что неисправность можно временно устранить, немного изогнув плату. Когда сказал "мастеру", что я не тупой и вижу, что ничего не перепаивалось, тот начал отводить глаза и бубнить, что монитор отдали в рабочем состоянии, и "раз подложили бумажку, значит так надо". В замену трансформатора можно было бы поверить, если бы я их не видел до того как отнести в ремонт. Полная визуальная идентичность, включая цвет и фактуру как обклейки обмоток, так и защитной ленты, расположение и шрифт надписей (то есть оба трансформатора явно из одной партии), пометки черным маркером в левом углу на торцах сердечников (которые поставил китайский сборщик на заводе), идеально ровное и симметричное положение на плате и идеальное состояние выводов и пластмассового корпуса, который при выпаивании б/у деталей обычно хоть немного, но оплавляется там, где ножки входят в корпус. Да и никуда не девшаяся неисправность убедительно подтверждает отсутствие какого-либо квалифицированного ремонта. Взяли на повторную диагностику, в квитанции срок - 10 дней, так и не позвонили. Через две недели отдали со склада, сказали, что работает, даже показали пальцем на "замененный" трансформатор, вот только ошиблись, транзистор грелся в другом каскаде. Там же при мне отмазывались от клиентки, которой "ремонтировали" сотовый с февраля по июль. Деньги за ремонт буду возвращать через суд. Делайте выводы.

Отправлено 6 лет назад

От igraymouse

Like Мне нравится

пишу, так как доволен работой,абсолют, но прежде чем обратиться-прочитал отзывы. странно устроен мир, товарищи))))) говна написать каждый готов, что, собственно, и не удивляет уже. а если сделали на 5+, то и отзыв никто не оставит, верно? правильно, а зачем писать хорошее, если отзывы пишут только обиженные, оскарбленные, привыкшие задарма, а лучше вообще бесплатно отремонтировать. но, к сути) , я знал, что с моим ноутбуком HP g7-1151er , но от диагностики не отказался, бесплатная же. провели они диагностику, согласовали со мной стоимость ремонта.всё чётко нареканий нет. молча. без навязывания каких-то "левых" работ. ТОВАРИЩИ!!!! не всегда надо верить в отзывы.

Отправлено 7 лет назад

От allen_2015

Like Мне нравится

Остался доволен. Поменяли модуль на Iphone 5s гораздо дешевле, чем у других. Модуль качественный, работает четко. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Д.

Dislike Мне не нравится

Сдавал туда приемник, а они его потеряли. Сейчас по суду требую компенсацию. Но имущества нет и директора не найти. Хочу с заявлением в полицию обратиться.

Отправлено 7 лет назад

От loto565

Dislike Мне не нравится

Вот что пишут в паблике Оренбург-онлайн: "ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Друзья хочу предупредить вас относительно сервиса по ремонту техники находящегося по адресу Кобозева 41/Краснознаменная 7. (АМТ Сервис) В этой организации ИП Александров Игорь Алексеевич под видом оказания услуг по ремонту, собирает деньги и технику, однако ремонт либо не осуществляет, либо нереально затягивает сроки. Я лично по незнанию сдал им свой телефон заплатив за ремонт 9000 р. 3 месяца меня кормили завтраками что скоро все сделают. В итоге мне все это надоело и я подал на ИП Александрова И.А. в суд. Отсудил 22500 р. Получил Исполнительный лист и вроде бы все хорошо , но тут меня ждал новый сюрприз. В отношении Александрова И.А. на настоящее время числится 22 исполнительных производства. Некоторые из них уже прекращены по статье ( отсутствие имущества у должника) Возможно мой исполнительный лист ждет та же судьба. В общем деньги свои я уже вряд ли увижу, поэтому хочу хоть поток клиентов к этим мошенникам уменьшить. Анон." А пара положительных отзывов здесь смахивают на заказные.

Отправлено 7 лет назад

От ёклмн

Like Мне нравится

Принёс ноутбук в ремонт lenovo g580 не включается черный экран 01-06-16. Сказали надо менять видео чип 4500р. согласился потому что до этого отдавал. ещё в два сервиса результата не было. 06-06-16 забрал сказали что чип обошелся дешевле и сделали скидку 300р остался доволен не понимаю на что некоторые люди жалуются.

Отправлено 7 лет назад

От koren250505

Dislike Мне не нравится

Моя подруга отдала в эту шарагу ноутбук. Надо было снять пароли и отремонтировать кнопку. На протяжении 5 месяцев говорили, что ждут детали. Когда подруга захотела забрать ноутбук, чтобы отдать ремонтировать в другую мастерскую, возникли проблемы. Такое ощущение, что работники, там находящиеся, первый день на работе и ничего не знают. Директора никогда нет. Через 5 месяцев сказали, что получили детали и сделают сегодня к 3 часам дня. К этому времени выяснилось, что ничего так и не сделано. С горем пополам, пригрозив судом, подруга ноутбук у них забрала. В это время там был еще один заказчик, мужчина. Так вот он тоже сильно был возмущен их работой.

Отправлено 8 лет назад

От lena.sorena

Like Мне нравится

Не знаю почему такие отзыва отличный сервис принес Sony Z3 на с разбитым экраном и задней крышкой сделали за 3 часа и по цене дешевле чем в у других остался доволен

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ! сбережёте нервы и драгоценное время. история похожа на предыдущий отзыв. тоже отдала телефон на замену модуля 5 октября, внесла предоплату. обещали сделать к концу вечера. не сделали. обещали провести экспертизу (по-моему слишком громкое слово в данной ситуации), дабы узнать что же с моим телефоном такое: глючит он или новый модуль, который они на телефон поставили. долго тянули, не делали, я переодически звонила, узнавала как продвигаются дела, меня кормили обещаниями: ещё нет, но вот уже скоро сделаем. с горем пополам "произвели экспертизу". сказали, что к сроку в квитанции (15 октября) придёт новый модуль, который они заказали. .....иииии как вы уже догадались он конечно же не пришёл, что теперь для меня неудивительно . после от меня было несколько звонков. один раз я даже общалась с самим неуловимым директором Игорем. в разговоре он меня заверял, что 27 октября новый модуль наконец-то доберется до них и мой телефон обретёт новую жизнь. Но естественно ничего похожего на это не произошло. 1 ноября решили заехать и забрать телефон и внесённый аванс, а там закрыто, хотя по воскресеньям «работают» до 16-00. Во вторник 3 ноября в 17-45 – закрыто, хотя «работают» до 19-00. Попали туда 4 ноября. На нашу просьбу вежливый молодой человек ответил: телефон я вам могу отдать, а с вопросом по поводу денег – к директору. А до директора они дозвониться не могут. На самом деле директору звонить бесполезно на протяжении 2 дней честно пыталась взять его измором, но бестолку всё это. Попросила показать мне мой телефон, парень удалился в другую комнату и вышел оттуда со словами: он видимо в сейфе, а ключи от сейфа у директора, а до директора не дозвониться – получается замкнутый круг. И никто ничего сделать не может. Просто разводят руками. Очень странно, что часть техники у них хранится в сейфе, а часть – нет, по каким критериям они в сейф попадают – не понятно, не думаю, что мой смартфон с разбитым экраном представляет особую ценность, да и не уверена, что вообще он находится в шараге. На счёт шараги я уже не в чём не уверена. На следующий день звонила, спрашивала, но директора не было на месте, и дозвониться до него никто не мог, в том числе и я. Так что автору предыдущего отзыва просто повезло с ним пообщаться, для меня он неуловим. Не понимаю зачем меня бояться. Спросила у работников: часто он у вас так скрывается, на что получила ответ: нет, вы что всё время был в офисе, а тут 2-ой день дозвониться не можем. КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ! Очень часто шарага закрыта в рабочее время, так что, если отважитесь обратиться туда за помощью (что я Вам крайне делать НЕ советую), предварительно позвоните раз 10 и возможно Вам повезёт и Вам ответят. Таким образом, до сих пор мой телефон находится в заложниках (прошёл месяц) и когда он будет вызволен – неизвестно. Я думаю, Вы уже составили мнение об этой шараге. Я бесконечно жалею, что не прочитала предыдущий отзыв раньше и связалась с данной организацией. Возможно мой отзыв поможет кому-то не совершать подобных ошибок. Если бы можно было поставить более низкий балл, то я бы поставила минус 100.

Отправлено 8 лет назад

От ёклмн

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. 28 июля принес им мобильник на замену модуля экрана. Сказали, что скорее всего займет 3-4 дня, но на всякий случай ориентируйтесь на две недели, не больше. Оставил предоплату 4500р. До 24 августа рассказывали сказки, что мол все экраны, которые привозят в город, либо не рабочие, либо "не подходят по ревизии". 24 августа я им сказал, что больше ждать не могу, телефон хочу забрать, т.к. 25ого улетаю из города на 2 месяца. Директор лично клялся, что 24ого они мне вернут рабочий телефон, пускай вечером, часов в 21, но вернут, и накрайняк я смогу забрать телефон у директора этой шараги Игоря прямо из дома. До 21 часа они так и не позвонили. Приехал в офис, офис закрыт, директор по мобильному не отвечает, замдира телефон выключил (у них почему-то с клиентами общаются директор и зам). 25ого августа улетаю из города. До 28ого августа от них ни звонка. 28ого звоню сам, директор Игорь говорит, что сейчас разберется и через 10 минут перезвонит. Тишина. Через час перезваниваю сам. "Еще 15 минут, и я вам перезвоню!". Опять жду час, опять тишина. Перезваниваю снова - трубку никто не берет. До 2ого сентября от них ни звоночка. 2ого звоню сам, отвечает жена, мол директор уехал на какой-то там объект, а телефон он и не взял, и тэ дэ и тэ пэ. В очередной раз обещает разобраться (тоже там работает) и перезвонить завтра (ха-ха). На следующий день звоню сам, и этот директор Игорь мне заявляет, что сделать мой телефон они не могут. А мне до возвращения в Орен еще 1,5 месяца. 15ого ОКТЯБРЯ я звоню им говорю, что завтра приеду в город и хочу забрать телефон и предоплату. Директор Игорь клянется, что вот теперь-то точно есть рабочий экран и мне его поставят, а не поставят - так отдадут телефон. 16ого экран не поставлен, телефон не сделан. Прошло 2,5 МЕСЯЦА! Телефон я забрал. В дальнейшем в другом сервис-центре при разборке аппарата выяснилось, что порван шлейф, идущий на микрофон (разбирали при мне). Ремонт шлейфа - 500р. Выводы делайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Отстойная контора. Принес рабочий моноблок SONY. надо было заменить видеочип (были полосы на экране), сказали надо прогреть (прожарить) чип и 80 % что все будет гуд. Согласился. Прогрев не помог, надо чип мол менять. У них нет и особо они не искали (неделю ждал, ни тпруу - ни ну). Дали номер, сам нашел (950 р. с доставкой), выписал из Москвы, привез им через 3 дня, поменяли, НЕ ПОМОГЛО, опять сказали греть будем. Как не зайду он у них под столом лежит. ИТОГ -> убили материнскую плату!!!!! :-( на eBay 285$ + доставка 15$. Можете сами посмотреть сколько стоит введите в строке поиска eBay ( Sony Vaio VGC-LM1E Motherboard ) Мало того что они 1,5 месяца мурыжили. + я из за этих криворуких мастеров попал на 21 000 рубчиков. Им ток чайники с утюгами ремонтировать. Мастера, то с будуна, то с фингалом. Тот мастер который мне делал, через раз его мог застать, а последнюю неделю так вообще отсутствовал, по телефону мне уши тер, что это там у вас от времени, материнка прогнулась. Директора не застать, телефон не дают, дают левый рабочий, который в соседней комнате лежит и звонит (мол он его на работе забыл) я так понял, что таких как я много и директор запретил телефон давать. Напиcал заявление - дайте акт выполненных работ, так ни директора ни акта, а потом вообще тупо пошли в отказ, что чип грели. Весьма и весьма НЕрекомендую!!!!! ГНИЛАЯ МАСТЕРСКАЯ!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ogbk