Абсолют Сервис, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Пионерская, 7 (1 этаж)


Абсолют Сервис, транспортная компания

3.7

3 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Вывоз снега
Город Челябинск
Адрес Пионерская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)215-02-03 +7(951)126-26-86


Like Мне нравится

Заказывала переезд в этой компании. Просто идеально. Мне не пришлось нервничать. Очень грамотные специалисты. Особенно порадовали цены! За этажи денег не брали, цена фиксированная. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную организацию!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шевченко

Dislike Мне не нравится

Осуществляли переезд с этой компанией 01.10.16. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заранее заказывая автомобиль и грузчиков, подробно описала диспетчеру Андрею что перевозим, куда перевозим, заострив внимание что доставить мебель нужно на 5 этаж. Уточнила нужна ли доп.оплата за подъем без лифта и не получится ли что мебель выгрузят, а поднимать откажутся. Диспетчер заверил что у них честная компания и они этим не занимаются. В итоге: по приезду грузчики сразу начали выражать недовольство подъемом на верхний этаж, когда парням предложили реально оценить свои силы и работу и если что либо не устраивает сразу разойтись, сообщили что автомобиль задерживается минут на 20, они пока вынесут мебель на улицу. Когда вынесли всю мебель, а авто до сих пор не было диспетчер Андрей сообщил, что водитель заказанного авто якобы отказался от работы (хотя накануне мы созванивались и Андрей мне подтвердил заказ). Тут же он предложил нанять другой а/м в 2 раза дороже. После отказа перестал брать трубку. Как только мы оперативно нашли другой автомобиль, приехал якобы отказавшийся водитель. В конечном итоге все перевезли и разгрузили. Спасибо парням за интересный спектакль и опыт. Обычно всегда плачу работникам больше оговоренной суммы, но здесь такого желания не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От rns1505

Like Мне нравится

Сегодня переезжали с одного офиса в другой с помошью Абсолют сервиса, понравилось все. Заказал 6 грузчиков и бычек, грузчики пришли зарание, машина подошла точно ко времени. Ребяты унесли 2 сейфа с пятого этажа без лифта и взяли за это дешевле чем в другой компании просили за один сейф. По цене могу сказать что вместо 18 тысяч которые просили у нас другие перевозчики Абсолют сервис взял почти в 2 раза дешевле и точно так как договаривались. Порадовало то что парни не просили не предоплату не каких то дополнительных платежей. Деньги взяли по факту выполненых работ. Машина пришла чистая. Что еще сказать. Все парни молодые и трезвые.Грузили максимально аккуратно, в итоге не один шкаф не пострадал. В общем я переездом доволен и не одно мое опасение не оправдалось. Спасибо вам ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Григорьев