Абсолют-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 26а


Абсолют-Сервис, сервисный центр

4.4

16 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Кофемашины
Город Самара
Адрес Гагарина, 26а
Телефон +7(846)221-01-84
Сайт www.samara-service.pro


Like Мне нравится

За день сделали телевизор по моей просьбе во время чемпионата. Я и мой муж довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Нефедова

Like Мне нравится

Сразу после окончания гарантийного срока у меня сломалась кофемашина Philips Saeco отнесла ее в данный сервис. Мастера сказали что необходимо регулярное техническое обслуживание - после 500-600 чашек необходимо промывать и смазывать внутренние механизмы. Сделали на следующий день и цена приятно порадовала. Теперь раз в год нашу ее к ним на техническое обслуживание. Стоимость составляет 1200 руб. После хорошего кофе не могу пить растворимое.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Тахтуева

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис с ремонтом кофемашины Krups. Остался доволен сроками и качеством и сроками ремонта. Дешевле, в других сервисах.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Спиридонов

Like Мне нравится

Случилась неприятность - на стареньком рабочем ноутбуке подхватила вирус да такой, что виндоус не загружался. Вылазила на весь экран картинка с половыми органами и номером на который нужно перевести деньги. Понятное дело - развод! Первым делом обратилась по объявлению в бесплатной газете к выездному мастеру, предварительно согласовав время и стоимость ремонта (700 рублей, выезд бесплатный). Человека ждала с утра, но приехал он только в шестом часу и то потому, что я названивала ему каждый час. После краткого осмотра молодой человек по имени Дмитрий предложил забрать его к себе в мастерскую и либо переустановить виндоус, либо попробовать почистить от вирусов. Ни один из этих вариантов меня не устраивал! Т.к. работаю я приходящим бухгалтером и на ноутбуке стоит лицензионная 1С с базами клиентов. Дав отрицательный ответ, Дмитрий запросил с меня 300 рублей за выезд! Я возмутилась, ведь выезд был бесплатный, и он сам лично мне сообщил об этом по телефону! Но он сказал, что бесплатный выезд только при осуществлении ремонта на сумму свыше 2000 рублей, о чем указанно на их сайте. В объявлении их сайт указан не был! После такого неудачного опыта по совету подруги с утра пошла в этот сервис. Она тут делала кофемашину и осталась довольна. Уже в 4 забрала рабочий ноутбук. С бонусом в виде бесплатного антируса и ценой приятной ценой в 500 рублей. Обязательно обращусь в следующий раз для модернизации своего старичка.

Отправлено 6 лет назад

От Демьяненко Анна

Like Мне нравится

Сломалась кофемашина делонжи, не молола зерна кофе. Обзвонил 3 сервиса. В итоге приехал на Гагарина. Где-то меня не устроили сроки, где-то цены. Тут сделали на следующий день, да еще и по весьма демократичной цене.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.volodarsky

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Отдавал фотик, чинили 2 недели. В результате проблему не решили, а деньги взяли. Отношение к клиентам хамское!

Отправлено 6 лет назад

От alexsamgmu

Like Мне нравится

Всем привет. Пишу отзыв спустя пол года после ремонта своего ноутбука в данном сервисе. Т.к. именно продолжительная эксплуатация может определить качество выполненной работы. Предыстория. Я любитель поиграть вечерком в танки. Ноутбуку на тот момент было два года. И постепенно он начал греться все сильнее и сильнее. Я этому особого значения не придал. Но в один прекрасный момент в пылу баталий экран погас. После включения изображение так и не появилось. Понес его в сервис рядом с домом сделали его за час. Сказали что поменяли видеочип, дали гарантию - один месяц. Ровно через месяц снова та же проблема. А гарантия уже закончилась. "Счастью" моему не было предела. Тут уже по совету знакомых обратился в Абсолют. После проведенной диагностики сказали, что видеочип суде по дате производства - родной и скорее всего его просто прогрели в том сервисе, куда я носил ноутбук в первый раз. Тут же делали мне его 4 дня! Что считаю крайне долгим, но как говориться: быстро/качественно/недорого - это 3 разных договора. Пусть долго, но главное с гарантией в три месяца и качественно. И еще один важный момент: всегда после ремонта просите старые запчасти, которые якобы меняли. Тут же даже просить просить не пришлось, просто старый чип приклеили скотчем к ноутбуку.

Отправлено 6 лет назад

От petrov_sergei_1

Like Мне нравится

Я доволен, разбил экран Huawei Honor 8. Ребята предложили или оригинал или китайскую копию. По цене разница существенная, но заметно дешевле чем в других сервисах. Поставил копию, от оригинала не отличишь! Для меня главное, что сэкономил деньги и работает ничуть не хуже оригинала!

Отправлено 6 лет назад

От otaxtuev

Dislike Мне не нравится

Самый плохой сервис который я встречал!!!! Проблему не решили сделали только хуже. Нужно было поменять разъем на плате, поменяли экраны оригинал на Китай))) и все. Обман, навариваются на запчастях и на доверчивых клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Мусоров

Like Мне нравится

Сломался телевизор Самсунг, вызвал мастера по газете. Сказал, что проблема в материнской плате. Нужно везти в сервис. По телефону сказали, что диагностика бесплатная! Я согласился, неделю ни ответа ни привета. Позвонил уже сам - сказали, что ремонт будет стоить 7000. Естественно, я отказался, т.к. это очень дорого для немолодого телевизора цена которому на авито 8000. По телефону мне сказали: "Тогда Вы должны нам 1000 рублей за диагностику, как так?" Меня уверяли, что она бесплатная! А бесплатная диагностика оказывается уже включена по умолчанию в сумму ремонта, а в случае отказа "супер-пупер" мастера потратили на мой телевизор неделю. А прайс у них висит на сайте, расписавшись в их акте, я по умолчанию соглашаюсь с их же условиями ремонта. Ох и сколько нервов мне этот вызов "мастера" стоил. В итоге, отдал тысячу и обратился в этот сервис. Сюда принес диагностический лист от выездного "мастера", ребята увидев его, улыбнулись. На следующий день позвонили - все рассказали, что материнская плата тут не причем. Причиной невключения телевизора являлся блок питания. Стоимость составила 1700 рублей и день ремонта. Мораль сей басни такова - если бы сразу не поленился и принес телевизор в нормальный сервис, сэкономил бы тысячу, кучу нервов и времени. И ничего никто вам за бесплатно делать не будет! Но хорошо хоть так все разрешилось, а то мог бы телевизор больше не увидеть или 7000 потерять. Скупой и ленивый платит дважды.

Отправлено 6 лет назад

От petrovitchdmit

Like Мне нравится

На принтере Epson засохла печатающая головка. Ребята помогли мне с данной проблемой. Заплатил 1300 рублей. За неделю сделали. В других сервисах предлагали ее замену за нереальные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От danya.demyan4enko

Like Мне нравится

Сгорела Play Station 4, в одном сервисе. Сделала проработала месяц и снова накрылась. Приехала сюда по совету брата сделали за два дня (там делали месяц)! Взяли в два раза меньше, уже пол года нормального полёта - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От galitsina.marjana

Like Мне нравится

Сгорела видеокарта GeForce 660Ti, отремонтировали за 3 дня, взяли 1300 рублей. Считаю, что очень недорого и весьма оперативно!

Отправлено 6 лет назад

От galoshyapov

Like Мне нравится

Мой сын - любитель громкой музыки. Спалил ресивер Onkyo. Везде говорили, что мол у них болезнь перегреваются и необходимо менять главную плату. Только за плату заряжали 7500 и за работу 2000. В этом сервисе мне поменяли лишь процессор. Старый для наглядности вернули. Я доволен и денег сэкономил и сын доволен.

Отправлено 6 лет назад

От genadii.ivanovich

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис - не выдерживают сроки. Официальных документов никаких не дают, если потребовать, начинает мужик на приеме хамить и грубить. На работе пьет при клиентах. Технику мою так и не отремонтировали в течение трёх недель, а нервы намотали. Врагу не пожелаю обратиться в этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От sveta08041988

Like Мне нравится

Залил пивом ноутбук, принес в один сервис, там его пытались отремонтировать почти два месяца. Так и не сделали, взяли за диагностику 300 рублей. Потом принес в другой сервис, там сказали, что нужно менять материнскую плату стоить она будет 12000 рублей. В итоге, по совету знакомых отдал на ремонт в Абсолют-сервис. Через два дня они позвонили и сказали, что требуется замена контроллера и стоить это будет 1400 рублей. Итог - сделали аккуратно и быстро за 3 дня! В подарок почистили охлаждение и заменили термопасту (как они сказали). Кстати, греться и вправду меньше стал.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей