Абсолют Сервис, ООО, торгово-ремонтная фирма отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 5/5 (цокольный этаж)


Абсолют Сервис, ООО, торгово-ремонтная фирма Абсолют Сервис, ООО, торгово-ремонтная фирма

2.9

14 оценили
«Абсолют» — сервисный центр по обслуживанию цифровой и бытовой техники

Запчасти для стиральных машин, ремонт холодильников Омск,холодильников, микроволновок, мясорубок, а также ремонт бытовой и цифровой техники
♦ Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ, холодильного оборудования Омск

♦ Ремонт СТИРАЛЬНЫХ МАШИН, посудомоечных машин Омск

♦ Ремонт ТЕЛЕВИЗОРОВ, ж/к ,Ремонт электроплит Омск

♦ Ремонт варочных панелей, духовых шкафов,вытяжек Омск

♦ Ремонт КОНДИЦИОНЕРОВ, сплит систем Омск

♦ Ремонт плат управления, электронных модуле Омск

♦ Ремонт НОУТБУКОВ, мониторов, телевизоров, планшетов Омск

♦ Ремонт кофемашин,СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,СМАРТФОНОВ Омск

РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В СЕРВИСЕ Омск
В продаже запчасти для МНОГИХ МОДЕЛЕЙ.Описать не возможно ВСЕ!
► Ремонт пылесосов, микроволновок, парогенераторов, утюгов, мультиварок, мясорубок и т.д.

► Ремонт обогревателей, пароварок, соковыжималок, тостеров, ШВЕЙНЫХ МАШИН, фритюрниц, чайников, термопотов и прочей мелкой техники в мастерской.

► Ремонт аэрогрилей, блинниц, рисоварок, вентиляторов, вытяжек, кофеварок, кофемолок и т.д.

✔ Для вас только квалифицированные мастера, современное оборудование и оригинальные запчасти по оптовым ценам! ✔ Сервисному центру "Абсолют" у нас тысячи довольных клиентов, которые рекомендуют нас друзьям! ✔ Мы выдаем квитанции с гарантией,мы не исчезаем, как некоторые не добросовестные частники и не выключаем свои телефоны!

Звоните нам в случае если у вас возникла проблема

1) Стиральных машин Самсунг(Samsung) ,AEG ( аег), Bosch( бош) ,Siemens( сименс) ,Hansa ( ханса ) ,Kaiser( кайзер), Indesit ( индезит) IWSD 5085,Hotpoint-Ariston(аристон),Ardo( ардо ) ,Candy( КАНДИ )Aquamatic , Electrolux(ЭЛЕКТРОЛЮКС) ,Gorenje ( ГОРЕНЬЕ ),BEKO(БЕКО),Whirlpool(ВИРПУЛ),LG ( ЛЖ ) ,( убл, замок, помпы(насосы),ремни,тэн,заливные клапана, амортизаторы, подшипники,сальники,ручки ,петли люка, сетевые фильтры,крестовины,суппорта,баки,сливные фильтры, реле уровня воды,пружины,баки,манжеты люка, отбойники,модули управления,ножки,заливные шланги, сливные шланги)

2) Посудомоечных машин Самсунг(Samsung), Bosch(Бош) ,Веко(Беко) ,Siemens(Сименс),Electrolux(Электролюкс),Gorenje(Горенье) ,Hansa(Ханса) ,Hotpoint-Ariston(Аристон) ,Indesit(Индезит),Zanussi (Занусси ) (тэн,заливные шланги с аквастопом,импеллеры,электронасосы(помпы)ремонт модулей)

3) Холодильников, Морозильных камер Самсунг(SAMSUNG ) , Liebherr ( Либхер ) ,LG ( ЛЖ ),Bosch (Бош) ,ATLANT ,BEKO ( Беко), Бирюса ,Саратов , INDESIT (индезит), Hotpoint-Ariston(аристон) (ручки,термостаты, термореле,уплотнительные резины,полки,балконы)

4)Водонагревателей«THERMEX»(ТЕРМЕКС) , «ELECTROLUX» ( ЭЛЕКТРОЛЮКС ) , «ARISTON» ( АРИСТОН ), Zanussi, Polaris (поларис), Hyundai(хундай) ( тэн, Терморегуляторы, термостаты, термодатчики к водонагревателям, узо )

5) Мясорубок KENWOOD( КЕНВУД) , Bosch(Бош) , Moulinex ( Мулинекс) , REDMOND (Редмонд) , Polaris ( Полярис) , Philips (Филипс), Аксион , Zelmer ( Зелмер), Braun(браун) Tefal(тефаль)c65, Panasonic(панасоник), GORENJE (горенье) , Vitek, Scarlet , Cameron(камерон), Binatone(бинатон), BORK(борк), Elenberg(эленберг)we4, Rolsen(ролсен), Supra(супра)qs, Diva(дива), Mystery(мистери), Хозяюшка ,Помощница,Ротор Экстра-Р ,Умелица ,Гамма,Аксион,Бриз( ножи, шестерни, гайки, решетки, втулки шнеки)

6) Пылесосов Самсунг SAMSUNG SC4140, Bosch ( БОШ ), LG ( ЛЖ ) , Philips ( ФИЛИПС ) , Samsung ( САМСУНГ ), KARCHER ( КЕРХЕР ), Thomas ( ТОМАС ) , Zelmer 9 ЗЕЛМЕР ) двигателя (моторы) , насосы-помпы, щетки, шланги, наконечники, фильтры)

7) СВЧ печей Самсунг SAMSUNG ( Тарелки, мотор вращения, магнетроны, слюда, предохранители)

8) Электроплит, Духовок Самсунг (Samsung) , Hansa (ханса), Zanussi (Занусси), Indesit (Индезит),Gorenje, Hotpoint-Ariston, Electrolux, Beko,Gefest, Darina (
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Омск
Адрес Дмитриева, 5/5 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)259-44-22 +7(903)927-47-10 +7(923)679-80-08 +7(381)238-47-10
Сайт www.absolyut-servis.ru
ВК servis_absolut


Dislike Мне не нравится

Этим сервисом я разочарован, отдал телевизор Самсунг проблемма с картинкой, заплатил за диагностику, пробыл он у них почти 3 месяца, ни чего толком не сказали, пришлось забрать, в это время отдавал ноутбук не включался, тоже заплатил за диагностику, неделю он там простоял и в итоге забрал не узнав проблемму, больше туда обращатся не буду и ни кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От FOX

Like Мне нравится

Здравствуйте недавно сдавала в ремонт телевизор PHILIPS не было изображения мастер позвонил мне в этот же день сказал какая поломка и стоимость работы на следующий день я забрала отремонтированный телевизор .Быстро и по приемлемой цене Спасибо большое за качественное обслуживание!!! Рекомендую мастера хорошие!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Родина

Dislike Мне не нравится

В данной фирме работают нехорошие люди. Если Вам действительно нужно отремонтировать технику к ним не обращайтесь. Отдал свой телевизор в ремонт, звук был, а изображение было темным. Данные чудо мастера мне его окончательно доломали сломав матрицу. Поэтому кому дорога ещё своя техника ищите другие фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харченко

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Заказывала установку зап части для стиральной машины. Мастер пришел, сказал, что нужно отодвинуть стиральную машину, я этого сделать не смогла, а он отказался. А в фирме мне не сказали, что нужно было предоставить доступ к стиральной машинке. Это что за мастер такой, который не смог отодвинуть стиральную машинку и к тому же кще хам? В итоге, только зря время потратила, позвонила в другую фирму, мне сказали, что все сделают в кротчайшие сроки, и отодвинут, сделают и задвинут, не вопрос. Цена такая же.

Отправлено 6 лет назад

От ira163420

Like Мне нравится

Однажды понадобилось починить микроволновку, вбил в поисковике ремонт СВЧ и мне выдало одним из первых запросов службу Абсолют Сервис. Это было примерно 4 года назад. Множество раз с тех пор обращался в данную компанию по самым разным потребностям в ремонте бытовой техники. Чинил холодильник, телефон HTC, меняли плату, когда закончился срок гарантии, также отвозил к ним несколько раз свои наушники Beats. Не всегда, правда, иногда приходится, подождать на несколько дней больше оговоренного срока, но ремонтом всегда оставался доволен. Единственный раз, когда не смогли помочь, был случай с моим древним дешевым регистратором Road Runner не помню какой модели. Регистратор, купленный за 3500 рублей, отслужил мне 3 года и после этого перестал функционировать. Сказали, что тяжело найти запчасти на различные регистраторы и его ремонт обойдется примерно в нынешнюю стоимость регистратора (около 1 т.р.). Я был готов в принципе к такому ответу и не расстроился. Отдал безвозмездно регистратор на запчасти. Вдруг кому-то пригодятся, а мне придется подыскать новый регистратор, не такой громоздкий, каким был мой предыдущий)

Отправлено 6 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

Принес телевизор Philips с проблемой, не включался. О готовности отзвонились в тот-же день. Остался доволен. Позже так же сдавал в ремонт пылесос , работает хорошо , жалоб нет . Рекомендую)) .

Отправлено 7 лет назад

От Святослав Радзиевский

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт фотоаппарат Canon. Сломалась вспышка, сделали быстро (за три дня) и качественно. Позже привозил на ремонт колонки Sven, в тот же день отзвонился мастер, сообщил, что сгорела плата, цена вопроса 500 руб. Сделали - все работает! Вообще в мастерской большой диапазон услуг в ремонте, от чайника до ноут бука. Я доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Sergmilk

Like Мне нравится

Приносила кофемашину philips saeco, сделали быстро, качественно и недорого, до этого обращалась в другой сервис запросили цену намного дороже. Сервисом осталась довольна

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Абсолютно ужасно безответственное отношение к клиентам!!!!!!! Сдала в ремонт телевизор 29.12.2015г. Обещали отремонтировать в течении 3 дней. Сегодня 15.05.2016г. Я до сих пор без телевизора)))) Каждый раз при моём обращении называлась новая поломка.Сами ни разу не позвонили.При последнем обращении было сказано,что деталь заказали.15.05.2015 сказали-забирайте,нет детали!!! Потрачено время и нервы!!! Думаю стоило обратиться в более серьёзную компанию...

Отправлено 8 лет назад

От vernokit

Dislike Мне не нравится

Привезли им утюг Тефаль, не дешевый, через два дня позвонили, сказали, что вся подошва сгорела, все нагревательные элементы сгорели, это не меняется, утюг только выкинуть. Приехали забирать, очень удивились, аж переспросили - вы забирать его будете? Он же сломан. Видимо хотели, чтобы им оставили, отвезли в другой сервис, за 500 рублей починили, вечером отвез, на следующий день в обед уже позвонили, сказали, что готов, можете забирать. Если не хотелось связываться и за 500 рублей чинить, так и сказали бы, а не врали, развод короче, дураков ищут, желаю вам скорейшего закрытия.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

не знаю почему отзывы отрицательные идут. Но лично я доволен. столкнулся с проблеммой прошивки своего самсунга. обошел 3 сервиса. везде телефон лежал по дня 2-3. в итоге звонили с печальными известиями, что не удалось. расстроился думал уже только на запчасти. Тут как то находился в районе дмитриева увидел сервис. решил в очередной и последний раз. за прошивку попросили 1000. хотя в других сервисах было в пределе 800р. сдал в ремонт. На следующий день позвонили сообщили, что все готово. я не поверил даже. поехал забирать. в итоге все отлично работает. жалоб и нареканий нет. тысяча думаю это дороговато, но зато сделали. рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Бикбаев

Dislike Мне не нравится

Сдавал фотоаппарат Canon на Дмитриева. Обманули с причинами поломки.Согласно акта о ремонте цена была 1800 р. с меня почему то попросили 2800 р. Срок гарантии вместо трех месяцев как было написано в акте сказали месяц.Не понятно зачем на фотоаппарат наклеили стикер с рекламой своей фирмы. Я об этом не кого не просил. Общение персонала не какое.И этому есть причина сотрудник на выдаче с ужасным выхлапом перегара.Очень пожалел что обратился.Если врете то делайте это хотя бы умело.

Отправлено 8 лет назад

От mario_55_244

Like Мне нравится

Чинил у них разную бытовую технику в разное время, результатом доволен. Цены не скажу что дешевые но важно что техника то теперь работает + гарантия на отремонтированную технику 1 месяц

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

отдавали в ремонт мини печь. вместо обещанных трех дней взялись за ремонт только через неделю и то только после звонка. в итоге заменили терморегулятор, шнур, за что в общем взяли 900 р, но проблемы это не решило... повторно обращаться не стали.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Зубов