Абсолют сервис, компания отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 179 (201 офис; 2 этаж)


Абсолют сервис, компания

5

2 оценили
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 179 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)237-86-69
Сайт tservis-plus.ru


Like Мне нравится

Отдали бюджетный китайский смартфон Doogee X5 в ремонт, поломка заключалась в следующем: не заряжался и соответственно не включался. До этого отдавали в другую ремонтную, но там к сожалению не помогли. Трудились над смартфоном чуть больше недели и починили. Перед ремонтом сказали, что если не смогут починить, то денег не возьмут, вот за это отдельный плюс! Рекомендую! Твердая пятерка! И спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Разбилась матрица на дорогом телевизоре, телек почти полтинник стоит, боялись заказывать матрицу, она ведь тоже не дешевая (16800 руб.), а доставка из другого города. Не были уверены в правильности подбора модели матрицы, но ребята с сервиса нам подсказали. В-общем, заказали у данной фирмы на свой риск и страх. Матрицу привезли уже почти через 2 нед, забирали в транспортной компании, проверили целостность упаковки. Затем ребята из сервиса установили её в наш телек. И... вуаля!!! Всё работает, спасибо! Прилагаю фото (экран даже ещё в плёнке). Новый телек не пришлось покупать. Спасибо Сергею за квалифицированную помощь.

Отправлено 7 лет назад

От mawyji9i