АБСОЛЮТ СЕРВИС, клининговая компания отзывы и оценка

Омск, Больничный переулок, 6 (2 этаж; левое крыло)


АБСОЛЮТ СЕРВИС, клининговая компания

5

6 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес Больничный переулок, 6 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(381)249-34-63 +7(908)110-52-15
Сайт clean-park.ru


Like Мне нравится

Спасибо девочкам (и в особенности, Евгении) за отмытую душевую кабину и восстановленный цвет плитки после строителей. Ваша команда профессионально справилась с трудной задачей. Мне понравилось то, что все было организовано так, как обговаривали вначале, все по плану. Также порадовало, что никто не бегал курить, болтать по телефону... все были заняты делом и только делом. С интересом наблюдала за работой ротора. Парень, работающий на нем, просто Ас. Спасибо за уборку!

Отправлено 6 лет назад

От Claire Knyazeva

Like Мне нравится

Почитав отзывы, я решила воспользоваться услугами данной компании и все прошло на "ура". Не однократно звонили с напоминаем о себе, приехали даже чуть раньше назначенного времени. Посмотрели на мои два дивана, посчитали стоимость и время работы. Все отмыли, закончили раньше. Дали устные рекомендации и попрощались. Все довольны )))

Отправлено 6 лет назад

От janetta_z

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам компании. Чистили угловой диван и ковер)) За отличную работу ставлю 5++!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пахоменко

Like Мне нравится

Возникла необходимость помыть окна в офисе, их у нас очень много. Представитель компании, очень милая и приветливая девушка оперативно оценила объемы работ (126 м.кв). Работники пришли в точно назначенное время. Помыли все окна быстро и качественно. Большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Чистили диван и ковер, все сделали безупречно. За 30 минут позвонили предупредили приехали ровно к назначенному времени, сразу приступили к работе, все сделали быстро и качественно теперь видно, что ковер светлый ))))). Если в будущем буду муки выбора какую клининговую компанию выбрать то только Абсолют сервис! Спасибо от меня им за работу!

Отправлено 8 лет назад

От den2004.7878

Like Мне нравится

Отлично почистили мне диван. Я, признаюсь, думал, что после моих детей его можно разве что перетянуть, а оказалось, что в умелых руках и такой чумазый диван становится "конфеткой". Спасибо, Алексей за чудо!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил