Абсолют Сервис, автокомплекс по кузовному ремонту и техническому обслуживанию автомобиля отзывы и оценка

Новосибирск, Палласа, 10/1


Абсолют Сервис, автокомплекс по кузовному ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Абсолют Сервис, автокомплекс по кузовному ремонту и техническому обслуживанию автомобиля

4.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Палласа, 10/1
Телефон +7(993)007-17-92 +7(983)510-37-70
ВК absolute54


Like Мне нравится

Добрый день! Давно хотелось написать здесь об этом сервисе, только щас руки дошли) Это тот самый редкий случай идеального соотношения «качественно и недорого». Адекватные цены, никаких возражений на мои непростые запросы, так как мой авто им достался после крайне неудачного ремонта! Теперь всем советую обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От yuliya-gde

Like Мне нравится

Красила второй раз машину в данном сервисе. В цвет попали, по деньгам приемлемо, самое приятное - сделали в оговоренные сроки. Спасибо, ребята, за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Пузикова

Like Мне нравится

Быстро, качественно и недорого сделали покраску и убрали вмятины. Ребята знают свое дело на 5......

Отправлено 6 лет назад

От demonnso

Like Мне нравится

Отличная станция. Все сделали в сроки(большая редкость в наше время). Качество работы тоже очень порадовало. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Зацепили на парковке. Небольшая царапинами, но глубокая, красили 1/2 бампера. Ребята молодцы! Очень быстро, качественно и аккуратно работают. В цвет попали 100%

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный сервис! Делают быстро, качественно . Рекомендую) Отличный персонал. Обслуживалась там несколько раз, цвет идеально подобран) Всё на высшем уровне !)

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Аскерова

Dislike Мне не нравится

Красила диски на своей королле. Пригнала машинку, договорились что сами снимут резину, покрасят, оденут резину. По цене устроило. Цо цене за шиномонтаж не договаивались. Но на 15-ые диски переобуть, я тратила не больше 1000-1200 р. Когда приехала забирать оказалось цена за переобувку - 2000 р., на вопросы почему так дорого, привели какого-то паренька, типа шиномонтажника(сам владелец шиномонтажки), он сказал так стоит моя работа, и ушел. Конечно все это не приятно. Хотя в 100 метрах от них, на Ватутина есть шиномонтажка где полностью, снять, одеть и переобуть резину - 1000 р. Еще было не приятно когда прокололось колесо и я обнаружила что диски покрашены не полностью, а только внешняя часть, а в нутри остались такие же поцарапаны и облезлые. Чек естественно не давали, доказывать что-то бессмысленно. Договаривались на счет покраски и деньги передавала Михаилу. Чувство обмана осталось. Не советую туда обращаться, стоит поискать другое место для покраски машины или дисков.

Отправлено 9 лет назад

От tcherepanova.viktoria2010