АБСОЛЮТ, салон натяжных потолков, рулонных штор и жалюзи отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 10п ст3 (2 этаж)


АБСОЛЮТ, салон натяжных потолков, рулонных штор и жалюзи АБСОЛЮТ, салон натяжных потолков, рулонных штор и жалюзи

4.1

14 оценили
Натяжные потолки от компании "АБСОЛЮТ", это бесплатный замер в день обращения, собственные бригады монтажников, отличное качество и гарантия 10 лет.

Нижневартовск:
☎ +79129395727 - +79519725010
Адрес: ул. Ленина 10П ст3, здание "Удачная покупка", вход с ул. Ленина, 2 этаж.
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Жалюзи
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 10п ст3 (2 этаж)
Телефон +7(346)669-57-27 +7(346)622-50-10 +7(912)939-57-27
Сайт absolut77.ru
ВК absolute_potolok


Like Мне нравится

Очень довольна работой коллектива компании АБСОЛЮТ. Заказывала резной потолок в коридор в своем девятиэтажном доме в марте этого года. На месте с мужем сделали аванс и через 5 дней уже начали делать у нас потолок. Потолок натянули буквально за 6 часов. За 3 месяца с потолком все в порядке, очень довольны с мужем. Всей команде АБСОЛЮТ огромное СПАСИБО!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Власова

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Абсолют" Очень доволен работой профессионалов монтажников в частности Бекзод и Расул. Позвонил и первое впечатление менеджер Галина.Отзывчивая профессиональный подход дизайнерский вкус и знание своего дела, приехал технолог зделали замер составили договор , расценки приемлемые,ребята выполнили работу на отлично , соблюдены все договоренности.Еще раз огромное вам спасибо с удовольствием порекомендую вашу компанию друзьям и знакомым. С уважением и пожеланием успехов в вашей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Качество на 4, о сервисе не слышали... Заказал в "Абсолюте" натяжной потолок на большой зал-гостиную. До этого промониторил почти все фирмы в городе - выбор не велик. Плюс брал в расчет отзывы на Флампе. Есть плюсы, есть минусы. + ценник адекватный + на 4й день полотно потолка выветрилось и больше нет неприятных запахов от материала + монтажники в целом работают неплохо (имею в виду только качество монтажа), нормально смонтировали 6 световых панелей с нестандартным крепежом - есть косяки по монтажу потолка вокруг труб - кучу мусора за собой не убрали - оставили валяться в комнате. При этом в договоре написано, что монтажники не используют пылесос и не делают влажную уборку, но уборка мусора - за ними - плохая организация работы в плане нагрузки: направили только одного монтажника, который до 17:00 выполнил процентов 20 работы, помощники приехали только около 18:00. Работали до 21:30 (в договоре прописан рабочий день до 20:00 и руководитель утверждала "Вес сделают сегодня!"). Поскольку работы оставалось еще минимум на час, я попросил их уйти и доделать на следующий день (не очень комфортно готовиться ко сну с 3мя чужими людьми в зале). В общем из-за плохой организации однодневную работу нам делали 2 дня - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС - РУКОВОДИТЕЛЬ (ОНА ЖЕ МЕНЕДЖЕР ГАЛИНА) - ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ. Заранее направил ей "косяки" монтажников. Адекватный руководитель принимает во внимание и стремится исправить недочеты, и улучшить качество своих товаров/услуг. Из Галины же источался негатив и она прикладывала много сил, чтобы сделать неправым меня (клиент - дурак). Переписку приложил (посмотрев, как она "улаживает" негативные отзывы, опубликованные ранее). В целом качество работ нормальное, но сервиса нет, и глава компании делает многое, чтобы клиенты от нее уходили, а кто не смог уйти (потому что уже денег заплатил) - не возвращались. Не рекомендую "Абсолют" и сам повторно их услугами не воспользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Злобин

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность компании АБСОЛЮТ за их безупречную работу по установке натяжных потолков в моей квартире.Всё супер!!! И работа офиса, и работа монтажников!Всего установили 5 потолков, из них 2 двухуровневых.Придраться не к чему.Работают на высшем уровне.Сравнивал цены по городу среди фирм, самые недорогие у них.А двухуровневые, кстати, никто, как я понял, кроме них, у нас в городе и не делает.Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Обратилась в фирму Абсолют в г. Нижневартовск. Необходим был потолок 10 кв. метров, глянец, с установкой люстры. Насчитали за потолок 7500 руб и за установку люстры 3000 руб, Итого 10500 руб. Обратилась в другую фирму, насчитали 6000 потолок и установка люстры 2500 руб. Граждане, призываю не ведитесь Вы на их рекламу на каждом шагу про низкие цены. Я просто возмущена, что с меня хотели содрать лишние 2 тыс. Потолок установили, все отлично, не буду называть фирму, чтобы не приняли за рекламу

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Вагнер

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем сотрудникам фирмы АБСОЛЮТ!Много слышал о них хорошего и раньше, но теперь и сам могу присоединиться к этому мнению.Заказал у них три потолка и не пожалел.Действительно профессионалы своего дела, все грамотно и без лишних слов и суеты.Галина долго возилась со мной при подборе изображения для фотопечати на потолке, советовала, предлагала разные варианты пока не нашли то, что действительно подошло.Алексей посоветовал как выигрышно осветить потолок.Монтажники Данил и Миша все очень аккуратно сделали.Нареканий нет.Буду рекомендовать фирму АБСОЛЮТ всем знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От nivanov201

Dislike Мне не нравится

Обратились к данной фирме, предварительно по телефону нам расчитали стоимость потолков довольно точно, выехали на замер оперативно, на следующий день после обращения. Установили часть потолков в оговоренные сроки. Одно полотно изготовили не в соответствии с договором, его заменили через день. Что касается полотна в нашем случае, оно поддерживает горение,это не безопасно. Я конечно не специалист по натяжным потолкам, но монтажники мне показались недостаточно квалифицированными для данной работы. Не аккуратны, поцарапали обои в более чем 10 местах. По тексту договора за повреждения отделки помещенияони ответственности не несут. Еще и пререкаются в место того, чтобы поправить свои недочеты. В общем если вы произвели отделку помещения и приглашаете данную фирму для установки потолков то закрывайте обои и пол, иначе они будут поврежденны и с конторы вы не получите никакой компенсации(читайте договор). Не реккомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Кыналы

Like Мне нравится

Без преувеличений лучшая фирма в городе по натяжным потолкам!Очень хорошие специалисты, очень приемлемые цены!Спасибо Галине, Алексею, Беку!Заказал двухуровневый потолок, сделали за 2 дня, получилось очень красиво.Буду заказывать еще!

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму "АБСОЛЮТ" за очень качественно проделанную работу по установке натяжных потолков.Все сотрудники профессионалы своего дела, каждый на своем месте.Все сделано быстро, грамотно, без лишней суеты, очень понравилось как у них отлажена работа. Позвонил, сегодня же приехали на замер, сразу составили договор, монтаж назначили через день.За 2 дня полностью поставили потолки в моей трехкомнатной квартире. А ведь потолки у меня были не самые простые.Не скрою, на замер, кроме них, вызывал еще 4 известные в городе фирмы, "АБСОЛЮТ" мне сразу внушил доверие, я и раньше о них слышал хорошие отзывы, а когда они еще и цену ниже всех назвали, я не колеблясь согласился.Выражаю благодарность хозяевам фирмы Галине и Алексею, монтажникам Данилу и Шерзоту. Всем рекомендую! Точно не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Доброе время суток! Огромное спасибо сотрудникам фирмы АБСОЛЮТ, особенно Галине и Алексею! 22.09.15 заключила договор, 23.09.15 к 16 часам все работы уже были выполнены, причем очень качественно. В ходе монтажа Алексей несколько раз приезжал, смотрел как идет работа. АБСОЛЮТ обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Всем привет!Прочитала предыдущие хорошие отзывы о фирме АБСОЛЮТ, полностью согласна с ними.Решив сделать ремонт в квартире, долго выбирала хорошую фирму по натяжным потолкам.Перевернула вверх дном весь интернет, спросила всех коллег и знакомых.Коллега посоветовал АБСОЛЮТ.Зашла к ним на сайт, оставила заявку на консультацию в специальной форме, отправила, через минуту мне перезвонили, хотя было воскресенье.Я объяснила, что мне нужно и Галина, так зовут менеджера, мне примерно все обсчитала по телефону, предложила записаться на замер, я согласилась.Вечером ко мне подъехали замерщики, все замерили, обсчитали, с собой у них был каталог с образцами потолков, я выбрала цвета, предложили заключить договор прямо на месте, я согласилась, внесла аванс за потолки и мне назначили через 2 дня установку.В положенный срок приехали монтажники, установили 4 потолка, за один день, кстати! Все понравилось, команда работает чётко, слажено, аккуратно.Буду рекомендовать всем знакомым!Цены очень недорогие, а сервис отличный!Пишу от чистого сердца, пусть мой отзыв поможет кому- то в выборе.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму АБСОЛЮТ.Заказывал потолки по акции "Каждый третий потолок в подарок".Действительно, предоставили третий потолок абсолютно бесплатно.Очень доволен работой монтажников, все сделали быстро, аккуратно и мусор за собой вынесли.Заказывайте в этой фирме, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Ильфат

Like Мне нравится

Добрый день!Меня зовут Иван.Тоже хочу оставить отзыв о компании АБСОЛЮТ.Обратился в компанию по рекомендации соседей, сразу скажу, не пожалел.Компания ответственная.Делали потолки полностью во всей квартире.Потолки у меня были сложной формы, все отлично, никахих морщин и складок.В зале закзывал двухуровневый натяжной потолок, сделали хорошо, и ,кстати, недорого.Вообще, их цены приятно радуют.Рекомендую данную фирму.Особое спасибо Галине и Алексею.

Отправлено 8 лет назад

От Иван.

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь этой организацией! Там работают лгуны и мошенники! После оплаты исчезают и не выполняют свои договорные обязательства!

Отправлено 10 лет назад

От ira-tiri