Абсолют, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Омск, Марьяновская 5-я, 84


Абсолют, производственно-торговая фирма Абсолют, производственно-торговая фирма

3.7

3 оценили
Шкафы купе Омск
КУХНИ!
+ Лучшее качество
+ Бесплатная доставка
+ Качественная установка
+ Расширенная гарантия 2 года
+ Срок изготовления от 7 дней

Используйте свободное пространство
на 70% эффективнее уже через 7 дней
с нашими шкафами-купе повышенной вместимости!

Наша компания имеет большой опыт в сфере производства шкафов купе и гардеробных, выполненных по индивидуальным проектам:
- корпусные,
- встроенные,
- угловые,
- гардеробные,
- в спальню,
- в прихожую,
- в гостиную, в нишу.

За многолетний опыт мы накопили большое количество решений и сегодня готовы с уверенностью предложить Вам лучшее от эконом-купе до эксклюзивных дизайнерских проектов.

Телефон для связи:
8(908)790-25-90 - Павел
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Детская мебель, Мебель для культурно-досуговых учреждений, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Марьяновская 5-я, 84
Телефон +7(908)790-25-90
Сайт absolut-kupe.ru
ВК club24346258


Dislike Мне не нравится

Без подобное, хамское общение на стадии заказа замера. Со словами...а вы где то еще зазывали замерщика , бросил трубку. И это человек в сфере оказания услуг!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Много фирм обзванивал, хотел найти дешевле, но проблема в том что нигде мне не смогли правильно посчитать конечную стоимость мебели до ее замера, лишь одна фирма смогла это сделать. Посчитали. Цена устроила. Приехал замерщик все померил, пересчитал, цена +-300 рублей от посчитанной ранее по телефону с менеджером.Оформили договор. Через 7 дней приехали спецы, все сделали исключительно грамотно и самое главное очень качественно, при этом за собой оставили идеальный порядок. Могу сказать огромное спасибо фирме и ее руководителю. Абсолют - это точно Абсолют.

Отправлено 9 лет назад

От mega-omsk

Like Мне нравится

Всем здрасьти) Заказала шкаф в прихожую по совету друга в конторе этой и вызвала на замер, договорились о времени в 19:00, работник приехал в 19:10, хотя вроде не девочка, пробки мол все дела... Оформили договор и через неделю обещали сделать уже типа небольшой объем работы, сроки конечно же сорвали, 9 дней ушло у них на всё про все но друг предупреждал меня об этом... получается заказала в среду и на следующей неделе в пятницу вечером собрали мой новый шкафчик... вроде неплохо получилось правда пока проверку временем еще не прошел...но...надеюсь на лучшее....

Отправлено 9 лет назад

От valibabaeva