Абсолют Пласт, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 18/8 (21 офис; 2 этаж)


Абсолют Пласт, торгово-производственная фирма

4.1

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 18/8 (21 офис; 2 этаж)
Телефон +7(908)110-20-67 +7(381)250-92-88
Сайт absolutplast.ru


Like Мне нравится

Среди компаний искала организацию, которая изготовит и установит дверь в парикмахерскую. Выбрала «Абсолют пласт», так как вычитала много положительной информации о фирме. Однозначно, не пожалела! Сервис на высоком уровне: очень профессиональный и компетентный коллектив! Огромное спасибо менеджеру Лилии за подробную консультацию, монтажникам Дмитрию и Антону - настоящие мастера, у которых золотые руки! Они нам помогли ещё бонусом отрегулировать пластиковые окна в салоне. Всем рекомендую фирму! Мало таких!

Отправлено 1 год назад

От Мария К

Like Мне нравится

Спасибо огромное всем сотрудникам компании "Абсолют Пласт".Долго выбирала фирму для установки пластиковых окон и не пожалела ,что остановилась именно на Вас.Все сделано четко и профессионально от замера до установки окон!Монтажные работы произведены в срок,как прописано в договоре!Качество работ на высшем уровне!Менеджеры компании проконсультировали по телефону,затем в офисе показали образцы и четко рассказали все этапы моего заказа!Выражаю благодарность и обязательно обращусь повторно!Благополучия и процветания вашей фирме!!!

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приятно удивили короткие сроки ожидания установки. Изготовление окон и их установка занимает меньше времени, чем у других компаний. Приятно, когда работу выполняют квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела и просто приятные в общении люди. Советы и небольшие скидки являются приятным дополнением. Удачи сотрудникам "Абсолют Пласт".

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Космина

Like Мне нравится

Заказывали пластиковые окна с установкой в дачный дом, приезжаем туда не часто, но когда есть необходимость остаться с ночевкой — то всей семьей мерзли, в старом профиле большие щели, продували. В Абсолют Пласт произвели установку 01.03.18 очень быстро и качественно, много времени у нас не отняли. Качество монтажа понравилось — больше никаких сквозняков, все очень герметично, а главное выглядит красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Рыженко Иван Савельевич

Like Мне нравится

Поставил пластиковые окна. Теперь не слышу в своем доме уличного шума, зимой с окна не дует холод. Хорошие отзывы об этих окнах от соседей слышал давно. Поставил себе профиль пластикового окна толщиной на 70 мм, пятикамерный, стеклопакет поставил двухкамерный, толщиной 40 мм, дали гарантию на профиль 5 лет, на фурнитуру 10 лет. За два с половиной месяца зимней эксплуатации пластиковых окон у меня еще ни разу не было нареканий. Единственное замечание, что срок монтажа сдвинули на 2 дня! Вот фотографии.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Семенов

Like Мне нравится

В очередной раз обратилась в компанию "Абсолют Пласт", каждый раз удивляюсь молниеносности исполнения моих желаний. Вчера вечером, обратилась к Александру с вопросом сколько мне будут стоить откосы, через 30 минут замерщик уже делал замеры в моей квартире, сегодня в течение часа монтажник Сергей быстро качественно и чисто установил мне беленькие откосы!!!В условиях жесткой конкуренции, вы, ребята работаете так быстро, профессионально и качественно, относитесь интеллигентно-вежливо,внимательно, при этом делаете скидки, что хочется выразить свою благодарность и пожелать роста и процветания Вашей компании. Респект "Абсолют Пласт"!!! Да, и спасибо за остекленение балкона, очень красивый профиль, у меня самый красивый балкон)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Борисовна

Like Мне нравится

Эту компанию мне посоветовал знакомый. Читала отзывы, поняла, что репутация неплохая. Не пожалела! Работают очень приятные и ответственные люди. Менеджер Александр все рассказал, всегда держал руку на пульсе и оперативно решал все вопросы. Очень пунктуальный и вежливый замерщик Сергей. Учел все пожелания, и очень правильно сделал, что перестраховался и окончательный замер сделал только после срубки откосов. Монтажники отработали просто прекрасно! Настоящие профессионалы своего дела! Все четко, быстро и красиво! Следующие окна буду заказывать у вас! И буду советовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петровна

Like Мне нравится

Дубровин Виктор Сергеевич, договор 7324 от 07.12.17 г. Заказал окна в компании "Абсолют Пласт", телефон узнал от родителей. Замерщик пришел быстро, измерил все кропотливо. Дальше пришел мастер по сборке. 13 декабря привезли окна и поставили, качественно. Замечаний нет. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Заказали окно в данной компании, монтировали самостоятельно, изготовили окно нам примерно за недельку, качество более чем устроило, со следующей зарплаты закажем еще 2 окна. Спасибо ребятам на заводе погрузить в машину помогли. Будем обращаться к вам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От st

Like Мне нравится

Обратились в компанию Абсолют пласт за красотой. Мы живем в новом доме, дому 3 года, окна застройщик поставил, но не смотря на то, что квартиры идут с ремонтом откосы не сделал, только окна и подоконники, так как дома проблема с вентиляцией (её уже не переделать), окна стояли постоянно мокрые, шпаклёвка вокруг окна топорщилась и весь отопительный период стояла влажная и поддувать стало оттуда, думали уже окна менять. Обратились в Абсолют пласт, сказали какие есть варианты и предложили посоветоваться с монтажником уже на месте, что можно сделать. Монтажник (если не ошибаюсь Максим) сказал, что окна неплохие, фурнитура хорошая, поэтому можно сделать откосы и вентиляцию встроить в верхней части окна, нас устроило такое предложение и цена тоже. Потратил монтажник на нас около 4-5 часов. Мы довольны, стало дома уютнее, красиво, ужаса вокруг окон не видно, не дует и очень радует, что зимой можно открыть вентиляцию и дома не будет жарко, но при этом и не продует. Мои знакомые с детьми тоже заинтересовались такой вентиляцией, с детём ведь вообще проветривать опасно. Всем знакомым рекомендую Абсолют пласт.

Отправлено 6 лет назад

От Elen

Dislike Мне не нравится

Заказывали два высоких окна и одно стандартное, все без откосов. Установили быстро, но к делу отнеслись халатно. Кроме того, что замерщик знал о нюансах старых домов, не предупредил, что под кухонным окном окажется слой пены более 30 см, так ещё и от стыков стен с пеной ужасно дует. Хорошо, что устанавливали в ноябре и сразу стало заметно все косяки. Тем не менее, компания не берет на себя ответственность и отказывается заделать щели по-человечески.

Отправлено 6 лет назад

От Alen Sapozhnikova

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию в начале ноября с целью установить окно на кухне и в зале. Позвонил, ответил менеджер Евгений. Доступно все объяснил, дал консультацию, записал на замер. В этот же день приехал ко мне монтажник Сергей, я с ним согласовал все параметры, количество и размер створок. Сложилось впечатление, что данный мастер профессионал своего дела, так как мне все тщательно рассказал по характеристикам окон, ответил мне на все интересующие вопросы, общался очень добродушно и вежливо, не спешил и не торопился как в некоторых фирмах. Приехал я на заключение договора в офис на Маркса 18/8. Приняли очень хорошо, были менеджеры Евгений и Александр. Общались вежливо и корректно. Отвечали на все мои вопросы профессионально. Меня интересовали некоторые тонкости монтажа и характеристики окон. Дали мне исчерпывающие ответы. Так как у меня было два окна, то сделали дополнительную скидку, за что я был им благодарен. В договорах все тщательно прописано: дата монтажа, гарантия и т.д. Через 6 дней начали монтировать окна. С вечера предыдущего дня мне позвонил Сергей и предупредил, что на монтаж подъедут в 11 часов утра. Приехали точно по времени и закончили все работы через 4 часа. Аккуратно сложили весь строительный мусор в мешки и вынесли старые рамы на площадку. Я все время находился дома и не мешал работать мастерам. Сам я по своей натуре дотошный человек. Стал проверять качество работ: нет ли царапин на окнах, как открываются и закрываются створки в разных положениях, как замазаны швы, не пропускают ли холод, не свозит ли где-нибудь; как сделали наружную отделку, не торчит ли где-нибудь монтажная пена. К моему удивлению никаких недочетов я не нашел, все выглядело очень достойно. В заключительной стадии я подписал акт-приема сдачи работ, выпили с ребятами чаю, попрощался с ними и пожелал им дальнейших успехов на их поприще. Могу смело порекомендовать данную организацию Абсолют Пласт. Вот выложил фотографии моих новых окон.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Фролов

Dislike Мне не нравится

С ип ахметовым не связывайтесь ,если дорожите своим здоровьем.шаражкина контора ломать они могут .гарантия прописаная в договоре не имеет юридическую силу ничего не значит .приехали когда вздумалось без предварительного звонка.начали предлагать подписать акт, что они не несут ответственности за исправление ошибки.( Замершик с 15 летним стажем в районе 30 лет .с пеленок родился монтажником ).повернулся и уехал .сказал пока не подпишете ничего исправлять не буду..так что кто хочет быть побитым и в дураках остаться.обращайтесь маркса 18/8абсолют пласт.или на комкова там сидит руководитель принимает заявки.

Отправлено 6 лет назад

От Ola Vovk

Dislike Мне не нравится

Просто шаражкина контора, обыкновенный частник ахметов,ответственности не несет.их три друга ахметов-руководитель он же менеджер на комкова , замерщик он же монтажник ..и менеджер на маркса за качество монтажа не отвечают.раньше может и были хорошие монтажники.сейчас такого нет..не достатки не устраняют конфликты не решает.видно не первый раз

Отправлено 6 лет назад

От Ola Vovk

Like Мне нравится

Решил поменять окна в квартире, обзвонил очень много фирм города, а выбрал именно Абсолют пласт. Ориентировался при выборе на низкую цены и хороший уровень сервиса. Когда мне посчитали за ену, был приятно удивлен. Хочу поблагодарить специалиста Александра, он все подробно все объяснил и показал. При случап вновь выберу именно эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Заказали окна в Абсолют Пласт, экономить на качестве вообще не собирались, так что заказали все по высшему разряду: профиль Proplex 5 камер со всей отделкой. Тем не менее сумма итоговая оказалась меньше чем думали, что приятно удивило. Привезли и смонтировали именно то что заказывали, нигде не обманули и не «схалтурили», что тоже порадовало.

Отправлено 7 лет назад

От provodka007

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию «Абсолют Пласт» за сотрудничество и качественную работу. Сотрудники установили окна качественно и в срок, а что самое важное - окна прекрасного качества и внешнего вида. Помещение преобразилось. Получилась такая Благодарим за оперативность и обязательность!

Отправлено 7 лет назад

От akmolinskov