Абсолют Пласт, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Чайковского, 20Б (14 офис; 2 этаж; левое крыло)


Абсолют Пласт, торгово-производственная фирма

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Ремонт окон
Город Челябинск
Адрес Чайковского, 20Б (14 офис; 2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(351)751-41-52 +7(922)704-15-41
Сайт absolutplast.ru


Like Мне нравится

Услуга по установке окон оказана на отлично! Компанию рекомендую о цене, качеству и общению! На замер приехали когда нам было удобно - после рабочего времени.

Отправлено 5 лет назад

От viaorhideya

Like Мне нравится

Хорошая фирма, которая производит не только окна, но и двери. Про двери, я ничего сказать не могу, а вот в квартире установили окна и все удачно получилось. Смотрятся супер, створки открываются без скрипов, фурнитура работает. Вот фото окна, которое ребята мне вчера установили!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Моряк

Like Мне нравится

В фирму обратилась за консультацией по остеклению лоджии. На следующий день приехал замерщик Александр Ушаков. Грамотно все рассказал и объяснил. Произвел замер и передал в офис, после чего оформила заказ. Лоджию изготовили быстро и установили, грамотный монтажник Альберт. Довольна тем, что у них все оперативно, без проволочек. Хорошая фирма, руководству особая благодарность! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Юрьевна

Like Мне нравится

Компания Абсолют Пласт оказывает услуги по установке пластиковых окон, дверей и балконов на должном высоком уровне. Общаются вежливо, всё подробно объясняют даже когда задаёшь глупые вопросы и ни по разу..)) Всё произвели и поставили точно в срок. Стоимость изделий заметно ниже, чем в других компаниях, которые я обзванивала. Возможно потому что компания на рынке Челябинска относительно недавно. Рекомендую всем качество и сервис Абсолют Пласт!

Отправлено 6 лет назад

От baluevae14