Абсолют, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 157а к9 (301 офис; 3 этаж)


Абсолют, ООО, транспортно-экспедиционная компания

4.1

24 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Экспедирование грузов, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Омск
Адрес 5-я линия, 157а к9 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(950)954-37-83 +7(381)234-20-03
Сайт www.абсолют-переезд.рф


Like Мне нравится

Добрый день ! Мы остались очень довольны качеством перевозки и отношения .Переезжали мы из Омска в Москву.В назначенный час приехала грузовая машина загрузили за два часа. Через 3 дня сын уже встретил вещи в Москве . Все вещи были целые .Отдельное спасибо грузчикам и водителю.Будем ещё не однократно пользоваться вашими услугами .Спасибо.

Отправлено 2 года назад

От Сергей Аксенов

Dislike Мне не нравится

Не можем нарадоваться работе ваших сотрудников: обещали пустую машину, к моменту переезда она сломалась. Пригнали другую, где уже, в прямом смысле валялись, чьи-то вещи! Их долго перекидывали в дальний угол. Потом взялись грузить наши вещи, причем несколько мешков закинули в чужой груз. Загружали всё очень внимательные ребята: коробки с книгами ставили на коробки со стеклом! По телефону обговаривали, что предоплата — половина стоимости перевозки. Приехавший на погрузку мебели менеджер стал требовать всю сумму сразу! Потом заявил, что машина просела, надо взвешивать, возможно придется выгружать. Мы сказали: "Выгружайте при нас. Пригоняйте другую пустую машину, как обещались!" Через несколько минут всё "наладилось" и машину отправили как есть. "Манагер" очень удивился просьбе опломбировать груз. Затем свалил на каких-то детей, которые якобы погнули(сломали) печать, хотя рядом никаких детей не было. Что он у вас там курит, этот «менеджер»?Кое-как поставил пломбу. Так же в машину вместе с мебелью затолкали колеса от той же машины и, если колесо будет проколото по дороге — шофер сломает печать и полезет за запаской! На сайте указано. что вы отвечаете полностью за сохранность груза, почему в договоре, подсунутом вашим работником есть пункт, что «если клиент упаковывал груз самостоятельно, то фирма за целостность/сохранность груза ответственности не несёт»?? Ну, а финал можно было предугадать после такого начала! В Саратов прибыла вовсе не та машина, что вышла из Омска. Итого: 3 машины на груз(!), первая из которых вообще не доехала. Как сказал водитель прибывшей с нашим грузом машины, вышедшая из Омска прям на выезде и сдохла! Вручил из рук в руки пломбу, которая была в его кармане... Т.е. где-то там за городом они самостоятельно перекидали вещи (ещё не факт, что всё на месте!) Водитель отзвонился заранее, правда, о том, что должны быть грузчики на разгрузке, ничего не слышал. Приехал вечером, часов в 18. Ещё около 30-40 минут ждали грузчиков. О них ничего плохого сказать не могу, как и о водителе. Молодцы. Хотя бы они своё дело знают. Дальше тоже было интересно: после разгрузки очередной недалекий представитель конторки стал орать, что грузчики за наш счет, тогда как на сайте и в отзывах (опять же, на их сайте) на погрузке и разгрузке грузчики бесплатно. Причем, омские за 200р., а саратовским 1000 пообещали. Ещё бы, за чужой-то счёт. Вывод: ничерта своего у них нет, кроме названия. Да и в договоре у вас будет стоять печать ИП. Тупо посредники! Просто ловят попутки. А сборный груз стоит намного дешевле в других компаниях!

Отправлено 5 лет назад

От Mari Yakob

Like Мне нравится

Воспользовался услугами этой компанией. Все сделали грамотно и без проблем. Пакет документов предоставили своевременно и доставкой не каких проблем. Всем рекомендую эту компанию.

Отправлено 5 лет назад

От potap2668

Like Мне нравится

Мы переезжали с этой компанией в Воронеж.Сначало отнеслись с подозрением как то не дорого ещё и грузчики бесплатно,муж говорил скорей всего потребуют дополнительно на загрузки. Думали обзванивали много компаний и решили все таки остановиться с выбором на Абсолют .Прежде чем сделать заказ на автомобиль приехал представитель посмотрел количество вещей. После мы поехали в офис и заключили договор и кстати сумма была прописана в договоре со всеми обязанностями,что естественно успокоило.В день погрузки как было обещенно приехали грузчики и представитель весь процесс занял 3-4 часа ,всё было выполнено качественно нам даже не пришлось помогать хотя муж друга позвал,а и ещё порадовал момент ,машина была большая в гараж проехать не получилось,нам прислали машину поменьше съездили в гараж загрузили и подвезли к подъезду и перегрузили(дополнительно не оплачивали).Через 4 дня встретили машину в Воронеже. И тут тоже всё прошло на отлично ,водитель руководил процессом выгрузки. Во общем мы были под приятным впечатлением от сотрудничества .Если кто то сомневается с какой компанией работать рекомендую Абсолют.

Отправлено 6 лет назад

От aksenowser

Like Мне нравится

Всегда напрягает и страшит переезд в другой город и перевоз домашних вещей. С фирмой "Абсолют" ничего не страшно! С их услугами знакома очень давно и мои друзья также знают телефоны Абсолют наизусть, причем по очень разным вопросам: демонтировать, собрать, установить, передвинуть. Они могут абсолютно все!! А я переезжала из Омска в Москву. При обращении в фирму мне были выданы рекомендации, какие упаковочные материалы понадобятся, в каком количестве, какие качественные. Заключили договор, а далее все было сделано практически без моего участия, а именно, упаковано, перевезено на ответственное хранение на склад, доставлено в Москву (по моему звонку). Причем в Москве были грузчики от фирмы-партнера. Все организовано четко, аккуратно. Вот это - логистика!! Спасибо, спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд. Успехов вам и процветания в этой столь необходимой деятельности.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Тамара

Dislike Мне не нравится

ээх... услугами этой компании пока не пользовалась, но, прочитав последний отрицательный отзыв о компании-перевозчике "Абсолют", а нам тоже предстоит перевозка личных вещей в Питер, придется найти другую транспортную компанию для предоставления такой услуги... Профессионализм сорудников любой компании, предоставляющей услуги, заключается в качестве выполненных услуг и искренней готовности всегда помочь своим клиентам)))

Отправлено 6 лет назад

От allaniki.omsk

Like Мне нравится

В 16 году перезжали с Омска в Краснодар,и вопрос встал с перевозом личных вещей. Перебрали много компаний в интернете,в некторых не устраивала цена,в других - порядок доставки груза (объясню что это такое - машина приезжает к вам домой,забирает груз,везет на склад,там выгружают,замеряют вес и объём,потом вы сами едите и оформляете,потом ждете когда ваш груз отправят совместно еще с кем-нибудь.Затем,везут груз в Краснодар,и выгружают на склад,потом на другой машине везут к вам домой,конкретно по адресу. Т.е. получается ваш груз перекидывают с места на место три раза,поэтому люди и жалуются что вещи приходят ломанные и битые) Меня это вариант доставки не устроил. В "Абсолют" нас сразу устроили все условия - это нормальная,адекватная цена,грузчики (целая бригада) трезвые,аккуратные,очень быстро всё погрузили. Ребята очень хорошие,причем грузчики у них не с улицы а постоянные.Кстати, услуги грузчиков уже были включены в стоимость отправки. С менеджером тут же заключили договор (т.е. никуда не надо было ехать оформлять). И что ещё мне очень понравилось,что мой груз как из дома в Омске забрали,так и домой в Краснодар привезли. Груз доставлен очень быстро,за 5 дней из Омска в Краснодар! Заранее позвонил водитель - встречайте! Вообщем работой очень довольны,всё выполнено чётко, слажено,быстро! Сервис на высшем уровне! Всем рекомендую обращаться к этим ребятам! Огромное спасибо и удачи во всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От toha.kas

Like Мне нравится

Добрый день ! Мы переезжали из Новокузнецка в город Омск.У нас были личные вещи с двушки плюс к этому легковой автомобиль. Если честно думали не возможно как то всё это организовать обзвонили кучу компаний, предложений было много и автовозы предлагали(причем не дешево).В итоги вышли на эту компанию, что удивило после множество звонков менеджер компании без лишних вопросов и предложений моментально нашел решение. Нам предоставили грузовой автомобиль примерно 7-8 метров длинной мы погрузили вещи затем успешно с эвакуатора закатили автомобиль, водитель каким то образом закрепил его к полу.По прибытию в Омск наших вещей нас уже ждали грузчики и эвакуатор компании разгрузили всё очень быстро, машина не получила повреждений зря переживала.В общем мы остались довольны.Успехов вам! Буду рекомендовать всем!

Отправлено 7 лет назад

От aniu.ignatencko

Like Мне нравится

Была бы возможность поставить 5+, поставил бы обязательно. Пользовался услугами компании дважды. Оба раза - в один и тот же город. Причем второй раз заказывал удаленно, сам на загрузке не присутствовал. Несмотря на это, ребята сделали все аккуратно, доставили в срок, техника была упакована качественно и надежно, мебель разобрана и тоже упакована. В первый раз строго в оговоренное время пришли грузчики, все бережно упаковали, вынесли, загрузили, шофер также приехал вовремя. Сам в Омске уже не живу, но однозначно порекомендую компанию тем, кто собрался переезжать.

Отправлено 7 лет назад

От Don Vittorio

Like Мне нравится

А мы переезжали из города Омска во Владивосток.По цене получилось не дешево, ну если сравнить с другими компаниями, очень даже не плохо.Понравилось то, что компания предоставила полный спектр услуг. С начало приехали разборщики разобрали всю мебель и упаковали на следующий день приехала машина и грузчики всё загрузили.Через 10 дней нам позвонили и сообщили, что машина будет утром следующего дня в 10:00.Утром пришли грузчики в 10:00 приехала машина, ребята всё занесли в квартиру после чего собрали нам всю мебель и расставили по квартире. В общем мы очень довольны.Сразу видно профессионалы своего дела.Огромное спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От serj.jiganov

Like Мне нравится

Добрый день! Мы переезжали из Омска в город Иркутск. Нам всё понравилось.Приятно работать с людьми знающими своё дело. Андрею отдельное спасибо за помощь в разгрузки.

Отправлено 7 лет назад

От uliya-2001.abramova

Like Мне нравится

Последний раз переезжала примерно 12 лет назад, сейчас тоже хотела перевезти вещи контейнером но как оказалось их давно отменили. Обратилась в данную компанию, ребята помогли упаковать мебель и погрузить в машину. Я осталась очень довольна фирмой! Спасибо и успехов вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Голубицкая

Dislike Мне не нравится

Ужасно недовольны перевозкой. Никому не порекомендую эту компанию. Груз обещали доставить 13-го числа. В итоге машина приехала только 18-го. Все это время нам говорили недостоверную информацию. То груз другой разгружают, то еще что-то. В итоге выяснилось, что машина в дороге сломалась. На просьбы компенсировать хотя бы услуги грузчиков при разгрузке, нам сказали что да возможно. потом все решали вопрос, обещали перезвонить — никто не перезвонил. в итоге так и «зажали» несчастные 2 тысячи. Видимо компания не дорожит репутацией. на звонки телефонные тоже могут не отвечать. Да, вместе с нашими вещами доставили чьи-то чужие. А ведь они до кого-то не доехали. Везде будем оставлять отрицательные отзывы о работе этой компании. Никому не рекомендуем

Отправлено 7 лет назад

От ternat

Like Мне нравится

Здравствуйте, большое спасибо за оказание помощи в переезде Омск-Самара, очень приятно когда слова не расходятся с делом. Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Ворончихина

Like Мне нравится

Осталась очень довольна качеством предоставленных услуг, ребята отлично справились с организацией переезда. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От babenko.elena77

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу рассказать вам мою историю переезда с данной компанией. Я находясь в Санкт-Петербурге позвонила в компанию и договорилась по моему прибытию в Омск о встрече с менеджером. Он оценил объём вещей и уверил что они предоставят необходимый автомобиль, обусловили дату загрузки на 01.11.2015, и я уточнила что мне потребуются грузчики на выгрузке. В день загрузки пришли 4 грузчика, помогли с разбором и упаковкой мебели, после приехал водитель и парни аккуратно погрузили вещи в авто. До Питера машина ехала 6 дней, хотя менеджер говорил что доставят за 4-5 дней, по моему мнению это вполне разумный срок ведь в пути могут возникнуть различного рода трудности, выгрузка состоялась утром в 09:00 как и было запланировано. Грузчики довольно быстро вдвоём подняли вещи на 16 этаж, благо работал лифт. В целом сформировалось крайне положительное мнение о работе данной компании, и когда я соберусь перевозить мою маму обязательно обращусь именно в эту фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Владимировна

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами данной компании для переезда Омск-Санкт-Петербург. Компания в одностороннем порядке поменяла дату перевозки, не обговорив это заранее. При этом нас уверяли, что дата приезда в Санкт-Петербург не изменится, в результате вещи прибыли с опозданием более чем на сутки. Неоднократно задавали вопрос по поводу грузчиков на разгрузке, на что нас убеждали, что грузчики фирмы-компаньона обязательно будут(нужно только заплатить им на месте). Опоздавшие вещи пришли без грузчиков. Грузчиков мы искали сами в воскресенье в 21 час. Попытались поговорить с менеджером: менеджер сказал, что они условия договора выполнили, вещи доставили. А никаких компаньонов у них нет. Не рекомендую данную компанию.

Отправлено 8 лет назад

От nosulchak_elena

Like Мне нравится

Добрый день.Хотелось бы лично выразить благодарность.Мы переезжали из Омской области г.Калачинск в г.Саратов. Вещей было у нас много ну машину подобрали как раз,всё вошло. Всё довезли как обещали не чего не побили. Грузчики молодцы хорошо загрузили. И кстати выгружали тоже ребята с этой компании.Я и не поняла то ли они из Омска приехали или местные были не важно.В общем организовали на 10 из 10.Спасибо вам.

Отправлено 9 лет назад

От don.nikiti2016

Like Мне нравится

Здравствуйте, имел положительный опыт общения с данной компанией, очень понравилось отношение менеджеров к своей работе, даже грузчики поразительно быстро и качественно загрузили автомобиль. Спасибо и успехов вам.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Петрова

Like Мне нравится

Прекрасная компания!Квалифицированные грузчики!Переезд Омск-Уфа,остались очень довольны.Все во время-и машина подана и грузчики раньше приехали(чтоб мне деньги сэкономить)на час раньше.Цена порядка 5 тысяч ниже,чем у других компаний. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Всё понравилось.Перевозил маму из Омска в Московскую область заказал газель грузчиков предоставили бесплатно,причем дешевле на 8 т.р. вышло чем в других компаниях.Загрузили все аккуратно , домой машина приехала в точное время как и описывали в договоре,и что больше всего поразила на выгрузке были грузчики хотя я не заказывал сказали ,что мы оплачены , я конечно им дал чаевые.В общем удивило.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

А нас компания подвела, заказали машину и грузчиков за 2 дня до переезда. Вечером перед переездом позвонили уточнили, будет ли машина, ответ был положительный. В день переезда в назначенное время ни машины ни грузчиков. Телефоны отключили и не перезвонили. Недобросовесная фирма, из- за них потеряли время и деньги, т.к. в фирмы в этот день, где нормальные цены, на данный вид услуг, были заняты. На своём сайте стирают отзывы.

Отправлено 9 лет назад

От natalya1979

Like Мне нравится

Доброе утро, заказывала в данной организации переезд в Калининград, осталась очень довольна. Ребята полностью помогли с организацией переезда, за день приехали грузчики разобрали мебель и все упаковали. Переживала что могут возникнуть трудности на таможне, но прошло все беспрекословно, же через 7 дней мы встречали машину в нашем новом доме. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От poltavets1980

Like Мне нравится

Здравствуйте, вот уже как год пользуюсь данной компанией, груз отправляем Омск-Краснодар-Омск, и всегда всё приходит в сроки, а иногда даже раньше. Иногда правда бывают заминки если доставка до двери, но всё решается одним звонком. Раньше пользовалась другими транспортными компаниями, но мне по душе всё таки эта и по стоимости и по срокам. Спасибо за ваш труд!

Отправлено 10 лет назад

От nika.utk80