Абсолют, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Адриена Лежена, 23 (цокольный этаж)


Абсолют, ООО, торгово-сервисная компания

1

5 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Промышленные трубы / элементы трубопровода, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Техобслуживание теплоэнергосетей
Город Новосибирск
Адрес Адриена Лежена, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)263-81-23
Сайт nsk-teplo.ru


Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность обратиться в компанию для диагностики пострадавших в грозу электроприборов. Впечатление от ее работы и, в первую очередь, от А.Тютюнникова( надеюсь, что фамилию написала правильно) самое неблагоприятное и даже мерзкое. Никому не советую иметь дело с этой компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шишкина

Dislike Мне не нравится

Жаль что 0 нельзя поставить. Взяли деньги за якобы диагностику, обещали решить "уже завтра". Неделя прошла, никакого решения от них нет. Обходите стороной!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Попов

Dislike Мне не нравится

Контора суперплохая. Взяли предоплату и отказались возвращать. Не работайте с ними. Берегите нервы. На рынке есть честные компании.

Отправлено 6 лет назад

От mihail-nsk

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию . Без лишних слов читайте первый отзыв и мои комментарии. На мой котел нет возможности купить угробленную ими деталь поэтому после их сервиса придется покупать новый котел.

Отправлено 6 лет назад

От kerkin71

Dislike Мне не нравится

Никому не советую пользоваться услугами этой фирмы для проведения работ по ремонту или чистки отопительного оборудования. Себе дороже выйдет. Вот, например, как прошли работ по ремонту и чистки газового котла у меня: Вызвал к себе специалиста для ремонта котла. Потекла трубка, идущая к насосу, клапан спуска давления стал пропускать и не понятно из-за чего понемногу увеличивалось давление до появления протечки. На следующий день приехал мастер (по-моему, Антон). Первое, что ему понадобилось, это отвертка, тк с собой ее почему-то не было. Запасного хомута у него конечно с собой не оказалось, из чего он поставил вывод, что трубка уже старая, резина твердая - надо менять трубку. Клапан немного подчистил, и сказал, что держать он хорошо не будет - надо менять. По поводу давления – ну, наверное, пропускает расширительный бачек - купите у нас новый внешний расширительный бачек и не будет проблем. По итогу заказали трубку и клапан в их магазине и отдал за "первичный осмотр" 2000р, а по факту все, что стало лучше это клапан почти перестал течь. Течь в самом котле из-под трубки не прекратилась, а про проблему с увеличивающимся давлением я вообще молчу. Дальше мне позвонил "менеджер" Дмитрий и предложил выполнить чистку котла со словаvи "Вот увидите, после того как мы вам почистим коnел вы сразу же заметите результат". Приехали они (Дмитрий и Антон) с запчастями поменяли обе трубки, ведущие к насосу, и клапан спуска давления. Течь вроде прекратилась. Что-то там прочистили, а дальше говорит мне Дмитрий "Дайте нам, пожалуйста, тряпочки не нужные. Мы должны помыть вам котел снаружи, но тряпок у на нас нет". Пришлось идти искать чем бы им вымыть котел. При этом пока продували водяную систему котла напрочь залили весь пол, тк даже не подумали поднести ведро к точке слива, которое стояло рядом. Никаких документов мне эти господа не привезли. Те ни на «первичный осмотр», ни на проведение робот по чистке, ни на покупку запчастей. Через 2 дня потек клапан спуска давления, да не просто закапал, а из него лилось струей. Давление падало до нуля. Позвонил им. Первый раз никто не ответил и не перезвонил. Позвонил на следующий день. Ответил другой менеджер. Сказал, что Дмитрий скоро подойдет и перезвонит. 2 дня я ждал перезвона. Потом все-таки позвонил сам. Дмитрий сказал: «Извините, были проблемы со связью». Я попросил приехать их, забрать свой бракованный клапан и привезти мне документы. Вот уже две недели ни звонка ни документов.

Отправлено 6 лет назад

От galliamovrg