Абсолют, ООО, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 81/4 (4/11 офис; 2 этаж)


Абсолют, ООО, производственно-строительная компания Абсолют, ООО, производственно-строительная компания

5

6 оценили
Производственно-строительная компания Абсолют. По любым вопросам Вас проконсультирует наш менеджер +7(3452)60-48-84. Все запросы расчетов присылайте на почту teploblock72@mail.ru
Категория Строительные блоки, Строительство дач / коттеджей, Кровельные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Архитектурно-строительное проектирование
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 81/4 (4/11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-48-10 +7(345)260-48-84 +7(905)822-88-70 +7(345)260-39-95
Сайт www.absolutstroi.ru
ВК teploblok_72


Like Мне нравится

Решили строить для родителей коттедж в пригороде Тюмени. Они продали свою квартиру. Денег не очень много было так что долго искали кто будет стоить и из чего. Знакомы на работе порекомендовал Абсолют. Обратились туда, там нам понравилось. Хорошие специ все рассказали плюсы минусы все материалов, показали свои объекты. Мы выбрали как мне кажется оптимальный вариант для нас дом из Теплоблоков. Цена устроила, тем более они сами их изготавливают. Вот уже построили каркас и крышу, сейчас отделкой занимаемся. Спасибо все работникам. Хорошее качество по разумной цене.

Отправлено 7 лет назад

От babicev-ots

Like Мне нравится

Заказали в компаний строительство дома!Сделали качественно,быстро!Цены и качество отличное!Остался доволен полностью!Спасибо компаний! Тюмень.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратился в Абсолют, так как посоветовали родственники, тоже живут в пригороде Тюмени. Смотрел лично, как у них построено все, понравилось. Сомневался насчет теплоблоков, но уговорили)

Отправлено 7 лет назад

От sketty45

Like Мне нравится

Очень доволен компанией "Абсолют". Обратились недавно, когда решили утеплить дом родственников в Хмао. Помогли разобраться в необходимых материалах, сделать правильный расчет теплоблоков. Цены очень приемлимые, сервисом вполне доволен. Компании большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Решил обратиться в компанию за теплоблоками. Бабушке в Хмао нужно было домик подлатать, слышал немало хороших отзывов о теплоблоках, а в этой фирме мне еще и помогли правильно рассчитать требуемое количество и цена получилась довольно приятной (ожидал выше). Спасибо компании за качество обслуживания и материала.

Отправлено 7 лет назад

От diablo7777777

Like Мне нравится

Обращались в компанию для строительства дома. Ребята молодцы, все рассчитали, построили быстро и качественно и недорого. Сначала немного сомневались, но теперь точно можно сказать, что теплоблоки - отличная вещь. Сейчас не нарадуемся в новом доме!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Королева