Абсолют, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Мира, 26


Абсолют, ООО

3.5

2 оценили
Категория Фасадные материалы / конструкции, Окна, Входные двери, Системы перегородок, Напольные покрытия / Комплектующие, Строительные материалы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Стеновые панели, Обои
Город Челябинск
Адрес Мира, 26
Телефон +7(922)696-60-09 +7(951)469-48-63


Like Мне нравится

Мой заказ 10990. Очень довольна всем и всеми: менеджером Ириной, которая терпеливо, доходчиво и вежливо отвечала на мои вопросы. Ребятами, которые быстро, качественно и доброжелательно сделали свою работу и убрали весь строительный мусор - Евгений и Дмитрий, балкон неузнаваем. Просто волшебники какие-то! Если все кадры у фирмы такие - БРАВО! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и незнакомым. С благодарностью и уважением.

Отправлено 5 лет назад

От Влада Иванова

Dislike Мне не нравится

Сотрудничество сданной организацией было серьезное, больше, чем на 100 тыс. рублей. Везде в плане окон/балконов. Сначала делали балкон и окна в своей квартире. В целом, может, неплохо сделали, нигде ничего не течет, не потеет. Но в мелочах много косяков: 1. Балкон полностью переделывался, убирали все с него, оставалась только плита, делали каркас из уголков, чтобы снизить нагрузку на плиту. Внешние уголки не покрасили, прошел год, теперь они светят ржавчиной, а покрасить уже нереально без автовышки. С одной стороны растяжки слепили из того что было (старых перил), с другой растяжек нет вовсе. Забил. Многие вовсе не заморачиваются со снижением нагрузки на плиту. Тем более, что на балконе ничего кроме 9 автомобильных колес не лежит постоянно. 2. Микропроветривание на некоторых окнахпо договору было, в реальности - нет. Позвонили, спросили, говорят чего-то там у них куда-то не влазило, вообщем, не получилось поставить, привезли поставили внешние гребенки, смотрятся не очень, в использовании тоже менее удобны, чем распространенные внутренние гребенки, но деваться некуда, поставили такие. 3. Ручки при установке перепутали, потом переставляли приезжали. Плюс на балконной двери ручка должна была быть с двух сторон - тоже отдельно устанавливали. 4. При заключении договора на словах говорили, чтобы подоконник на кухне был минимально выступать за стену, до монтажников эта информация не дошла, немного впоследствии исправили, но не до конца. Чтобы полностью исправить, пришлось бы разбирать откосы. Впоследствии заказывали установку окна и балконного блока в другой квартире. Квартира для квартирантов, главный критерий был - стоимость. По данному критерию эта организация безусловно выигрывает у лидеров оконного рынка. Заказали, сделали. Окно хорошо установили, претензий нет. А вот с балконной дверью накосячили. При открывании дверь открывалась сразу в двух положениях - вверх и вбок. Звонил на протяжении двух месяцев, сначала отмазывались, дескать, забыли, не успеваем и т.д., а потом перестали брать трубку. Полез сам, оказалось, что на 3 мм ошиблись с расстоянием между петлями, опустил верхнюю петлю, но при этом при повороте ручки вверх дверь приподнималась, пришлось верхнюю вернуть на место петлю, и поднять нижнюю. Все это делается не регулировками, а посредством снятия двери и пересверливанием отверстий. Вообщем, вывод такой: дешево, но установка посредственная. Может стоит немного переплатить, зато получить качественную установку.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Шигаев