Абсолют, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Самара, Уральская, 34в


Абсолют, ООО, мебельная компания Абсолют, ООО, мебельная компания

0

0 оценили
ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Мебельная компания ООО МК «Абсолют». 10 основных преимуществ:

Изготовление мебели любого класса (от эконом до престиж) на заказ.
Бесплатная консультация, подбор стиля, предварительный расчет стоимости.
Индивидуальный, бесплатный дизайн-проект. Авторский надзор.
Бесплатный замер и выезд специалиста на адрес (в удобное для Вас время).
Собственное производство (без посредников и торговых наценок).
Ведение заказа одним специалистом (исключение ошибок при производстве).
Фабричное производство на специализированном, итальянском оборудовании.
Заключение официального договора, гарантийное обслуживание.
Предоставление скидок, рассрочки, кредита (без скрытых платежей).
Бесплатная доставка и установка мебели по г.Самара.

Мебельная компания МК ООО «Абсолют» Изготавливает на заказ встраиваемую, корпусную и мягкую мебель любой сложности, размеров и цветов, от эконом класса до элитных моделей, с использованием фурнитуры ведущих брендов мира, (кухонные гарнитуры, шкафы-купе, откидные кровати - трансформеры, спальные гарнитуры, детские, стенки, офисная мебель, горки, прихожие, гардеробные, TV-зоны, комоды, тумбы, мягкая мебель, диваны, пуфы, кресла, полки, стеллажи, компьютерные и кухонные столы, стулья и т.д.). Изготовление мебели производится из высококачественных материалов по желанию заказчика (ЛДСП, МДФ, камень, пластик, шпон, стекло, металл, кожа, натуральная древесина, акрил, ткани и многое другое). Цены от производителя, ниже рыночных на 20-40%. Подробная консультация, точный замер, профессиональный дизайн-проект, оперативная доставка и качественная установка производятся БЕСПЛАТНО!!! Заключение официального договора и сопроводительных документов! График работы: понедельник - суббота с 10:00 до 19:00 воскресенье - выходной, замер производим в любое, удобное для Вас время (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ТОРГОВЫХ НАЦЕНОК И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!!!)

тел. +7 (846) 225-20-12, +7 (846) 205-55-96, +7 927 725 20 12, +7 987 940 31 98
e-mail: absolut.smr@gmail.com
icq: 426-559-446
skype: absolutsmr
группа: vk.com/absolutsamara
сайт: www.absolut-samara.ru
443047, г.Самара, ул.Уральская, 34

Требуются мебельщики.

Компания «Абсолют» приглашает на постоянную работу мастеров (Без В/П) по производству и установке корпусной и встраиваемой мебели, опыт работы приветствуется, достойная оплата. тел. 8 927 725 20 12, 8 987 940 31 98 (МТС-Самара), 8 (846) 225-20-12

Приглашаем к сотрудничеству партнеров, дизайнеров-замерщиков.

Дорогие ДРУЗЬЯ! Поскольку группа совсем новая и в ней мало учасников, ОГРОМНАЯ просьба ко всем учасникам группы - высылайте приглашения о вступлении в группу своим друзьям.
Заранее всем СПАСИБО!

Мебельная компания ООО «Абсолют» предоставляет услуги в сфере производства мебели, а именно: распил ЛДСП, ЛДВП и МДФ, кромкование деталей из ЛДСП, МДФ кромкой ПВХ 0,45 мм – 3 мм, рассверловка - присадка деталей относительно деталировке заготовок, пост - форминг, оклейка деталей пластиком, сборка дверей «купе» и т.д. Все виды работ производятся на профессиональном, импортном оборудовании, ведущих марок мира, в минимальные сроки. По желанию заказчика производится упаковка и доставка изделий. Также наша компания изготавливает на заказ встраиваемую и корпусную мебель любой сложности, размеров и цветов, от эконом класса до элитных моделей, с использованием фурнитуры ведущих брендов мира, (кухонные гарнитуры, шкафы-купе, спальные гарнитуры, детские, стенки, горки, прихожие, гардеробные, TV-зоны, комоды, тумбочки, офисная мебель, полки, стеллажи, компьютерные и кухонные столы и т.д.). Изготовление производится из материалов по желанию заказчика (ЛДСП, МДФ, камень, пластик, шпон, стекло, металл, кожа, натуральная древесина, акрил и многое другое). Постоянным заказчикам предоставляются скидки и приоритетность. Качество гарантируем!
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Самара
Адрес Уральская, 34в
Телефон +7(987)940-31-98 +7(987)954-25-26 +7(846)225-20-12
Сайт www.absolut-samara.ru
ВК absolutsamara