Абсолют, ООО, центр услуг отзывы и оценка

Омск,


Абсолют, ООО, центр услуг

5

4 оценили
Категория Ремонт окон, Рольставни, Окна
Город Омск
Телефон +7(381)249-54-91
Сайт yslugi55.ru/Mos-setki
ВК absolut_uslugi


Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Александру за помощь и сэкономленное время. Сломались ножницы от ветра-позвонила и быстро приехали и отремонтировали окно. Буду советовать знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Rubtsova

Like Мне нравится

Спасибо Александру за то что не остался равнодушным и не бросил замерзать!! Около 8ми вечера не смогла закрыть окошко с проветривания. Обзвонила несколько компаний, из тех кто ответил никто не захотел ехать. В конечном итоге попала на Александра, по его просьбе скинула видео с проблемой в Ватсап и в 10 вечера он приехал и разобрался с моим окном! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Александру. В прошлом году приобрели квартиру. Зимой поняли что жить там очень сложно, так как дуло со всех окон, а в особенности с балконной двери. Приходили ребята с "бесплатной диагностикой" и насчитали ремонт 4х окон и двери на сумму порядка 20 000 руб. (замена резины на всех окнах, замена фурнитуры на окне и двери и что-то ещё). Иакой суммы не было, поэтому решили повременить. Летом решили установить москитные сетки и нашли ветку Александра по ремонту и москитным сеткам на омском форуме. В день вызова он приехал к нам в 8 вечера, замерил сетки и продиагностировал окна. Оказалось что фурнитуру вообще менять не нужно, а на двух окнах и резина в хорошем состоянии. Через несколько дней он приехал после 7 вечера всё починил и установил сетки по заранее оговорённой цене. В итоге 4 сетки и ремонт всех окон вышли в 7200. Честные цены и металлические ручки на сетках - поэтому рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказывали установку москитных сеток. Приехали замерили и на следующий день все установили. Всё в оговорённое время, без опозданий. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лейс