Абсолют, ООО, автохолдинг отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 250/2 (1 этаж)


Абсолют, ООО, автохолдинг Абсолют, ООО, автохолдинг

4.5

24 оценили
ЗАПИСЬ И КОНСУЛЬТАЦИИ :

СТО/АВТОМАГАЗИН
Тел: 8(982) 982-80-60
ул.Республики 250/2
заезд с ул.Новаторов

АВТОПАРКОВКА
Тел: 8(982) 982-99-44
пр. Солнечный 5а

АВТОМАГАЗИН
Тел: 8(982)982-03-98
ул. Волжская 34а

Ремонт автомобилей любой сложности,
пост-гарантийное обслуживание.

Качественный сервис и ремонт при максимально высоком уровне
исполнения работ и высочайшем профессионализме наших мастеров!

Весь процесс происходит при использовании современного импортного
оборудования известных марок,
наши расценки и минимальные сроки ремонта Вас приятно удивят!
С нами можно договариваться, потому что мы всегда идём навстречу своим клиентам и предоставляем хорошие скидки,
так же мы являемся официальным представителем масел марки MOBIL.

Оказываемые услуги:

АВТОМАГАЗИН
АВТОСЕРВИС
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ
ШИНОМОНТАЖ
WI-FI FREE

Автохолдинг "АБСОЛЮТ"
Тел: 8-982-982-80-60
Email: absolutsto@mail.ru
Сайт: http://stoabsolut.ru/
Instagram: sto_absolut
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Республики, 250/2 (1 этаж)
Телефон +7(345)227-68-38 +7(982)982-80-60 +7(904)498-98-93
Сайт stoabsolut.ru
ВК sto_absolut


Like Мне нравится

Нормально работают ребята, переобуваюсь только здесь, все быстро и четко. Удобно, что есть онлайн-запись.

Отправлено 5 лет назад

От gavrilov.andrey

Like Мне нравится

была впервые и осталась в шоке от того как сияла моя машина как внутри так и снаружи.большое спасибо Виктору,видела,что я не первая кто про него пишет). заказывала комплекс 2 с пылесосом и влажной уборкой в салоне. все мыл тщательно,профессионально. даже наполировано в салоне все,аромат очень приятный. так мне машину ещё никто не мыл.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Дьячковская

Like Мне нравится

Низкая цена , и качественная автомойка

Отправлено 5 лет назад

От Andranik Gabrielovich

Like Мне нравится

Первый раз был на Вашей мойке. Виктор, вымыл автомобиль очень тщательно, ощущения нового автомобиля, при том, что оплатил комплекс 2 (машина сияла как внутри, так и снаружи). Комплекс 3 это наверно предпродажная подготовка). Хорошему кафе, отдельное спасибо за латте с круасаном. Спасибо за отличный сервис, всем рекомендую. Р. S. При езде после мойки с боковых зеркал остатки воды всегда текут на передние двери, рекомендация положите по углам ватные диски.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Gorbanev

Like Мне нравится

На 5+ конечно! Сто, магазин, шиномонтаж и мойка- всё в одном месте по адресу по. Солнечный, 5а, для проживающих в Заречном мкр просто находка! Цены демократичные, как на работу, так и на запчасти, очень довольна отношением и качеством работы! Мастера своего дела, рекомендую! Отдельное спасибо Виктору и Николаю!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гапонюк

Dislike Мне не нравится

первые пару раз помыли нормально , но потом пропал шильдик с колёса, как то просто сняли подсветку номерного знака, заметил не сразу.вернулся через час . но мне объяснили что этого быть не может , тогда почему в внутри плафонов сухо как летом . давление же хорошее на мойке . и камеры типа не показывают авто с зади . видео так и не показали. дело было зимой . управляющие этой мойкой наведите порядок среди работающего персонала. не внушают доверия.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шаляпин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мыл машину на этих выходных. Как понял из предыдущих комментариев, мыл машину Виктор. Полностью согласен с комментариями Дмитрия. Немного дольше, но оно того стоит. На счет салона сказать не могу, делали комплекс №1 - Кузов, арки, коврики, протирка, НО был приятно удивлен, что все пороги были так же хорошо помыты (пороги которые внутри в салоне). Пылесос я не заказывал, но грязь как я понял убрали (вероятно тряпкой). В общем мне понравилось на этой мойке. И ожидать в кафе приятно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

На мойке заказывал полный комплекс. Всё было сделано очень аккуратно и добросовестно. Специалисту Алесе (прошу прощения, если ошибся в имени) СПАСИБО! Удобная зона ожидания с кафе. В общем, всё достойно! Сам буду обращаться и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Безобразов

Like Мне нравится

По совету знакомого, заехал на днях помыть свою машину на хвалёную автомойку. Удивился уже при въезде, ворота поднимаются механически и за цепь тянет парень инвалид (руки неполноценные)! Как оказалось, этот парень инвалид, моет машины лучше всех, но долго! Нареканий нет! Спасибо тебе, за такой подход к машине клиента! Ожидание автопомывки проходило на втором этаже, как оказалось в баре. Тут уютно и замечательно оформлено в тёмные тонах.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Один раз помыл машину - все устроило. И цена, и качество. В выходные решил снова помыть автомобиль. Покатался - везде очереди. Решил позвонить и записаться по времени. На мою просьбу записаться на мойку, менеджер очень вежливо заметил, что очень большая живая очередь и поэтому запись не ведется((( Ну, просто ахтунг, запись для этого и существует, дабы не стоять в очередях. Разочаровался я очень сильно, пожелал им удачи и больше я сюда не ногой, ни колесом.

Отправлено 6 лет назад

От banaxmega

Like Мне нравится

Лучшая автомойка в городе!!! Качество обслуживания на высоте, цены порадовали, зона ожидания приятно удивила - целый бар, столики, диванчики, вифи все дела короче. Сто так же на уровне, отдельное спасибо мастеру сто за умение оценить кто на что способен)

Отправлено 6 лет назад

От evgenm9

Like Мне нравится

Отличная Автомойка Заказал мойку кузова с ковриками, еще бонусом и пропылесосили Девушка которая мыла автомобиль, протерла идеально без разводов! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Клиент007

Like Мне нравится

Мойка без нареканий, тут и велосипед помыть можно. Персонал приветливый. Самое главное отличие от многих моек это зона ожидания - кафетерий (нормальный кафетерий, а не забегаловка). Мойку автомобиля можно превратить в деловую встречу или мини свидание, есть настольные игры и для деток что-то было.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гайфуллина

Like Мне нравится

Присматриваюсь к этой автомойке. Заезжал два раза, пока самые приятные впечатления. Моют очень даже хорошо и цена устраивает. Имеется зона отдыха. Чашка чая и приветливый персонал помогают скоротать время. Пока все нормально ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr.RU

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить отзыв, помыли хорошо, но вот на заключительной стадии печаль, используют старые тряпки для вытирания авто, остается ворс и тп, что не радует. Может конечно в этот день было так, но пишу как есть, ранее такого не было. Прошу администрацию автомойки учесть что работа должна вестись на результат, качество уборки салона на тройку, не весь песок убран в местах где коврик, после влажной уборки остался все тот же ворс. Рекомендовать автомойку можно, но эти огрехи должны быть устранены, после повторной такой мойки, будет желание найти другую.

Отправлено 6 лет назад

От super_reflex

Like Мне нравится

Спасибо огромное сотрудникам автомойки за качественную химчистку сидений авто! Обязательно приеду к вам снова. Анастасия

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Mironova

Like Мне нравится

Вообще не люблю мыть машину! Для меня это, в первую очередь, скучно проведенное время. На автомойке "Абсолют" один день перевернул мое сознание об этой нелегкой, для меня, задаче - помыть автомобиль)) Приятное место для ожидания своего автомобиля, быстро, качественно, вкусный кофе, акции и приветливый персонал. Как только заезжаешь на автомойку, сразу понимаешь, что "не ошибся" адресом! Очень доброжелательно встретили, так, словно ждали тебя весь день))) Время пролетело не заметно... Теперь жду, когда автомобиль снова будет грязным)) Это был день, когда я вернулась с Магнитогорска. Представляете да? Машина ужасно грязная (мухи, комары, жуки ... все на капоте, бампере и лобовом), в салоне крошки, капли... Я думала, что "застряну" на часа 2. Так вот, помыли автомобиль за 1 час, цены приемлемые. Спасибо Вам большое. Многим стоит у Вас поучиться )))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Горяева

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы поставить 5+, да просто нет такого варианта! Только самые положительные отзывы! Настоятельно рекомендую! Свою машинку мою там года 4 точно (может больше), вторую уже причем, ни разу претензий не возникало ни по качеству ни по обслуживанию, да и ценник вполне приемлем. Но последний случай вообще превзошел все мои ожидания: на прошлой неделе приехав в очередной раз на мойку машин с подругой, причем в обеденное время (еще один плюс, сразу несколько боксов и мойщиков, работают одновременно и оперативно), на моем а/м оказалось полностью спущено колесо, честно говоря удивляюсь как вообще доехала. При въезде нас встретил очень вежливый молодой человек, сразу показал кому куда заезжать, когда я спросила есть ли рядом шиномонтажка и показала что с колесом, он очень любезно поинтересовался наличием запасного и после того как я показала где оно, он сказал что все сделаю не беспокойтесь. Пока мы с подругой ушли оплачивать счета, кстати заодно еще и пообедали (очень вкусный капучино и окрошка) мне поменяли запаску, помыв колесо которое заменили и аккуратно сложив его в багажник и еще дали полный фотоотчет о проделанной работе и рекомендации где можно будет починить колесо, при этом, не взяв с меня ни копейки. Как оказалось позже молодой человек один из соучредителей который просто замещал администратора и мне очень повезло! Из за своей рассеянности я даже не узнала имя м.ч. но хочу передать еще раз ему огромнейшую благодарность и очень рада, что есть у нас еще настоящие мужчины!!!

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Не первый раз приезжаю на мойку и всегда приятно то, что даже сами мойщики приветливые и администратор всегда рядом, начиная с приветливой улыбки заканчивая тем, что рассказал о том, что в кафе можно заказать "мохито". Заказывала комплекс с влажной уборкой и пылесосом, ребята даже коврик положили когда машину выдавали. Еще раз большое спасибо. помыли на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Анямова

Like Мне нравится

Автомойка хорошая.цены очень даже хорогие, есть акция где мойка выходит 100р!!!хорошая зона отдыха-кафе с приемлимыми ценами и вкусной едой

Отправлено 6 лет назад

От jewelly82

Like Мне нравится

Слесари толковые, цены нормальные, мне очень понравилось. А самое главное нету очередей и быстро работают. Менял ремни с подшипниками на вольво.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Увы и ах( приехали, а нашего мастера Евгения нет и в помине. Полностью поменяли состав. Радует, что ушла совдепия в интерьере, стало почище, но платить за отсутствие высококлассного специалиста не хочется( Еле как нашли кудесника (перевелся в Автомаг на Дамбовскую, если кому интересно)

Отправлено 7 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

Здесь работает замечательный мастер Евгений. Это тот специалист, к которому мы поедем на любое СТО. Он наверняка обеспечивает Гранд-сервису львиную долю клиентов. Причем специализируется и на иномарках, и на тазиках. Магазин не выдерживает конкуренции, цены выше среднерыночных. Зона ожидания некомфортная. Хотела бы сначала двоечку поставить, но за счет Евгения даю Гранд-сервису заслуженную 4)

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

08.06.2015 менял масло в ДВС, спасибо отработали хорошо, а самое главное чисто (подтеков и следов масла не обнаружил), по времени вся процедура занимает 15 - 20 минут стоимость работы 400 руб.

Отправлено 9 лет назад

От dbj-72