Абсолют, медицинский центр отзывы и оценка

Благовещенск, Святителя Иннокентия переулок, 5 (1, 2 этаж)


Абсолют, медицинский центр

2.1

35 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Благовещенск
Адрес Святителя Иннокентия переулок, 5 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)252-00-10 +7(416)252-00-72
Сайт www.med-absolut.ru


Dislike Мне не нравится

не умеют с вены брать кровь! не советую здесь сдавать анализы

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Лычагина

Dislike Мне не нравится

Я давний клиент «Абсолюта». Но при очередной записи на обследование (19 июня 2018) с меня стали требовать паспортные данные. Хотя у них самих тут же объявление, что паспорт или иные удостоверения личности надо предъявлять лишь при ПОЛУЧЕНИИ результатов обследования! И на мой вопрос, по какому поводу этот сбор персональных данных, юноша без опознавательных знаков в регистратуре так и не ответил. Может надо с помощью прокуратуры уточнить?

Отправлено 5 лет назад

От AV Pro

Dislike Мне не нравится

смените администраторов - это то,что портит впечатление о вашем центре просто сразу же! меняются они у вас очень часто,лучше от этого не становится. мало того,что они не могут нормально проконсультировать,так ещё и дают неверную информацию о процедурах,о подготовке к ним. кроме того,постоянно наблюдается картина как "старенькие" администраторы стебут "новеньких" принижая их перед посетителями. наведите уже порядок в регистратуре - это то,с чего начинает формироваться мнение о клинике! о процедурном кабинете и врачах,с которыми сталкивалась у вас плохого сказать не могу,но регистратура это НЕЧТО

Отправлено 5 лет назад

От Нелли Смирнова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная клиника. Предварительно позвонив и узнав есть ли у них реактив аллерген лидокаин, сказали да. Приехав к ним они взяли кровь мы оплатили, через четыре дня будет готов. Через четыре дня прийдя за результатом они говорят что нет реактива и анализ не готов.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Проталинский

Like Мне нравится

Врачи знают свое дело. Выражаю благодарность Тузовой Е.В. Дочка с 6 лет мучилась с носом не дышал . прошли много платных и бесплатных клиник .Каких только диагнозов не слышал перебровали кучу лечений ни чего не помогало .Огромнейшее спасибо Елене Витальевне уже 2 года НОС ДЫШИТ и это буквально за пару недель лечения ! Настоящий проффесионал ! Теперь только к ней обращаемся.

Отправлено 6 лет назад

От Romati Sviridenko

Like Мне нравится

К административному персоналу конечно есть претензии: очень сложно дозвониться, не могу сказать что грубые, но и невежливые это точно. Что касается врачей, наблюдаюсь уже в этой клиники около двух лет и меня все устраивает, грамотные специалисты с большим стажем работы.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Nexo4uha

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на ура,сдал анализы попросил отправить на почты. Пришло их письмо.Будьте здоровы,конечно спасибо за заботу,но анализы так и не пришли.звоню в регистратуру прошу заново отправить говорят отправим и тишина,на повторный звонок когда их обратно просишь просто бросают трубку. Регистратуре оценка1. 25.04.2018

Отправлено 6 лет назад

От Blag a

Dislike Мне не нравится

Кто вообще в эту поликлинику ходит? Делала соскоб с кожи :1.инструменты не стерильны 2. Не правильно взяли. так еще и смотрят на тебя так,как будто я тупая, а они умные. Куда вообще смотрит СанПиН? Совет: не ходите туда, только себя покалечите.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Andreevna

Dislike Мне не нравится

Записался на приём к терапевту на 9 утра. Заранее оплатил и зарегистрировался. Пишу отзыв в 9:20, на вопрос почему уже почти час на приеме сидит другой человек терапевт отвечает что программа висит. Шикарный сервис, начинает напоминать бесплатную медицину. Хотя идёшь в платные клиники что бы не ждать в очередях.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Sayapin

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, не знаю как они лечат (наверно плохо), но то что их офис обманывает своих поставщиков это точно. Заказали они у нас календари 7х10см. 15т./шт. попросили сделать очень срочно и всего по 1 руб. за штуку. Это очень низкая цена и заработка от этого заказа почти нет. Мы пошли на встречу без предоплаты в срочном порядке сделали им заказ, отдали его, а они в ответ на нашу им помощь просто не платят вот уже 3 месяца и не отвечают на телефонные звонки. Лично я бы не доверил своё здоровье и здоровье своих близких медицинскому центру с таким управляющим составом. Где гарантия что они используют качественные препараты и не обманывают своих пациентов?! Порядочности в их поступках я не заметил.

Отправлено 6 лет назад

От corelprint

Dislike Мне не нравится

Заказала по окончанию 2017г.в Абсолюте справку для налоговой, так мне ее там неправильно составили. Ошиблись на 1.5р(мелочь, конечно, но мне пришлочь отстояв ненужную очередь в бух.фирме, возвращаться обратно в абсолют, чтоб на след. день заново идти для оформления декларации. В Абсолюле, не извинившись, мне отдали справку со словами"Ну это не мы считаем чеки, это компьютер, мелочь округляет.." Это ваше нормально???Серьезный и адекватный ответ??????

Отправлено 6 лет назад

От olga.polovtseva1901

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительно!!! 1. В регистратуре не точные данный по графику работы врачей. 2. Пришла первый раз меня с недовольным лицом, на мою просьбу проводить до кабинета, благо согласились и на том спасибо. 3. Долго приходится ждать придя в своё назначенное время, пока врач освободится. 4. Пока я пошла оплатить свои анализы, вернулась а в кабинете уже другой клиент сидит. 5. Анализы спустя 3 суток - сначала говорят, не забиты в базу, а далее выяснилось что они не готовы. 6. Дисциплины в этом центре - просто нет! Конечно дело каждого, идти сюда или нет

Отправлено 6 лет назад

От Марина Александрова

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что нельзя поставить оценку в минус! Когда читала отзывы не верила, даже когда при мне из этого центра забирала человека скорая, и доктор сказал «сюда только умирать», тоже думала, мало ли какие ситуации бывают. Но когда врач не приходит на свой же приём, а «супер специалисты» не удосуживаются предупредить, что оказывается два дня ему уже дозвониться не могут, это конечно классно. Сюда и правда только умирать, ведь вам никто не помешает и не побеспокоит !!

Отправлено 6 лет назад

От IZ

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня! Давно не была в этом центре (раньше нареканий не было). Сегодня просто какой-то ужас. Руководству центра надо обратить внимание на свой персонал. я простояла в очереди в регистратуру 25 минут!!! т.е. я и пришла в Ваш центр, чтобы быстренько сдать кровь в 8 утра.но ушла я от Вас в 8.40. Потому что девушки в регистратуре просто "неживые", одна не обслуживает, вторая все время на телефоне сидит и третья одним пальчиком только мою фамилию выбивала 5 минут. Это какой-то кошмар. Возмущена была вся очередь, которая собралась в регистратуре. но это не все, мне НИКТО не смог ответить когда будет готов анализ крови-Это вообще что??? Врач опоздала на 10 минут... в общем сложилось впечатление, что Вашему персоналу глубоко плевать на посетителей... Отношение просто отвратительнейшее...

Отправлено 6 лет назад

От Леночка

Dislike Мне не нравится

После приема врача, уточнила у девушки-администратора о возможности сдать все назначенные анализы крови у них. Ответили что можно и даже в воскресенье. На следующий день утром сдали ребенку из вены кровь (держали втроем). Через три дня пришла забирать результаты и выясняется, что все готовы кроме одного, т.к. отсутствуют реактивы на данный анализ и неизвестно когда появятся. Предложили оформить возврат. Возмущению моему не было предела. Как так, еще же уточняла про возможность их сдачи и пришли на следующий день утром! Деньги взяли за анализ и даже не соизволили уточнить информацию о наличии реактивов! Если бы стразу об этом сообщили, то пошли бы в другой мед.центр. А так пришлось по новой брать у ребенка кровь, это стресс для нее и потеряли целых две недели чтоб прийти на повторный прием к врачу. Больше в этом центре анализы никогда сдавать не будем!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Пришли в абсолбт сделать анализы нас отправили сказали на след день заберёте пришли на след день они не готовы пришли через день нет врача хотя сказали что врач тут в общем не советую туда ходить девушка которая отправляет к врачам вообще дура хамит и не знает врачей как зовут

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Симаков

Like Мне нравится

Ходтили в Абсолют к ортопеду и дерматологу, врачи очень понравились! Мы пришли, все быстренько оплатили и пошли на прием. Ходим туда не первый раз, никаких проблем не встретили!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Братишко

Like Мне нравится

Раньше обращалась в "Евгению", и ходила бы дальше. Началась история в декабре. У меня хронический тонзиллит, и думала, что нужны промывания (обнаружила как будто гной на миндалинах). К вечеру пошли крупные белые пятна. Испугалась, позвонила в "Евгению". Врачи заняты, полная запись. Позвонила в "Абсолют", была там однажды, но по другому поводу. Записалась на утро. Была приятно удивлена, что прием стоит немного дешевле. Обстановка понравилась, шкафчики с ключами, вежливые регистраторы. Врач поставила предварительный диагноз, назначила анализы. В итоге у меня выявили язвенно-некротическую ангину, последствия которой лечили практически всю зиму. ЛОР, Елена Витальевна Тузова, мне как родная стала) причем лишних процедур мне не прописывали, за приемы между процедурами (я на промывания ходида) я не платила, просто ждала под кабинетом, пока позовут. Насчет промываний: в Евгении мне мыли Тонзиллором (кто знает , тот поймет). Здесь же перед процедурой направили на ЭКГ, которое показало определенную проблему. Из-за этого подобный способ мне противопоказан. Мыли шприцем. Доктор работает аккуратно, абсолютно нет дискомфорта и рвотных позывов. Плюс восстанавливали то, что осталось от миндалин с помощью уколов плазмы. Стоит удовольствие 1500 без скидки. В сумме сделали 9 процедур за 3 месяца. Не знаю насчет миндалин, особой разницы не заметила. Спина перестала болеть! А я работаю дома за компьютером. В общем, долго рассказывать не буду. Елена Витальевна - золотой врач, специалист от Бога! Счастлива, что попала в ее умелые руки.

Отправлено 7 лет назад

От perry_perry

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хочу поделиться горьким опытом посещения данного медицинского центра в г. Белогорске Амурской обл. Придя в центр, первое на что упал мой взгляд это ужасная грязь на полу, затем на мои вопросы Администратор центра не смогла внятно ничего объяснить, в ценах как и в предоставляемых анализах не ориентируется! Про Акции я вообще молчу, она даже не в курсе. На мой вопрос какие анализы можно сделать по ОМС она округлила глаза и спросила что это!? Затем медсестра проводила меня в процедурный кабинет, где я одела бахилы, при том что она ходила в сменке по грязи и также прошла в кабинет. Не помыв при мне руки и не одев однораз. перчатки она принялась к делу...(только после моего замечания одела перчатки). И далее началось самое ужасное...она вставила шприц да так больно и давай давить на вену, пока та не лопнула!!! Затем она проделала тоже самое и со второй рукой!!! Хочется просто кричать, у меня никогда не было проблем с венами!!! Нужно было сдавать анализ на гармоны, а значит строго на 2- 3 день м.с, у меня был 3 день, по халатности и не квалифицированности я даже не могу их назвать специалистами этого персонала две гематомы на обе руки, стресс и отсутствие результата! Дорогие Белогорцы обходите стороной этот медицинский центр - мой вам совет!!! А мне придется ждать теперь месяц и искать новую клинику!

Отправлено 7 лет назад

От Leila78275974

Like Мне нравится

"клюнул" на бесплатное посещение терапевта при наличии полюса омс, думал норм сделали, ок. Пришел первый раз все как обычно, дал документы все забили и сказали проходить, даже договор не подсунули. Сама доктор хорошая, выслушала и т.д. сказала анализы сделать ну ок, сделал в поликлинике бесплатно)) Записался на второй раз, прихожу а говорят у нас бесплатно только один раз в месяц) вот и вся замануха, естественно никто не сказал что потом платить надо, начал выкоблучиваться в итоге пустили бесплатно. Так же сдавал тут анализ, получилось самая низкая цена в городе, все клиники прозванивал. Короче суть "развода" дается бесплатное посещение а далее повторное платить надо, никто не говорит о этом. Омс нужен для вида что типа официально все. К другим врачам не ходил, поэтому ничего не скажу. Единственное это дешевле чем в других клиниках. Интерьер хороший, ремонт все ок, есть аптека прям в помещении, сотрудники вежливые, анализ сделали быстро кстати но могли бы и результаты на почту скидывать чтобы не ехать а так же нужно самим интересоваться готово или нет.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Лолин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотел бы поделиться своим горьким опытом. Сдавал анализы на венерические заболевании в этом центре. Анализ показал хламадиоз. Был в шоке, засомневался, сдавал в 2 других лабораториях, результат отрицательный. Будьте бдительны и перепроверяйте, в случае сомнения.

Отправлено 7 лет назад

От Сержик

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание!! Записали к врачу на одно время, пришла, оказывается врач уже как час назад ушёл, записали к другому врачу, прождала два часа, оказалось врач не работает в этот день, перезаписали к третьему... Как работают непонятно! Не советую обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От tkacheva-elena-2013

Dislike Мне не нравится

Я сказать плохого не хочу, цены тут по ниже чем у всех, но есть главный минус. Начну с того, что я обратилась к неврологу из за того, что у меня болело в пояснице так, что нагнуться я не могла (хотя мне 24 всего). Мне сделали узи мягких тканей сразу, в итоге диагноз точный мне не выявили и сказали пройти нужно еще обследования. В итоге эти осмотры мне насчитали на 8 000!!! Я естественно нечего не стала дальше делать, отправилась с работы и пошла в поликлинику на Калинина. Там сразу стандартные анализы(кровь, экг), осмотрели и поставили диагноз, всего лишь Люмбалгия! И ни копейки я не платила! БЕСПЛАТНО отправили делать физео 8 дней и укольчики. И теперь нечего не болит и не тревожит. Да, нет очереди в платных мед. центрах, но за это разве нужно такие деньги с людей брать?????

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Б.

Like Мне нравится

Если что тревожит,или надо сдать анализы обращаюсь только сюда. 4года у них наблюдаюсь. Записываюсь по телефону,либо на сайте-онлайн и всегда перезвонят и подтвердят запись!! В помещение чисто,стерильно. Все расскажут,объяснят,покажут. Претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в этом центре 2года, и ребенка своего, самый лучший центр в городе, отличный и приветливый персонал, быстро , качественно, во всех областях , начиная от сдачи анализов , заканчивая узи и врачи все внимательные , а еще у них иногда скидки бывают , это тоже приятно:)) поэтому всем советую , отличный центр!:)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Коломеец

Dislike Мне не нравится

Забыл добавить, специалист у вас работает. Он сказал что бак. посев на уреаплазму и микоплазму у мужчин не делают, а делают ТОЛЬКО методом ПЦР. Обратился в другую клинику, и о чудо, такой анализ действительно существует! Делайте выводы!

Отправлено 7 лет назад

От kotopes_662

Dislike Мне не нравится

Никому не советую этот центр. Сдавал анализы для операции на 12 тыс. руб.. В итоге выявили лейкоциты, но самое главное гепатит В!!! Расстроился, но пошел и перездал в другом месте. И ничего не выявили, ни лейкоциты, ни гепатит. Лаборатория работает отвратительно! Больше ни ногой в этот центр!

Отправлено 7 лет назад

От kotopes_662

Dislike Мне не нравится

После записи по телефону звоните еще раз, проверяйте, записали ли вас! Сегодня записался к врачу, пришел в назначение время, а мне сказали что я не записывался и никаких данных об этом нет и небыло. В итоге выяснилось, что парень, который разговаривал со мной по телефону просто забыл меня записать... Нормально, не правда ли? Поэтому и говорю, что не поленитесь и проверьте!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Стрельников

Like Мне нравится

Ходила с ребёнком к ортопеду Брылевой, очень хороший специалист, мне очень нравится. Наверно уже раза 3-4 ходили к ней. Все проверит, рекомендации даст. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Чаще всего этот медицинский центр посещала для сдачи анализов. А недавно с ребенком были у дерматовенеролога Овсянкина Александра Ивановича профессиональный замечательный доктор поставил диагноз ребенку который не мог поставить не один другой кожный врач. Очень ему благодарны и всему центру в совокупности. Спасибо большое. Сейчас собираюсь посетить гастроэнтеролога, надеюсь что будет таким же профессионалом как и Овсянки.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже три года хожу в медицинский центр «Абсолют». Раньше они находились где дом хлеба, теперь на Св. Иннокентия 5. Особая благодарность врачу, гинекологу Поповой Галине Анисимовне. которая там работает, она настоящий профессионал своего дела. Хожу только к ней, подружки по моим отзывам тоже начали ходить к ней. И по другим направлениям подобраны лучшие специалисты своих областей. Очень хорошо делает УЗИ Ноженков Дмитрий Николаевич. Я делала у него в Абсолюте УЗИ на определение пола ребенка на ранней стадии беременности (в моем случае на 10ой неделе). Врач обследовал, написал обследование в 2х экземплярах и приложил фото. УЗИ показало мальчика- мальчик и родился))! Кстати в этом МЦ можно пол еще по крови матери определить, так же на ранней стадии беременности) Нет очередей, так как все идет под запись. Можно позвонить по телефону, записаться или сделать это через сайт (при записи через сайт 5% скидка). И кстати УЗИ я делала вечером)

Отправлено 8 лет назад

От Марьяша

Like Мне нравится

Сдавала кровь на анализы, была там еще до ремонта (а может это всего лишь перестановка такая), сейчас вроде все удобно и быстро, без очередей, пришла, оплатила, тут же сдала кровь, сказали вечером все будет готово. Не понравилось в кабинете, если это можно так назвать, стояла просто перегородка из баннера, а за ней в ряд кушетки, где лежат люди, для каких-то обследований судя по всему, такое ощущение, что у них до сих пор ремонт, ну или просто места не хватает. Персонал вежливый, все подробно объясняют, провожают, если не знаешь куда идти. Кровь взяли быстро, медсестра вежливая, также без очередей. Цены такие же как и везде, может даже меньше.

Отправлено 8 лет назад

От Grebneva N