Абсолют Мастер, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 39/2


Абсолют Мастер, СТО

4.1

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Специализированное автооборудование
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 39/2
Телефон +7(913)457-48-48 +7(913)738-57-38


Like Мне нравится

Все высшего качества , все сделали , все внимание тебе, ищут запчасти , ездят сами за ними , все согласовываютю. Ребята молоды

Отправлено 6 лет назад

От danillyubavasilchenko

Like Мне нравится

С детства невероятно привлекали слепые купешки, в особенности Хонда Прелюд третей версии. И вот, около 6 лет назад - мечта сбылась, куплен тот самый прелюд 1987 г.в., да еще и в достаточно необычном цвете. Автомобилю на тот момент было не много, не мало 24 года и он был в достаточно удовлетворительном состоянии. По кузову все вопросы были закрыты в первый же месяц, а вот по технике, к сожалению, за него на большинстве СТО брались не охотно. Сход-развал на одной и вовсе делать отказались. Спустя почти 6 лет, по совету друзей дорога меня привела на Петухова 39/2, ребята приветливые и самое примечательное с интересом к любой нестандартной задаче. А в моем автомобиле их предостаточно - многих запчастей не найти в принципе и парни буквально выпиливают, вытачивают, переделывают и подбирают от других марок/моделей. Запчасти, к слову, покупают сами, при чем по ценам, схожим с интернет-магазинами. Только за этот год был заменен мотор, сцепление, поменяли практически все шаровые, сайлентблоки, стойки и столько всяких мелочей что не счесть. При чем каждую установленную деталь демонстрируют на автомобиле, с пояснением для чего она была заменена и к чему бы привела эксплуатация старой. По телефону всегда охотно рассказывают о текущей обстановке с автомобилем. Сказать - я доволен данной станцией - ничего не сказать. Прелюд ожил и радует эксплуатацией, в планах ещё несколько узлов довести до ума и перейти к эстетической части(за 6 лет кузов под устал). Да и надо сказать цены на услуги - радуют! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Бородин

Like Мне нравится

Проезжали транзитом Новокузнецк - Новороссийск, случилась поломка в тормозной системе. Совершенно случайно заехали на это СТО. Слава Богу не зря! Ребята оказались хорошими специалистами. Сказали, что мы в надежных руках. Диагностировали причину, отремонтировали агрегат, были очень вежливы, напоили чаем. Благодаря их профессионализму наш отпуск не прервался. Мы благополучно доехали до Новороссийска без единой поломки. Спасибо, ребята! Вы настоящие мастера своего дела. Рекомендуем это СТО!

Отправлено 6 лет назад

От denisovecei

Like Мне нравится

Здрасти)) Езжу на это СТО довольно таки давно, примерно 5 лет. За это время они помогли мне с обслуживанием разных авто: Altezza, Volvo XC90, Lexus LX470. По обслуживанию все устраивает. Всегда сориентируют по цене ремонта и запчастей, по времени ремонта. Кстати говоря не помню такого, чтоб не уложились в данное время (может с запасом говорят)) Все делают по факту и не каких доп. сюрпризов нет, даже если в процессе разборки появились, какие то новые проблемы-поломки всегда наберут, предупредят, спросят, посоветуют и кто не понимает проф. языка механиков (а такое бывало)), объясняют доступным человеческим)) И говоря общим словом по данному СТО: быстро, профессионально, коммуникабельно. А! еще, пока один разбирает авто, другой привез запчасти(без накруток) и это Я считаю большим +!!! Короче)) РЕКОМЕНДУЮ!!! Хоть для меня и далековато находятся, буду ездить к ним!

Отправлено 7 лет назад

От maska

Like Мне нравится

Отличная Сто! Нам все понравилось. Сделали дешевли чем звонили на другие. Не сказать что долго делали. Масло в коробке. Свечи в двигатели. Меняли тормозные диски и колодки. Сломался от ржавчины болт при замене. Съездили сами парни на авторынок и купили новый. Приятное ожидание в теплой комнате отдыха клиента. На диване, перед телевизором. Не то что у других бродишь ожидаешь не понятно где потом куртка грязная. И вай фай есть. Очень приятно. Парни вежливые. На все вопросы ответили доходчиво нам. Всем советую эту Сто. Девочки на Мазде)

Отправлено 7 лет назад

От ольга

Like Мне нравится

Хорошее СТО, порядочные и профессиональные механики. Хозяева всегда на связи, всегда вникнут в проблему. Всегда все четко! Я очень доволен, а тот негатив что пишут, ясно же что конкуренты, такой абсурд, такой бред. причем со знанием дела. Парни Е-Сервис не обращайте внимания, вся злость от зависти. Сергей на лексусе.

Отправлено 7 лет назад

От sergey937

Like Мне нравится

Спасибо ребята вам БОЛЬШОЕ!!! Наконец-то моя машина теперь в порядке! До этого обслуживался в других автосервисах, в которых мастера пользовались моими неглубокими знаниями в автомобилях и накручивали мне немалые деньги за часто ненужную работу. Здесь очень понравилось адекватное отношение и квалифицированные мастера, которые реально чинят твоего железного коня. Сергей на Х5.

Отправлено 10 лет назад

От appraiser.sib

Dislike Мне не нравится

Отдал машину в ремонт подтекало масло из под клапанной крышки. В принципе расход был не значительный, заехал на сто для устранения подтекания, попросил документы в ответ ответили не беспокойтесь все будет в полном порядке мы работаем без документов, после ремонта на данном сто стуканул двигатель хочу предостеречь не пользуйтесь услугами данного сто взяли дорого теперь еще остался без двигателя .

Отправлено 10 лет назад

От rim-04

Dislike Мне не нравится

Заехал туда по случаю - сломался подшипник ступицы, время вечер, утром на работу, вообщем в связи с тем что другие СТО в радиусе досягаемости вечером не работали приковылял к ним. при съеме - треснул тормозной барабан, соответственно машину пришлось оставить там - документов никто не выписал, машину оставил на свой страх и риск. На другой день к обеду была готова, НО! по работам получилось замена подшипника и колодок на одном колесе и только колодок на другом. После этого выехав и поехав по делам на ходу обнаружил что ручник не работает вообще, то есть колодки совсем не разведены, машинка не молода и авторазвод видимо не очень работает. Машина на механике в связи с чем чуть не попал в ДТП в момент обнаружения. Далее на мой звонок - мол было бы не плохо развести колодки мне сказали за отдельную денюшку и на вопрос о том что как-бы это неправильно и я за эту работу уже заплатил просто бросили трубку!! В связи с выше описанным хочу предостеречь от посещения данного СТО, после знакомства с которым я остался с неработоспособным ручником, оставил достаточно крупную сумму, никаких бумаг никто мне не оформлял. претензии предъявить не получится.

Отправлено 10 лет назад

От kolontsovs