Абсолют, магазин б/у стиральных машин отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 17/2 (цокольный этаж)


Абсолют, магазин б/у стиральных машин

4

29 оценили
Категория Комиссионные магазины, Бытовая техника, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 17/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)207-90-32
Сайт magazin-stiralok.ru


Dislike Мне не нравится

Машинка отработала 1,5 месяца, пользовался один человек редко. Гнилая, со слов мастера по ремонту машинок, проще купить новую,чем ремонтировать эту. Не советую! Выбросите деньги на ветер.

Отправлено 1 год назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Все понравилось. Техника вся, какая душе угодно. Консультант работает быстро и качественно. Приехал, выбрал, оплатил и пользуйся!

Отправлено 5 лет назад

От Antonina Rakityanskaya

Dislike Мне не нравится

Муж нашел контору в интернете. На сайте выставлены модели в продаже-наличии. Присмотрели модель занусси за 3500р. Позвонил: - Есть занусси за 3500р? - А вас именно занусси интересует? - Ну мне в принципе все равно, главное, чтобы за 3500р. - Да у нас много и разных. Приезжай. --А вы можете мне озвучить ассортимент? - Нет, у нас много разных и часто меняется. Приезжай. Приехали. Где занусси за 3500р? Мне тычут в стиральную машинку типа Сибирь и ценник около 4000р. А нормальная есть? Тогда показывают ржавый индезит уже за 5000р. Зря только скатались. За 3500р ни одной модели фактически не было. На сайте до сих пор выставлены модели в наличии, которых реально нет. Цены от 3500р - не значит что вы можете реально что-то купить за 3500р.

Отправлено 5 лет назад

От Jessylove

Like Мне нравится

Пришла в магазин в надежде купить отличную стиральную машинку. И не ошиблась. Попросила помочь консультанта, с улыбкой на лице помог сделать выбор. Машинка работает супер, красивая. Прям слов нет. Спасибо, что даёте такой шанс дёшево купить бытовую технику, ещё и в отличном состоянии. Пришла в магазин в надежде купить отличную стиральную машинку. И не ошиблась. Попросила помочь консультанта, с улыбкой на лице помог сделать выбор. Машинка работает супер, красивая. Прям слов нет. Спасибо, что даёте такой шанс дёшево купить бытовую технику, ещё и в отличном состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Sipkina

Like Мне нравится

Приобрели тут холодильник и оч. рады. Дешева, работает отлично без нареканий с виду как новый, да и доставка быстрая. Огромное спасибо

Отправлено 5 лет назад

От i-barkalova

Like Мне нравится

Мне по душе магазин. Приобрел здесь 2 стиральные машинки, одну домой вторую на дачу. Обе рабочие внешне чистые без вмятин и ржавчины. Доставили и домой и на дачу без проблем, подключили и все хорошо работает. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Safargaliev

Like Мне нравится

Покупали тут стиральную машинку, микроволновку и холодильник. Выбор техники большой, цены разумные, товар выглядит почти весь как новый и самое главное рабочий. Перед покупкой все проверили еще раз там же на месте, оплатили. На следующий день нам все это доставили и подключили. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От men11kev

Like Мне нравится

Отличный вариант для дачи и дома, нет проблем с установкой они сами все это делают, так же и с доставкой. Выбор большой, глаза разбегаются. Приобрел холодильник и микроволновку у них. Всем доволен!

Отправлено 5 лет назад

От zommer

Like Мне нравится

пользовался услугами этого магазина. И скажу вам так не пожалел не капли. Сломалась стиральная машина, денег на новую нет, поэтому рассматривал эконом вариант, но рабочий который не подведет и прослужит до лучших времен,чтобы приобрести новую машинку. Приехал в магазин, помогли с выбором по моим финансам, там же показали что все работает без нареканий. Доставили и подключили. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Скупой платит дважды! Приобрели машинку. За месяц нам удалось постирать раза 4. И то надо было сидеть рядом часа два и следить, чтобы она не отключила программу стирки. Нам это надоело, обратились в сервисный. Операторы грубые и считают за дураков. Ну да, я не шарю в этих селекторах и где там у моей модели фильтр. Вы тогда для чего?Если бы люди шарили, у вас бы работы не было. Так вот, с горем пополам спустя неделю приехал мастер. Дядька хоть нормальный попался. Посмотрел, сказал, что сломан селектор (судя по всему при транспортировке или изначально она такой была). В этот же вечер машинку увезли. Ждем, когда вернут. Точные сроки нигде не указаны и никто их не озвучивал. Как только проблема решится, продолжу свой отзыв. Пока что 2.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную контору! Купили в пятницу стиралку, в субботу обещали привезти, в субботу в 11 ом часу вечера позвонили и сказали,что автомобиль сломан, привезём во вторник. Во вторник после очередного напоминания о себе к вечеру привезли, но не подключили!!!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Коробкин

Like Мне нравится

Хороший магазин предлагает большой выбор бытовой техники. Я покупал в этом магазине для себя стиральную машинку, доволен. Машинку забирал сам, помогли загрузить без проблем и доплат. Приехал домой, подключил все отлично работает. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От MrQumo Qumo

Like Мне нравится

Месяц назад покупали бабушке стиральную машину, а вчера встал вопрос о покупке такой же, только теще. Вопроса, где купить, даже не возникло. Приехали,оплатили и через 2 часа стиральная машина у тещи, рекомендую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Смирнова

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине стиральную машину. Кроме привлекательной цены (раза в два ниже, чем у конкурентов), привлек широкий ассортимент товаров, удобное расположение магазина и возможность доставки. Буду советовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Churinov

Dislike Мне не нравится

Ужас! Никогда в жизни не берите здесь ничего! Никогда!!!!!!! Взяла б/у машинку, так она ужасно воняет. Затем сломалась. Привезли 16.06 вечером, через 2 дня сломалась, забрали 20.06 обещали привезти через 2 дня и ничего! Девушка(разговаривает не красиво, грубит) позвонила 22.06 позвонила, сказала что привезут 23.06. В итоге ни машинки ни звонков, а уже 24.06. Не берите никогда тут! Никогда!!!!! Сходите лучше в магазин и там купите, пусть чуть и дороже, но всё же новая!

Отправлено 5 лет назад

От Aysulu Izmaylova

Like Мне нравится

Купили машинку, работает как часы) Хороший магазин, хорошие цены и большой выбор бытовой техники, мне нравится! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Bodash

Like Мне нравится

Остались очень приятные впечатления о магазине. Приобрели здесь стиральную машину. Выбор большой, плюс доставка и адекватные цены к тому же. Приедем к вам еще скоро, за еще одной машинкой на дачу.

Отправлено 5 лет назад

От s_n_o_r_k

Like Мне нравится

Наличие большого ассортимента товара, оперативность, доставка, гарантия. Все понравилось, буду однозначно рекомендовать магазин. И сам буду совершать здесь покупки.

Отправлено 5 лет назад

От Valeria Shadrina

Dislike Мне не нравится

Часть заключительная. Мы не вытерпели и решили заехать в магазин, лично обговорить проблему. В понедельник был выходной, так что приехали во вторник с утра. Один из немногих адекватных людей Дмитрий нас выслушал, позвонил в сервис-центр и пообещал в этот же день отзвониться о решении проблемы. В среду в 9.30 позвонила девушка и радостно сообщила, что машинку нам привезут! Её действительно привезли!!! Завернутую, аккуратно занесли, подключили и даже включили на проверку!!! (В прошлый раз только подключили "на отвали") Мастера ушли, машинка делает свои дела. И тут мы замечаем, что после отжима на полу вода! Время 20:45. Мастер(его телефон у нас остался) заверил, что сервис ещё работает. Но нет. 10 минут дозвона ни к чему не привели, в сервисе на звонки не отвечают... В полном разочаровании и осознании, что проще было взять новую машинку в кредит, решили осмотреть её сами. Оказалось, что помимо сорванного крана, ещё и заглушка на половину вырвана из трубы! Элементарно, Ватсон! Вставили заглушку как положено и больше ничего не протекает. Бинго! Ура!!! В итоге, всё работает, но неделя измученных нервов, отсутствия машинки и свернутый кран заслуживают не более двух звёзд (и то от большой радости, что наконец-то всё свершилось!)... Надеемся, вам повезёт больше.

Отправлено 5 лет назад

От lerko555

Dislike Мне не нравится

Продолжение!!! 16.06 всё таки приехали мастера. Полтора часа колдовали с машинкой, кому-то звонили, чесали репу, не зная что делать... В итоге: свёрнут кран подачи воды (сказали, что свернул тот, кто устанавливал) и у машинки заблокировался люк... Забрали в сервис-центр аж до четверга, попросив во вторник позвонить и НАПОМНИТЬ!!! Такого эпик фэйла не ожидал никто... У меня просто нет слов.

Отправлено 5 лет назад

От lerko555

Dislike Мне не нравится

Ребят, так дела не делаются... Глава 1. 12.06.2018 выбрали и сразу на месте оплатили машинку. Доставку нам обещали в этот же день, но потом перенесли на 13.06 во второй половине дня. В этот день никто не перезвонил и около 14.00 мы сами начали звонить, выяснять когда же её привезут. Первый ответ был "с 14 до 19". Ок, подождём. В 20.00, не дождавшись никакой реакции, СНОВА САМИ начали звонить и выяснять время доставки. После кучи звонков с разных номеров удалось выяснить, что доставку осуществляют до 23.30. Слава Богу, хоть к этому времени отзвонились и предупредили, что приедут в этот день. В итоге машинку привезли 13.06 около полуночи. Занесли и установили быстро, но наш день был полностью потерян. Глава 2. На следующий день 14.06 решили постирать. Сразу выявилась поломка и, собрав силы и остатки нервов в кулак, решили вызвать мастера по гарантии. Назначили на 15.06 с 14до15.00. Естественно к этому времени НИКТО не отзвонился и не приехал. Повторилась та же история с выяснением времени. И снова КУЧА звонков с разных номеров, каждый говорит разную информацию... Видимо, никто сегодня не приедет и день снова потерян! Сейчас 15.06, 20.00. Результата ноль... Продолжение следует!!!

Отправлено 5 лет назад

От lerko555

Dislike Мне не нравится

Стиральную машину купила за 7500 с доставкой и установкой. Гарантия 30 дней. Доставка была не срок: очень просила привезти после 19,00 (после работы), в 10,00 звонок - мы у подъезда....А я на работе .Вот здорово! Все таки перенесли на после 19,00 (но далеко не сразу договорились!). Когда вечером приехали - сразу вопрос: А где у вас шланг подачи воды? Вам должны были сказать об этом...Установить не можем без шланга - идите покупайте! А где продаются шланги в 21,30? Так что услуга установки оказалась виртуальной - машинку оставили и ушли...Надеюсь стирать будет не так как привезли и "установили"?! Так себе сервис в магазине "Абсолют"! на 3 с ми-и-инусом!

Отправлено 5 лет назад

От olga-tver

Like Мне нравится

Приобрел в этом магазине стиральную машинку. Быстро доставили мне без всяких проблем. Также поставили куда попросил и подключили. Очень дружелюбный и понимающий персонал. А главное, быстро и хорошо работают и консультируют.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Соловьева

Like Мне нравится

Сделали ремонт стиральной машины, все аккуратно, качественно, быстро и чисто. Вначале конечное опасался, но когда понял, что цена смешная, а уровень мастера высокий - со спокойной душой ждал результата и дождался. Почему и пишу этот отзыв. Спасибо! Клиентов и новых побед!

Отправлено 6 лет назад

От batut1k

Like Мне нравится

Две недели назад покупал в съемную квартиру стиралку аристон и плиту бош. За покупку 2х единиц дали нормальную скидку, да итак цены гораздо ниже магазинных. Доставили и подключили в этот же вечер. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Денис Васильев

Like Мне нравится

Покупали здесь стиральную машину, работает хорошо, дорогая марка за приемлемую цену, состояние как новая. Удобно, что дают гарантию немножко меньше по срокам, чем в магазинах с новой техникой, а вот цены значительно отличаются, качество такое же.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Lyubchenko

Like Мне нравится

Покупал в прошлом году Индезит 5 кг. Прошло уже 7 месяцев. Вчера начала мигать, стирка не запускалась. Я мягко сказать не разбираюсь в технике) Гарантия на машину при покупке была 9 месяцев. Позвонила по гарантийному талону вечером. Сегодня приехал мастер и за 5 минут устранил) Спасибо, Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina0902yakusheva

Like Мне нравится

Добрый день! У нас сломалась стиральная машина. Причем так неожиданно, что денег у нас не было на покупку новой машинки. По совету друзей обратились в магазин бу машинок. Выбор огромный в магазине, а цены очень порадовали нас. Консультант посоветовал какую машинку нам выбрать. Выбором остались довольны, цена порадовала и качество машинки тоже. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От petrov951874