Абсолют, лабораторно-диагностический центр отзывы и оценка

Хабаровск, Уссурийский бульвар, 45


Абсолют, лабораторно-диагностический центр

3.5

25 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Центры планирования семьи, Центры мануальной терапии
Город Хабаровск
Адрес Уссурийский бульвар, 45
Телефон +7(421)275-14-44 +7(914)407-78-95
Сайт абсолютлаб.рф


Like Мне нравится

Всё понравилось. Хорошо, что в нашем городе есть столь приличный лабораторный центр. Цены адекватные, работники приветливые и опытные. Ребёнок при заборе крови не плакал, а это дорогого стоит.

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за качественную работу. Делали забор крови у дочки 1 год 8 месяцев. Сотрудник центра Репина Наталия сделала, все очень аккуратно и профессионально. В целом же, результаты выдают очень быстро. И делают анализы даже в праздники.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Очень жалею о посещении этого места. Сдавала фемофлор 16, за услугу взяли 1650 рублей, хотя на сайте написано 1500. Сразу же в регистраторша ошиблась в названии анализа... Но я заметила и ручкой мне зачеркнули, типа только отвяжись. Сказали будет готово в течение 5 дней, и придет смс и письмо на почту, ну ок. Через час прислали мне пустой бланк с названием "результаты исследования". Ну, думаю, странно, видать, ошиблись. Подожду. Ждала 5 дней, ничего не дождалась, позвонила сама, сказали что результаты давно готово и сразу прислали мне смс и письмо на почту опять же с каким-то невнятным полупропечатанным текстом. Пошла сама туда, забрала печатный вариант, который был заверен только печатью без подписи врача, ну ладно, на это закрыла глаза. Смотрю дальше, ошиблись в моем возрасте... И в добавок ошиблись 3 раза в заключении... После всего этого совсем не доверяю анализам... Выкинула 1650 на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Петровна

Dislike Мне не нравится

Анализы приняли, но вовремя не отправили результаты, в итоге исследование потеряло актуальность.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Хан

Like Мне нравится

Хожу в "АБСОЛЮТ" на протяжении трех лет! Недавно увидела отзыв о Елене. Так вот лица меняются постоянно, но Елена - остаётся на своём месте. Понимаю, что есть какой то принцип Елена, то кассир, то медсестра, то два в одном. Появились новые медсестры, тоже не плохие. Но... Если есть Елена, прошу, чтобы у меня и моих детей кровь брала именно она. Гладит по рукам, завязывает жгут и всё, держите салфеточку! У меня нет вен, да и дети не простые! Зарегистрирует, тут же пойдёт возьмёт кровь, улыбается, руки золотые! Ходила и буду ходить в АБСОЛЮТ, особенно к Елене!

Отправлено 6 лет назад

От vishenka-2708

Like Мне нравится

Люди знают свою работу, оперативно

Отправлено 6 лет назад

От Denis Selivanov

Dislike Мне не нравится

Пришёл в воскресенье в 14:30,режим работы до 15,хотел сдать анализы мне сказали что сняли уже кассу и принять анализы не смогут,так как принимают их до 14.Странный подход,зачем писать тогда что до 15 работаете!?

Отправлено 6 лет назад

От lev

Like Мне нравится

Недавно была в Абсолюте, меня обслуживала Елена, взяла анализ крови, было не больно и все очень быстро, и человек приятный очень вежливая и добрая, побольше бы таких специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Сдавала анализы, поехала, потому что дешевле всего в городе. Результаты пришли на следующий день, хотя срок 3 дня, что очень обрадовало. В клинике достаточно приятно. Не могу сказать, что персонал невежливый, но умения общаться на более высоком уровне сервиса им явно не хватает. Смущает немного панибратский тон, как будто в деревне, где все друг друга знают и можно не заморачиваться. Но на работу это не влияет и границы не переходит. Поэтому ради качества и цены, можно не акцентировать на этом внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Просто О

Dislike Мне не нравится

На ресепшене работает ХАМКА Елена Даже ребенок обратил на это внимание! Выгнать ее нужно и все будет хорошо. Остальной персонал приветливый Все очень понравилось

Отправлено 6 лет назад

От 2008437

Like Мне нравится

Большое спасибо ЛДЦ «Абсолют» за тёплый приём, уютную атмосферу и быстрое выполнение своей работы. После сдачи анализов вышла из центра с великолепным настроением благодаря приветливости персонала. Результаты анализов получила даже быстрее, чем ожидала, на электронную почту. Очень благодарна. Буду советовать родным!!!

Отправлено 6 лет назад

От guzevalula

Like Мне нравится

Гинеколог одной из клиник Хабаровска отправил сделать анализ Фемофлор. Прозвонила в 4 лаборатории, в Абсолюте оказалось дешевле всего - 1500 рублей. На этой неделе сдала, результат был готов через 3 дня. На расшифровку решила сходить в этот же центр к Саньковой. Удивило количество потраченного времени: подробно говорила со мной по результатам целый час. А стоимость приёма оказалось ниже в 2 раза, чем в предыдущей клинике. Теперь буду ходить туда. Центр малоизвестный, поэтому просто так за воздух видимо ещё деньги не берут. Довольна

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В самопиаре медконтора знает толк- все "зелёные" отзывы- липа. А вот красные соответствуют реалиям.

Отправлено 6 лет назад

От KEEPER

Like Мне нравится

Я в шоке! Слава богу, в приятном :) Вежливые девушки на рецепшене, очень приятные. Медсестра тоже очень вежливая и приятная, я бы даже сказала заботливая. Очень аккуратно взяла кровь. А самое удивительное, результат я получила в течении 20 минут, я даже далеко от клиники отойти не успела. Теперь буду ходить только сюда, и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Очень удобно, по результату смс оповещение. Доктор тут же направляет на анализы и уже через час узнаешь результаты, тут же получаешь и лечение. Цены приятно удивили, очень приемлемые

Отправлено 8 лет назад

От vadim01058620

Dislike Мне не нравится

Какая то странная организация. Неоднозначное у меня мнение. Из плюсов: быстро готовятся результаты анализов, приходит смс оповещение, помещение чистое, уютное. Но работа персонала оставляет желать лучшего (во всяком случае с кем столкнулась я). Дикостью для меня было, что менеджеры на ресепшене - они же медсестры процедурного кабинета (экономия?), к тому же ни разу не вежливые, разговаривают грубо, как будто одолжение делают. Информацией плохо владеют когда звонят клиенты по телефону, спрашивают друг у друга или бегут у кого то узнавать. Самое печальное, кровь из вены взяли очень плохо (такого даже в гос поликлиниках давненько не было) в месте укола кровь попала под кожу и образовался большой синяк, а через 3 дня синяк спустился вниз по руке. Вообщем я не советую по крайней мере как лабораторию.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Алена. Я обследовалась в Абсолюте перед беременностью, решила проверить все ли у меня в порядке, перед тем как завести ребенка. Отличный сервис в этом диагностическом центре, а главное что все результаты анализов сделали быстро и качественно. Очень понравился врач гинеколог Валентина Альбертовна. Настоящий профессионал, объяснила мне все подробно и понятно. Теперь буду ходить только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От ryabovol95

Like Мне нравится

Понравилось то что клиника находится в центре и работает до 20 часов, успел заехать, пройти обследование после работы, быстро и без очередей Второй раз обращаюсь, впечатления только положительные)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Патрикеев

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, прошел в данном центре обследование на все инфекции, был удовлетварен результатом. До этого наблюдался в других клиниках, обнаруживали всякую чушь. Всем рекомендую, на мой взгляд тут самая точная диагностика

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Примаков

Like Мне нравится

Отличная клиника, все в одном месте после приема экспресс анализ и тут же назначили лечение. Отдельно хочу поблагодарить Валентину Альбертовну, гинеколога, приняла меня сверхурочно и назначила лечение.

Отправлено 8 лет назад

От dasha25_09

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Мало того, что анализы делаются ну очень долго (вторую неделю ждем всех), так они еще и неправильные. Сдали кровь на клинический анализ. За три недели до этого гемоглобин был 130, по новым данным - 80, т.е. без видимых признаков болезни, кровопотери и т.п. гемоглобин резко упал на 50 ед. за 3 недели. Помимо этого MCHC (показатель, используемый для контроля качества анализа) зашкалил, чего в принципе не может быть. Пересдали 2 раза в 2 разных местах - все показатели в норме. В бланках с результатами слова напечатаны с орфографическими ошибками. В общем, несерьезная организация

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Вяземская

Dislike Мне не нравится

Девочки на ресепшн- безграмотные амебы, не знают элементарных вещей (не могут найти в прайсе назначенный врачом анализ), по телефону- то же самое, банально не знают расписание приема врачей, очень долго ищут, потом бегают спрашивают, и все это слышно. НО, самое интересное не это.... Цены, указанные на их сайте за услуги не соответствуют действительности. Почти в два раза... Например, прием уролога, исходя из прейскуранта на сайте 700 рублей, а по факту 1200. И так по всем пунктам.

Отправлено 9 лет назад

От Oksana Makeeva

Info

Любые анализ+консультации врачей в одном месте. Быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Alisa Zilberstein