Абсолют Клининг Сервис, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск,


Абсолют Клининг Сервис, ООО, клининговая компания

5

11 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Новосибирск
Телефон +7(383)288-79-35
Сайт absolute-cleaning.ru


Like Мне нравится

Благодарим за качественную и быструю уборку офиса после ремонта. Все сделано с блеском. Было потрачено много сил и времени на мытье окон, так как после установки строители не сняли с панелей обклеивающую ленту. После уборки не осталось и следа от обклеивания. Люстры промыты бесконтактным средством до блеска. Так же почищены жалюзи и постираны шторы. Все на отлично и мы очень довольны обслуживанием. такая свежесть и сияние в офисе. Цены ниже других компаний, которые делали просмотр. Спасибо огромное руководителю Ирине за такую налаженную работу и требования к качеству. Я рекомендую всем обращаться в данную фирму, останетесь довольны. С уважением к Вашей работе Сергей Васильевич.

Отправлено 6 лет назад

От seregei.ostapov

Like Мне нравится

Единственная компания по клинингу из всех что я знаю , приезжает вовремя, делают свою работу качественно, хоть ревизорро приглашай - и пылинки не найдет. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От ta_tanja

Like Мне нравится

Запланировали генеральную уборку квартиры перед выпиской родственницы из роддома. После долгих раздумий остановились на выборе компании "Абсолют Клининг Сервис", так как очень переживали, что моющие средства нельзя применять в данном случае. При беседе, менеджер объяснила, что используют сертифицированные средства, гипоаллергенные и без запаха. К тому же соотношение «цена - качество» приемлемое, а их фотоотчеты говорят сами за себя. Удивило, что девушки при мытье использовали даже ватные палочки - настолько идеален подход к мельчайшим деталям чистоты. Даже при уборке кухонных шкафов обращают внимание на сроки годности продуктов, очень приятна такая забота о клиенте. Обратили внимание и на моющие средства - импортного происхождения, срок годности был в норме, все подписано и на таре везде имеется инструкция и назначение к применению. Все на высоте! Мы остались очень довольны качеством уборки и отношением сотрудников - как клинеров, так и менеджера. Рекомендую! Заказывайте, и Вы не ошибетесь в выборе компании ООО "Абсолют Клининг Сервис"

Отправлено 6 лет назад

От lea7676

Like Мне нравится

Название компании полностью соответствует ее работе! Профессионально подходят к уборке. Если нужна настоящая уборка, а не абы как, то обращайтесь сюда. Менеджер Ирина приедет, все расчитает и расскажет о том, что будет сделано. За адекватную стоимость вы получаете чистейщее помещение. Заказывали уборку после ремонта...будем еще заказывать эти услуги и... рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Заказала уборку 3х комнатной квартиры после капитального ремонта заранее бесплатно приехал менеджер который определил объем работы, объяснил мне какими средствами какие поверхности моются, произвел оценку. Сотрудники приехали в назначенное время со всем необходимым. Работы были выполнены на отлично, все сияло и блестело. Я благодарна компании за выполненную работу. Рекомендую всем, обращайтесь и не пожалеете

Отправлено 6 лет назад

От i.kojenova

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данной компании, никаких нареканий, всё сделали по высшему разряду! Быстро, чисто и по адекватной цене. Однозначно буду рекомендовать знакомым! спасибо девочки за качественно выполненную работу!

Отправлено 6 лет назад

От jule.bliz

Like Мне нравится

Пригласили компанию для послестроительной уборки танхауса. Строители оставили после себя много работы для клининга- сразу не убрали затирку со швов на кафельных стенах, скотч на окнах, который уже приклеился на солнышке, да и на полах остатки строительного раствора. Каково же было наше удивление, когда мы поняли- для данной компании нет ничего невозможного! Обратили внимание на применяемые моющие-да, компания уделяет этому большое внимание- продукция германского, итальянского производства. Так же инструменты и приспособления облегчает сотрудникам работу. Все было выполнено на отлично, приемлемая цена, которую мы с руководителем определили при просмотре, который сделали для нас бесплатно. К тому же нам была предоставлена скидка за большой объем работ. В дальнейшем буду обращаться только в данную компанию, и Вам ее рекомендую. Огромное спасибо руководителю Ирине Владимировне и сотрудникам компании! С уважением Владимир и Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От luz-viktoriya

Like Мне нравится

Девочки, Татьяна, Ирина и Оксана, спасибо вам большое за то, как вы ответственно подходите к своей работе. Я очень вам благодарна за чистоту в своём доме.

Отправлено 7 лет назад

От lea7676

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой компании, как для личных нужд (генеральная уборка квартиры), так и нужд офиса (уборка офисных помещений). Добросовестный персонал. Мне не в чем сомневаться, быстро, чисто, аккуратно. Всем рекомендую пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От lotosh1983

Like Мне нравится

Спасибо девочкам!!!! За прекрасную уборку квартиры!!! Обращалась во многие фирмы, НО ТУТ мне понравился быстрый отклик сотрудников фирмы на мою проблему! Заказывала вообще просто помыть окна,но увидев с каким они усердием и чистотой вымыли все окна,спросила не смогут ли они всю квартиру помыть . Они созвонились с руководством,объяснили что я хочу всю квартиру помыть ,чтоб именно эта фирма убрала. Вообщем получили добро и вуаля я в чистой(в прямом смысле вылизанной ) квартире,за приемлемую сумму!!! Спасибо Вам девочки ещё раз!! Весной приглашу Вас ещё раз ,да и буду советовать всем своим знакомым и друзьям!! С Уважением Ольгая!!

Отправлено 7 лет назад

От olga-radchenko

Like Мне нравится

Обратился в компанию по поводу генеральной уборки съемной квартиры: окна, ванная комната, санузел, кухня, пол, стены. Приехали две девушки без опоздания, со всем необходимым инвентарем и химией.Работу выполнили быстро, качественно, я не ожидал что такую изношенную ванну и печь можно привести в состояние новой. Благодарю за такое отношение к работе, спасибо. С уважением Николай.

Отправлено 8 лет назад

От redrum310