Абсолют Энергия века, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Комсомольская, 19


Абсолют Энергия века, торгово-монтажная компания Абсолют Энергия века, торгово-монтажная компания

5

2 оценили
Компания занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля любой сложности и конфигурации и цвета.Так же в нашей фирме Вы можете найти любые комплектующие для монтажа.Многообразный выбор жалюзи,рольштор. Качественная установка натяжных потолков.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон, Входные группы
Город Курган
Адрес Комсомольская, 19
Телефон +7(352)222-84-16
Сайт курганокна.рф/
ВК public137266323


Like Мне нравится

давно планировала застеклить балкон , но боялась что это это очень дорого , не потяну ,решила вызвать замерщиков из нескольких компаний ,чтоб цены сравнить , посчитали ,ценник получился вполне адекватный в энергии века , оформила в рассрочку и в три этапа без ущерба для семейного бюджета рассчиталась ) балкон застеклили очень качественно(не смотря на то что балкон у нас очень оригинальный с торчащими балками на потолке ,кто живет в боскалевских домах поймет ))) ,мастера точно знают свое дело !!!Рекомендую отличная компания !!!

Отправлено 8 лет назад

От naumovaviktoria673

Like Мне нравится

Замечательная организация!!!!! Широкий ассортимент, профессиональные консультации и обслуживание. Цены адекватные и достаточно низкие. Хотя качество работ на самом высоком уровне. Мы заказывали работы на очень сложном объекте, все выполнено в срок, с высоким качеством и вниманием. При этом очень "помогла" действительно работающая система скидок и платеж в рассрочку. Самая высшая оценка!!! и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! Спасибо большое! Всем Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Иванович