Абсолют-Экспресс, служба срочной доставки документов и грузов отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 7/1 (5 складское помещение)


Абсолют-Экспресс, служба срочной доставки документов и грузов

3.3

23 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 7/1 (5 складское помещение)
Телефон +7(383)209-17-80 +7(383)291-80-02 +7(383)299-46-55 +7(383)210-22-43
Сайт www.express-kinetika.ru


Like Мне нравится

Дорогая Кинетика! Довольно давно и часто пользуюсь Вашими услугами и пришло время оставить отзыв. Хочется выразить Вам огромную благодарность за вовремя доставленные в целостности и сохранности грузы,за приемлемые цены и за человечное отношение к своим клиентам. Отдельно хочется поблагодарить курьера Тамару!!! Она профессионал в своём деле. Всегда доброжелательна, вежлива, пунктуальна, и ответственна. Заранее звонит и предупреждает о своём визите. Будем и дальше с Вами сотрудничать и рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо и успехов Команде Кинетика!!! Вы лучшие

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Контора не понятно как работает. Посылку курьер не привез. На третий день сам поехал к ним на склад забрал, пока не потеряли.

Отправлено 6 лет назад

От Ig

Dislike Мне не нравится

возврат в интернет магазин ларедут, ла редут предлагает либо переслать "почтой россии", либо воспользоваться услугами этой транспортной компании, по своей наивности, вместо "почты россии", которая в шаговой доступности от меня, я поехала в далекий ( от меня) пункт приема транспортной компании, по телефону мне вежливо объяснили как найти помещение, женщина приняла у меня груз и деньги за доставку, сказала что груз будет в пути 10 дней, сдала я груз 21 сентября2017г, 15 октября я начала беспокоитья, почему нет возврата, оказывается груз не дошел еще до магазина, судя по ответу (ответ дали 18 октября) из сервиса "где посылка" он только 5 октября был отправлен из Новосибирска ( он что 2 недели находился в Новосибирске?) 18 ноября покинул сортировочный центр в Москве, ЛА РЕДУТ тоже сделал запрос где посылка, но отвечает, ждите мы вам ответим,так уже три дня отвечают, так что делайте возвраты Почтой Росиии,по-моему это будет в 2 раза дешевле и быстрее. я пока ничего не знаю про статус моего отправления, к сожалению, оказывается 19 октября получена посылка магазином, и вина не транспортной компании, а самого ла редута, они тянули время, не разрешали отправлять.

Отправлено 6 лет назад

От луна

Dislike Мне не нравится

Это вообще ужас!! Заказали срочно доставить документы! В связи с праздниками должны были прийти к 9 марта. А у нас сроки горят, надо было эти документы донести для получения пенсии!! И знаете что?!? Почта России быстрее доставит чем эта контора за 2700₽

Отправлено 7 лет назад

От KristinaSm

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией как организация интернет магазин. Они клиентоориентированная компания. Достаточно лояльный настрой в коллективе. Крайне редко бывают сбои, но все всегда решается положительно. Отдельное спасибо директору Ярославу за гибкий подход в работе и решении индивидуальных задач для нашей фирмы! Нас все устраивает! Мы рекомендуем Экспресс Кинетику!

Отправлено 7 лет назад

От cpailia

Dislike Мне не нравится

ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОТПРАВИТЬ ЧТО-ТО - ТО ВАМ НЕ СЮДА! Ситуация: необходимо отправить небольшую посылку в одну из столиц Забайкалья. Срочно! Жизненно необходимо!! Из нескольких обзвоненных мной служб доставки взяться за такое согласились только в Скай Пост Экспресс, но! Доверив это дело своему подрядчику - фирме "Экспресс кинетика". С менеджером СПЭ были оговорены сроки - 2 РАБОЧИХ ДНЯ И СУММА К ОПЛАТЕ 1900 РУБЛЕЙ (с ее слов, подрядчик принимает все их условия по оплате и срокам). В Экспресс кинетике меня встретили с "распростертыми объятиями", клятвенно заверили, что посылка будет доставлена в срок! На этом все и закончилось... Посылку приняли в понедельник 15 августа, обещали, что в пятницу 19 августа посылка будет уже на руках у получателя (Хм, видимо временные измерения у Вас другие, 2 дня по-другому считаются). Сегодня уже 20 августа, груз так и НЕ ДОСТАВЛЕН!!! (Коллеги из города, куда направлена посылка утверждают, что срок доставки указан 22 августа! Как так!?) Когда посылку принимали, выдали только накладную и больше ничего. Уходя я спросила:"К пятнице точно доставите?", "Конечно!" Теперь, когда я пыталась разъяснить ситуацию и получить объяснения, в чем состоит "экспрессность" такой доставки, в ответ мне было: "ну, вы же сказали, что нужно в пятницу". Девушка на том конце провода так и твердила: "что вы тут спрашиваете? вы же хотели, чтоб в пятницу доставили!". "Пятница, пятница, подождите до пятницы", при чем все в таком грубом, неприятном тоне! (жаль, аудиозапись прикрепить нельзя). По номеру в накладной на сайте отследить посылку не удалось. Менеджер по "экспресс" доставке по телефону ничего мне толком сказать не смогла, хотя утверждала, что "лично отслеживает" доставку, но на вопрос где сейчас посылка и почему на сайте нельзя отследить, был получен ответ: "не знаю, наверно еще в пути". До сих пор я не могу выяснить, где посылка, дошла ли до города назначения, не потерялась ли, НИКТО не может мне ответить! Никто! В субботу и воскресенье эти господа трудоголики отдыхают! Господа хорошие, я отправляла с Вами не какую-нибудь книжку/игрушку, не бесполезную красивую фигню, а срочно необходимое лекарство! Серьезно больной человек ждет помощи, до сих пор находится без лекарства!!! С трудом сдерживаюсь от проклятий и оскорблений в ваш адрес. С большим трудом! Желаю оказаться в такой же безвыходной ситуации, в какой находится сейчас моя семья по вашей вине! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ! НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ НА ИХ САЙТЕ! РАБОТАЮТ ПЛОХО! ИЛИ ИЗБИРАТЕЛЬНО ПЛОХО, ЧТО СИТУАЦИИ НЕ МЕНЯЕТ! Жалко ставить вам даже одну звезду! Отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От misika_zlaya

Like Мне нравится

Отправляли документы в Москву. Случилось так, что руководитель уехал без необходимых бумаг и пришлось в срочном порядке досылать их вслед вылетевшему уже самолету))) Пришлось понервничать, потому что документы должны были быть доставлены ну оооочень срочно. Поскольку с этой компанией нам приходилось работать ни раз - отправляли партии книг, флешки, аппаратуру и торты друзьям на день рождения - то сомнений, к кому обратиться, не возникло. И наши давние партнеры нас не подвели! Покинув офис в Новосибирске конце рабочего дня, уже к обеду следующего дня (надо признать по московскому времени) документы были благополучно переданы "лично в руки" адресата в Москве! Сотрудники компании просто делают невозможное! Спасибо вам! И поздравляем с 10-летием! Успехов и новых надежных партнеров!

Отправлено 8 лет назад

От CC

Like Мне нравится

На днях столкнулись с проблемой транспортировки очень хрупкой но достаточно объемной вещи в соседний город. Получатель был настроен скептически и очень нервничал, так как у него был неудачный опыт работы с другими довольно крупными и известными компаниями по доставке ценных грузов. Спасибо всем, кто принял участие в нашем деле! Спасибо за личный подход к интересам клиента! Получатель изменил свое мнение, получив свою вещь бережно упакованной и точно в срок! Можем с уверенностью сказать, что еще не раз будем обращаться за приятными впечатлениями от сервиса! Спасибо руководству и сотрудникам!

Отправлено 8 лет назад

От JCNsk

Dislike Мне не нравится

Оформила через офис в Томске возврат посылки в интернет-магазин redoute.ru 18/02/2016, сегодня 8 апреля, до сих пор никто не может дать внятного ответа, где посылка! Стоимость вещей в посылке порядка 9 тысяч рублей. Невменяемые, ничего не могущие пояснить сотрудники. Обратилась в контролирующие органы, чтобы проверили их работу, ждите.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Пару дней назад отправляли посылку в Томск. Карта в тубусе, длина 61 см. Непонятно было как его упаковывать на почте в их стандартную упаковку, решили посмотреть службы доставки. Да и почта, предлагала "сказочные условия": 250Р, 3-4 дня, плюс еще какие-то деньги за упаковку. Нам за такую сумму хотелось быстрее. Нашли. На Коммунистическую, 7 около 18:00 привезли наш тубус, просто замотанный в пленку. Никакой спец упаковки от нас не потребовалось, 380Р и на след день посылка в Томске. Забирать нужно где-то в центре Томска, но наш получатель заленился и за 120Р курьер привез. Карта доехала в целости и быстро. Все довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Не доставили документы в нужный срок, сорвали нам все сроки из-за которых наша фирма теперь понесет убыток и не малый. Не могут дать информацию где находится курьер вместе с нашими документами, на 3 дня задержали доставку!! Больше к вам не обратимся!!

Отправлено 9 лет назад

От Mari_V

Like Мне нравится

Сервис дружелюбный и главное доставили все в целостности и в сохранности. Никаких минусов в работе не нашел. курьер лично в руки груз отдал и без проблем. Доставили быстро и без задержек. Не сказал бы что груз у меня был особо хрупкий, но всяко нервов сберег, чем если бы доставляли почтой россии))

Отправлено 9 лет назад

От krasnay_mosca

Like Мне нравится

Спасибо! Спасибо! Спасибо за очень быструю и бережную доставку счастья! Ребята, огромная благодарность за сердечный подход, за то, что с любовью делаете свое дело. Обращались и еще будем обращаться только к вам.

Отправлено 9 лет назад

От JCNsk

Like Мне нравится

Большое спасибо за доставку заказа из интернет-магазина! Я напутала по времени, курьеру пришлось приезжать 2 раза. Все четко, быстро и без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Булка

Like Мне нравится

Добрый день! Пользовалась услугами Экспресс Кинетики 3 раза, всегда была отправка писем.Могу отметить что заявку оставить легко, девушка на телефоне вежливая приветливая, все потребности понимает с первого раза, время приезда курьера устанавливают опять таки удобное для клиента. По приезду курьер оповещает вас звонком, надо сказать курьеры тоже приятные и вежливые, помогают правильно заполнить бланк отправки. По срокам никогда не подводили, как обещали доставить так и исполняли! Цены на услуги приемлемые, иногда компания проводит акции. Спасибо за хороший сервис и оказание качественных услуг!

Отправлено 10 лет назад

От zo-so

Like Мне нравится

Прочитала Отзывы , и не могу согласиться . Мы уже сотрудничаем на протяжение 5 лет , разные ситуации бывали , но всегда со стороны компании было вежливое отношение . Их девиз " нам нравиться делать невозможное " - реально действует в этой компании. Огромное спасибо , сотрудничество с вами Доставляет радость !!!!

Отправлено 10 лет назад

От holyolga

Like Мне нравится

Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании "Экспресс-Кинетика". Неоднократно обращались за услугами по доставке как документов, так и грузов - всегда выдержаны сроки! В отличие от крупных транспортников, где единичные отправки теряются как иголки и очень трудно добиться личного подхода к делу, в этой компании к нам, думаем, как и к любому другому клиенту, стараются отнестись с пониманием - прилагая все возможные силы для выполнения услуг. А если и случаются сбои - так никто не застрахован от ошибок. Поздравляем коллектив компании "Экспресс-Кинетика" с наступающим Рождеством и Новым годом! Хотим пожелать развития перспективных направлений, приобретения новых клиентов и прочной позиции качественной компании на рынке услуг по доставке. Радости и добра Вам и Вашим близким!

Отправлено 10 лет назад

От JCNsk

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с работой этой фирмы по доставке. Все замечательно: посылка доставлена вовремя, цена приемлема, но... При вызове курьера подчеркнули, что нужны документы, подтверждающие оплату, т.е. фискальный чек. Неоднократно звонили в офис, напоминали; в офисе кормили обещаниями, что чек будет и на следующей неделе курьер его завезет, но неделя прошла: ни чека, ни курьера. В итоге чек мы так и не получили. Еще в результате словесных перепалок выяснилось, что про чек им НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ ВООБЩЕ. Желание работать с ними в дальнейшем улетучилось!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

А я сам в этой конторе работал и осуществлял доставку интернет магазинов по городу. Проблемы с клиентами возникали в большинстве случаев из-за поставщика.А именно выставляют получателю что заказ в Новосибирске но по факту его нет.И поэтому получается проблема.Москва тоже порой чудит сильно.А все шишки получает курьерская служба. Сама курьерская служба не продаёт ни чего кроме услуг по доставке. Сейчас кстати снова думаю пойти к ним работать.

Отправлено 11 лет назад

От retro65

Dislike Мне не нравится

Работают (хотя слово "работают" к этой конторке неприменимо) ОТВРАТИТЕЛЬНО! Заказала через интернет-магазин очень важную учебную литературу для деревенской школы. Доставка осуществлялась этой конторой. Заказ должны были привезти в пункт самовывоза на Красном 55. Прислали смс, мол приезжайте, забирайте. Приехали, показываем смс. В ответ - "а знаете, нет вашего заказа, Наверное на Коммунистической не отправили. Приезжайте завтра". Ок, на следующий день звоним, заказа нет. звоним на Коммунистическую, вначале нам сказали, что вообще не знают такого магазина, потом вспомнили, что все-таки они с ним работают, но о нашем заказе ничего не знают. Звоните завтра. Звоним на следующий день, попутно подключаем сотрудников интернет-магазина. Выясняется, что заказ-таки в Новосибирске и опять завтра будет на Красном 55. В общем, светлое завтра так и не наступило... Сегодня муж уже поехал к ним в офис, при нем перерыли все коробки на складе и выяснилось, что заказ потерян. По документам он у них, а фактически - испарился. Кстати, найти ответственного в этой компании вообще нереально. В процессе наших телефонных переговоров самой коронной фразой всех сотрудников было "Не знаю, не в курсе, ничем не могу помочь". Отзыв на своем сайте также не разместили. В общем, пользоваться услугами данной конторы можно только при условии, если вам патологически везет. В противном случае нужно иметь львиный запас времени и нервов.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

ужасная фирма, не советую пользоваться. вместо доставки в руки (за которую было заплочено)- бегали за транзитным автобусом более 3-х часов и без толку. наутро мы сами нашли этот автобус с попутными нашими документами. сколько сил и нервов..оставила отрицательный отзыв- они не опубликовали...

Отправлено 11 лет назад

От olru_72

Like Мне нравится

Хотел поделиться радостью :) Вот сижу и смотрю и смотрю на свой новый компьютер, заказывал через интернет. Так волновался, пока не доставили. Но все классно, ни одной царапинки! Большое спасибо службе доставки Экспресс-кинетика :)

Отправлено 11 лет назад

От kravcov.alexander

Dislike Мне не нравится

С почтой России проблем меньше чем с этой конторой! На сайте их "отзывы" почитала - "Спасибо огромное, в 2 дня привезли посылку" - да ну точно! Уже 3 недели пытаюсь с них выбить свою посылку! И именно выбить, силой! По телефону минут 20 кидали меня на разные отделы, пока не попросила их начальство. Работают в то же время что и клиенты свои. Доставляют посылки в будние дни на домашний адрес клиента, даже не позвонив и не предупредив. Вот сидим мы все дома безработные, и только их и ждем! На другой адрес доставить не могут, отправляют запросы в Москву, и томится посылочка, ждет свою судьбу с Москвы 2 недели, ведь они гонца туда послали, или запрос дофига такой сложный что 2 недели решается. В итоге, чтобы на другой адрес привезли Вам посылочку, Вам еще 700 рублей отбашлять им надо. Вообщем сервис таков, что я сама, заплатив им изначально 700р за доставку, поеду к ним в офис за своей посылкой. И в дальнейшем лучше воспользуюсь почтой России чем этой сомнительной конторкой. Жаль, здесь нет кнопки "отвратительно".

Отправлено 12 лет назад

От EffeRine