Абсолют Центр Кадастровых Услуг, ООО отзывы и оценка

Уфа, Ростовская, 18 лит И (3 офис)


Абсолют Центр Кадастровых Услуг, ООО

5

4 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Геодезические работы
Город Уфа
Адрес Ростовская, 18 лит И (3 офис)
Телефон +7(347)266-56-25 +7(917)373-77-49 +7(917)430-93-43


Like Мне нравится

Классная компания... отличие от других ребята вникают в проблемы и решают их... регистрировал через них 6 домов... и делал 3 межевания...очень качественно и срок ...решили вопрос регистрации когда другие не могли зарегистрировать.. ещё огромный плюс что у них можно произвести все работы в комплексе...Алина и Руслан выполнили работу очень хорошо!!! Всем советую!!! Следующие дома через них только буду регистрировать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Асадов

Like Мне нравится

Я обратилась в Центр Кадастровых Услуг с непростой ситуацией, связанной с проведением кадастрового учета земельного участка под многоквартирным домом. Очень благодарна кадастровому инженеру Гайсиной Алине Рашитовне за профессионализм, честность, внимательность к моей проблеме. Алина Рашитовна доступно объяснила все нюансы, сложности, перспективы, всегда вежливо отвечала на мои вопросы, информировала меня о ходе развития дела, была в курсе насчет всех свежих изменений законодательства и практики. Отдельно хочу сказать про сроки работы (максимально быстро в сравнении с обещаниями других организаций) и стоимость (другие организации называли стоимость в 2 и даже в 3 раза выше). Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Зара Сафина

Like Мне нравится

Уже не один год постоянно работаю с компанией Абсолют. Возникали самые разные вопросы: от оформления земельного участка для индивидуального жилого дома до спорных земельных вопросов по дачным делам. Всегда очень внимательное, высокопрофессиональное отношение, быстрое и качественное выполнение работ и, при этом, приятно низкие цены. Большое спасибо руководству и сотрудникам компании!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Галиулин

Like Мне нравится

Нужно было оформить кадастровый паспорт на дом, выбор пал на эту компанию. Все сделали быстро и в срок, очень грамотные специалисты. Безусловно, за подобными услугами теперь только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Angelina_Lina