Абсолют, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 2/3 (1 этаж)


Абсолют, автосервис

4.5

8 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автостекло, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 2/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)772-32-87 +7(351)772-73-23
Сайт absolut174.ru


Like Мне нравится

Максимально качественное обслуживание... Все понравилось) особенно отношение к девушкам в этом мужском коллективе. Обязательно приеду ещё раз!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Беккер

Like Мне нравится

Очень доволен работой данного автосервиса, вмятину выправили очень быстро, даже 2 часа не прошло. Качество работ тоже отличное, следов не осталось, машина выглядит как новая. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Необходимо было покрасить дверь и бампера, посоветовали данный сервис, результатом остался доволен цвет подобрали очень хорошо, буду другим советовать !

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Мехнин

Like Мне нравится

очень хороший автосервис. гибкий подход к подбору запчастей очень вежливое обслуживание. особо хочется поблагодарить мастера Константина вежлив дает дельные советы как лучше сделать учитывая бюджет. но особо хочу отметить качество работы я загонял к ним фольца поло седан вся морда разбита в хлам хотел потом продать а когда сделали то сразу передумал стала опять как новая придраться даже не к чему очень качественно сделали. всем советую обращаться к ним. оценка отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Торсуков

Like Мне нравится

Меня в основе все устроило... Комфорт во время ожидания, вежливость обслуживания (в том числе и охраны), время работ при оценке повреждений, гибкий подход в вариантах ремонта или замены элементов кузова, ценовая гибкость. Все внимательно осмотрели, примерно рассчитали и сразу в работу забрали. Ход работ для меня фотографировали (передали мне на память), снятые элементы после ремонты представили (хоть я на этом и не настаивал). Документы с расчетами предоставили - цены меня "не шокировали" (у меня были расчеты от "Сатурн-Лада - куда как больше), общая сумма оказалось незначительно, но меньше предварительного расчета, время ожидания ремонта меньше на два дня (в "Сатурн-Лада - не дождался запчастей в течении 3-х недель). Внешне машина - как новая, все системы в норме (фотография правда не очень удачная). Взял для себя "на заметку". Рекомендую всем, кого интересует цена/качество/сроки. Всем спасибо, отдельно менеджеру Константину!

Отправлено 6 лет назад

От ershovna74

Like Мне нравится

Восстанавливала капот летом после зимней аварии, в родном салоне это обошлось бы в 17000руб., сделали за 12000 здесь, быстро, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Зимина

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую. Сам первый и последний раз обратился. Делал бампер задний, передний, переднее крыло, петли капота и замена с окраской телевизора. Зарядили 60000!!! Это при том, что якобы окраска одного элемента 6000, даже если каждую петельку за элемент считать, все равно не набегает. Посмотрел смету - муть мутная, «снятие бачка омывателя». Его не снимали. Трут людям уши. Заявили, что у меня кривые лонжероны, надо править. Приезжаю забирать машину, бампер всё равно криво стоит. За что деньги то брали??? Делали мне всё это 2 недели (!!!), приемщик конечно же врал, завтраками кормил, а срок всё переносился. Привожу подкрылок, работяги сидят в теньке, курят, сразу видно, кипит работа! Парктроник не сделали. Брызговик сняли и бросили в мусор, не то чтобы хоть в багажник бросить. Отвратительно, не то слово!

Отправлено 9 лет назад

От Петр Таранов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, никакого уважения к клиентам начиная с охраннника, все начальники. Оскорбляют, причем матом...и это я еще даже в офис не заехала.

Отправлено 9 лет назад

От nevskaya-84